Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

О, помню как они конкурсы проводили, где призами были советы от их аналитиков. Я купился на эту уловку, потратил кучу бабок чтобы получить эту услугу а по факту какой-то чувак мне присылал сигналы и советы на почту только с опозданием на 5-10 часов. Ну т.е. советует такие-то точки входа в рынок на 10:00 утра, а письмо пришлось в 15:00 часов)) Как вам? Калита-финанс торопыги еще те))

Я не могу никому советовать работать с брокером калита фнанс. Это малоизвестная фирма, у которой много минусов. Да что уж минусов – это классическая кухня. Они может каким то мелко плавающим трейдерам дают возможность заработать долларов 20-30 но и то я очень сильно сомневаюсь. Но вот с выводом тут точно очень большие проблемы

Как хорошо что эти сволочи наконец таки соскамились Вспоминаю работу с их аналитиком как страшный сон только сон был реальный и я потерял очень внушительную сумму. Разводил меня этот аналитик как слепого котенка, вечно срочно доливай а то уйдешь в минус ну и чем я думал не знаю когда вливал еще и еще а при этом я даже ни одного раза не вывел даже 100 долларов. Зато общая сумма потерянных составила 4700 долларов!

Kalita-Finance очень нагло и очень не аккуратно рисует шпильки, как можно так палевно делать подставы. То что все сделки проворачивают внутри компании и все направлено на обман людей, в этом я убедился на себе, к сожалению. Но можно как то поаккуратнее что ли заниматься обманом не так же явно рисунки рисовать…

Kalita-Finance всем известна своими «рисунками» на графике, отвратительная компания, при чем рисуют настолько палевно что просто на голову не натянешь

Блин ну неужеле брокеру сложно потратиься хоть на какую то лицензию, Ну калита да кухня ну да вроди как и деньги кому то выводят но меня уж очень смущает отсутствие лицензии

Каллита известна своими шпильками, брокер рисует графики. Тут все сделки происходят внутри компании ничего на рынок не выводят

Когда то думал что калита нормальная компания. Но потом мне без каких либо причин заблокировали счет, на котором было более 8 к долларов. Конечно я долго переписывался со службой поддержки они очень вяло отвечали и тянули резину…А в скором времени компания и вовсе закрылась

Просто кошмарная компания калита! Даже от одног вида сайта становиться понятно что хорошего тут ничего не будет

Калита Финанс не исполняет свои обязанности перед клиентами, говорилось и на сайте так указывают что вывод совершается не более 2- 3 дней, так вот я жду уже неделю, а деньги так и не поступили мне на счет.

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Kalita-Finance

Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов.

Торговые условия

Типы счетов- Базовый счет - (3000 - 6999 RUB), Оптимальный (7000-99999RUB), Профи (от 100000 RUB)

Калита-Финанс предоставляет первую российскую внебиржевую транзакционную систему (Electronic Communication Network) ECN Kalitex для осуществления торговых операций на финансовых рынках, которая напрямую связывает продавцов и покупателей, полностью устраняя посредников в Интернет-трейдинге.

В отличие от традиционной дилинговой системы торгов (Dealing Desk) в ECN Kalitex каждый ордер, поступающий от клиента, напрямую попадает на рынок, не требуя подтверждения дилером покупки или продажи инвестиционного инструмента.

Все поступающие заявки от клиента автоматически попадают в «стакан» - общий реестр ордеров (единую базу), далее при совпадении существенных параметров сделки (цены, объема) исполняются противоположные ордера. Стакан – это окно лучших заявок на покупку и лучших заявок на продажу, отсортированных по цене. В стакане видны лимитные ордера всех участников торговли. В терминале iTrader 8 доступны 10 лучших заявок на покупку и 10 лучших заявок на продажу.

Прямой доступ к торгам определяет широкие возможности и преимущества в торговле для каждого трейдера:

- зарабатывать при отсутствии конфликта интересов между клиентом и компанией-контрагентом;

- совершать сделки с высокой скоростью исполнения ордеров, достигаемой благодаря современным технологиям; отсутствие необходимости подтверждать каждую сделку;

- торговать без спреда или внутри него при низких комиссиях за совершение сделок;

- видеть глубину ликвидности и оценивать реальные объемы рынка по каждому инструменту в едином реестре ордеров. В отличие от других ECN-систем, ECN Kalitex позволяет видеть в реестре заявок не только ордера других контрагентов, но и свои собственные;

- устанавливать собственные цены и тем самым влиять на ценообразование и на динамику рынка.

Способ ввода/вывода средств— Сбербанк, MasterCard, Visa, WebMoney, Яндекс.Деньги, деньги@mail.ru, Элекснет, Евросеть, Contact, Qiwi, МТС, Мегафон, Связной.

Более 110 финансовых инструментов: валютные пары, фондовые индексы, акции, сырье, криптовалюты.

ФГ «Калита-Финанс» - первая компания, предоставившая своим клиентам возможность торговать уникальными инструментами, такими как:

- торговый металлический счет (ТМС);

- бензин АИ-95, инструменты аграрного рынка на основе цен на пшеницу, кукурузу, сою и пр.;

- международные права заимствования.

Возможность вести одновременную торговлю на валютном, фондовом и товарно-сырьевом рынках с одного счета, с возможностью открытия на нем до 3-х субсчетов.

Собственное программное обеспечение для торговли на валютном рынке является весьма значимым показателем устойчивости компании.

Торговый терминал нового поколения iTrader 8 имеет уникальные приложения iScanner, Advisor Pro, функцию Мини-трейдер, а также iTrader 8 Mobile, iTrader 8 Android, iTrader 8 iPhone, Webtrader, осваивается гораздо быстрей и легче, чем аналогичные терминалы других компаний.

GUI-Robot– это бесплатная встроенная функция торгового терминала iTrader 8, которая позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии. Теперь наряду с ручным размещением ордеров трейдеры получили возможность самостоятельно настраивать параметры и запускать алгоритм (торговую стратегию Робота) с целью автоматического (без вмешательства трейдера) размещения рыночного ордера на куплю/продажу инвестиционного инструмента в зависимости от изменения цены этого или другого инструмента.

Программа лояльности

Все клиенты компании, работающие с нами более года, переводятся на тарифный план "Оптимальный".

Клиенты, работающие с нами более трех лет, переводятся на тарифный план "Профи".

Конкурентоспособные торговые условия:

- доступность для всех инструментов ордеров типа: GTC (бессрочный лимитный ордер), TS (скользящий стоп), а также лимитные и стоп-ордера;

- скидка на комиссию согласно тарифным планам от 30% до 50%;

- начисление процентов на положительную сумму нетто-обязательств на 10%;

- торговые счета защищены от отрицательного баланса;

Компания предлагает многоуровневое обучение:

- бесплатный курс начинающего трейдера, который состоит из 10 видеороликов, очень простой и наглядный, доступный на сайте и в личном кабинете трейдера;

- Полчаса профита. Два раза в неделю, во вторник и четверг в 12:00 мск, вы можете в прямом эфире наблюдать за торговлей практикующего трейдера на реальном счете.

- Разгон счета . Цель данного проекта - показать, что на финансовых рынках можно зарабатывать.

- Мастер-класс от трейдера: Базовый счет - (10 000 руб.), Оптимальный (10 000 руб.), Профи (10 000 руб.);

- Инвестиционный консультант: Базовый счет - (Нет), Оптимальный (Нет), Профи (Да)

- регулярно проводятся он-лайн конференции, участие бесплатное, трансляции доступны на сайте компании.

С октября 1999 года ФГ «Калита-Финанс» работает в рамках законодательства Российской Федерации.

Между клиентом и компанией заключается бумажный («живой») договор. Заключенный договор предоставляет возможность перечисления и учета денежных средств на территории России. Денежные средства клиентов переводятся в Сбербанк России. Партнерство «МОФТ».

Смотрите самые актуальные отзывы о Kalita-Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Kalita-Finance.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?