Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Валютные пары самые нормальные на рынке, что еще нужно для счастья. Порог входа мизерный, для торговли со штатами вообще копейки. Никаких проблем с выводом ни разу не возникло, по времени тоже не подводили. По спреду вопросов нет, хотя комиссии немаленькие.

Задержки в исполнении сделок. Для всех, кто является трейдером-скальпером вроде меня, который закрывает короткие операции Just2Trade - ужасный брокер. Интересно, почему Just2Trade постоянно препятствует моей торговле? Высокого спреда и комиссии уже недостаточно, и теперь эти проскальзывания.

сколько можно над нами издеваться - простыми то людьми - только пострадал от них, как можно так поступать со своими клиентами. Да уж и вот пока жду разбирательство в верхах и получения своего депозита и что я получил взамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПО НЕ ВЫДАЮТ МОИ ДЕНЬГИ, Я ЖЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ПРОШУ, А ТОЛЬКО СВОЕ!!!!!!!!!

Такие странные комментарии иногда встречаю… Кто-то говорил о выводе и трудностях, не бывает такого! Человек походу в прошлом веке застрял, когда не было приложений и электронных счетов. Мне Just to trade помог выйти на торговлю с США. И очень удобно, что можно работать с криптой, порог входа тоже небольшой.

2020-12-21 11:41 Автор: Just2Trade

Добрый день! Пожалуйста, просим вас не вводить никого в заблуждение. Компания Just2Trade работает строго в рамках европейского и российского законодательства. Компания такого уровня никогда не станет обманывать своих клиентов. Если у вас возникли какие-то затруднения, то просим связатся с нами по адресу электронной почты [email protected] для их успешного разрешения.

По финаму согласен, по Just2Trade - НЕТ! При чем здесь они к финаму? Ну и что, что это \"дочка\", что с этого, сравнили, извиняюсь.. Такая же офшорная шарага, как и все остальные, большинство. Это не говорит о том, что они с первого раза кинут, но чуть что, концы не найдешь. Сравнение считаю вообще неуместным!

Трудно найти брокера надежнее, чем финам. Всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, никаких форс-мажоров. По сервису тоже нареканий нет - инструментов много, валютных пар тоже достаточно. На сайте всегда свежая и очень добротного качества аналитика. В общем, придраться не к чему.

2020-12-21 11:42 Автор: Just2Trade

Добрый день! Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства. В нашей компании используются высокие стандарты обслуживания, и указанные вами проблемы не являются нормой. Напишите нам на почту [email protected] и укажите в нем номера счет и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Мошенники, не выполняющие мои запросы на вывод средств, не отвечающие на мои электронные письма, никто не отвечает на телефонные звонки, чат совершенно бесполезен! ИЗБЕГАЙТЕ Just2Trade!!!

Этот брокер - Плохой, когда я терял деньги, все было хорошо, как только я начал выводить средства, я заметил всплески, сумасшедшее увеличение спреда, манипуляции на сделках. И они будут клясться, что все в порядке ... Я понимаю, почему они это делают, я очень опасен, и они это знают.

2020-10-16 18:30 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за возможные доставленные неудобства. Компания «Финам» придерживается высоких стандартов при обслуживании клиентов, и описанный вами опыт не является нормой. Будем очень признательны, если вы напишите нам на адрес с указанием Ф. И. О. и номера счета, чтобы мы могли вас идентифицировать и провести проверку.

Удивил негативный отзыв о Just2Trade. О какой-то неверной цене товарищ говорит, чего в принципе не может быть. Прямо какой-то фантастический роман написал, хотя я сам через этого брокера работаю и указанных недостатков не встречал. Да и знакомые довольны удобным выходом на иностранные биржи

Just2Trade просто вор. Постоянные реквоты, зависание сервера, неверная цена и фальшивый низкий спред. Будьте осторожны, так как это может быть ловушкой. Действительно трудно войти, когда вы находитесь в правильной сделке. И они будут заполнять сделку по худшей цене после задержки.

2020-07-23 18:29 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за возможные неудобства. В компании Just2Trade приняты высокие стандарты клиентского обслуживания, ведется постоянное совершенствование качества услуг. Чтобы правильно оценить ситуацию и найти подходящее для вас решение проблемы, просим связаться с нами по почте [email protected] с указанием информации.

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?