Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Привет всем!!! Я совсем недавно начал торговать у этого брокера. Вложил деньги, только начал получать прибыль, как кабинет заблокировали - в прямом смысле этого слова!!! Даже никакую сумму вывести не успел. В поддержке морозятся, на письма не отвечают, я конечно ещё надеюсь на то, что смогу получить свои деньги, но что-то верится с трудом, особенно после того, как нашёл о Kalita-Finance отзывы, мягко говоря, плохие.

2018-08-02 13:02 Автор: Kalita-Finance

В нашей компании нет личного кабинета, потрудились бы изучить наш сайт, прежде чем писать всякий бред.

Это конкретный ЛОХОТРОН,\"Kalita-Finance\".они деньги не выводят,даже не говорят причину такого скотства.

2017-04-04 11:46 Автор: Kalita-Finance

У "комментаторов" явно творческий застой, дальше "деньги не выводят" и "все плохо" фантазии уже не хватает. Проблем с выводом средств у наших клиентов не было, нет и не будет.

Кто контролирует вашу деятельность! Котировки,расчет с клиентами!Куда можно обратиться в случае мошенничества со стороны ДЦ?

2010-04-22 12:57 Автор: Гость

гробовое молчание....)))))))))

2010-04-26 12:57 Автор: Гость

Они работают в российском правовом поле,не как некоторые. Поэтому я работаю через них. Обращаться можно в родной российских суд, хотя ни одного повода у меня не было.

2010-04-27 20:22 Автор: Гость

Если подашь в суд то узнаешь что, в России органа контролирующего рынок форекса нет и вся эта игра причисляется к букмекерским играм т.е с одной стороны ты с другой колесо фортуны.

2010-04-28 11:20 Автор: Гость

После заданного вопроса меня забанели вывод делайте сами

2010-05-13 05:19 Автор: Гость

Мошенничество - преступление уголовное. Если вы уверены, что столкнулись именно с мошенничеством - смело обращайтесь в прокуратуру. Это куда эффективней, чем по судам таскаться. И никакие оффшоры не помогут ....

2010-05-13 09:27 Автор: Гость

спасибо за совет.

2010-05-21 09:50 Автор: Гость

мне не ответили ничего

зачем люди пользуются ДЦ скакими-то совими терминалами, если есть миллион брокеров с терминалом МетаТрейдер для которого уже есть десятки тысяч бесплатных советников и индикаторов?

2010-01-25 13:24 Автор: Гость

Это открытый вопрос. По Вашему мнению наличие собственного терминала отрицательно характеризует компанию? Право, Ваше высказывание заставляет улыбаться. Вы не предполагаете, что терминал от Калита-Финанс может быть объективно лучше?

30% годовых, вы что господа считаете себя самыми умными, а народ глупым у которого и так беднота а вы с него 30% сдираете. Неужели есть глупцы и идут к вам за такими кредитами?

2010-01-03 19:39 Автор: Гость

вообще-то это дилинговый центр а не кредитная организация...

2010-01-11 14:05 Автор: Гость

i.vatutin, вы явно со своим постом не туда влезли

котирование в выходные - чистый лохотрон!

2009-12-28 12:27 Автор: Гость

С ником надо быть оригинальнее и с аргументацией.

2010-02-06 11:12 Автор: Гость

Котировки в выходные берутся с потолка)))

2010-04-26 12:35 Автор: Гость

так не торгуй- там куча других инструментов, а то как анекдот - мыши плакали, кусались, но ели кактус

2010-04-27 15:01 Автор: Гость

а зачем нужна их куча...

2010-04-27 20:28 Автор: Гость

главное так смешно, спецсессии по выходным)))))у одной калиты только спецсессии есть)))

2010-05-03 09:29 Автор: Гость

Какое котирование в выходные?Форекс перебирается в выходные в Россию?Отдельно взятом регионе мира открывается межбанковский рынок валют?Кто официальный представитель форекса?Калита молодец я хочу открыть у них счет все равно на сайтах пиарщики пишут что в наших ДЦ все сольешь.Вот классно наверное айтишник сидит нищий и смотрит кто же откроет позицию, а там можно и газку прибавить и убавить главное на сколько открылся и далеко ли до маржи кола?А может сам клиент поставит стоп лосс? Еще лучше! По котировкам видно у них на работу не берут чистых айтишников только с художественным образование!Чем лучше рисует цены тем лучше.Как контора говорит они с трех источников цены рисуют.Представляете сколько можно на разнице между тремя источниками нарисовать?А если источники отдыхают это вообще рай для воображения художника-айтишника!

2010-05-04 22:34 Автор: Гость

Учись читать и тем-более понимать, что читаеш... Курс доллара формируется под влиянием потока заявок на покупку и продажу данного инструмента со стороны клиентов ФГ «Калита-Финанс». Другими словами - зависит от спроса и предложения.

2010-05-12 01:25 Автор: Гость

Весело наверно маржинкол получить в воскресенье Ж),

2010-05-13 16:24 Автор: Гость

ну вот сами же признались ни выходят ваши денюжки на открытый и честный рынок, с реальными контрагентами,просто идет торговля между самими клиентами и дц

2010-05-13 16:25 Автор: Гость

кухня т.е)

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?