Kalita-Finance

Мы постоянно собираем отзывы о Kalita-Finance и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Kalita-Finance

отзывов о Kalita-Finance: 135
отзывов о Kalita-Finance: 69
отзывов о Kalita-Finance: 64

Отзывы о Kalita-Finance

Maestro_cwood
2016-11-23 16:23

Вывод средств, далеко не мгновенный, я жду где-то месяц, в начале месяца еще оформлял заявку, до сих пор нет моих денег, это первый вывод, который я оформлял у этого брокера. А как дальше будет, неужели всегда ждать приходится? Или может уже и не ждать вовсе? кинули наверное... Не советую данную компанию!

2016-11-23 18:08

Это называется "кто кого?"... вставлю и свои пять копеек про вывод, раз уж такая тут перепалка с негативными заказниками. Я работал с Калитой через ВебМани, вывод был в теч. часа (не более). Далее, после обкатки торговли в этой компании я перевёл свой договор на расчеты через банк. На сегодняшний день все мои заявки на вывод денег на мой личный банковский срок выполнялся, ни каких притензий нет! Пробуйте сами и меньше читайте всякой лабуды. Всех благ, Александр Р.

Silicon
2016-11-22 17:02

Я после демки тоже плевался. Может и я сильно балованный, но считаю, что с такими задержками и такими сигналами об адекватной работе не может быть и речи

Christopher
2016-11-22 21:47

Вот читаешь эту бредятину и понимаешь, что отзыв написал, человек который и не видел демо-счет в глаза!!!! Какие задержки, о чем Вы уважаемый???? Советую попробовать открыть демо-счет, Вам понравится, вот увидите. А там через неделю уже будете на реале работать и прибыль снимать!)))

2016-11-23 11:35

Никих задержек в исполнении рыночных ордеров как на демо, так и на реальных счетах нет. Откройте демо счет в нашей компании и убедитесь в этом.

Robert00777
2016-11-22 16:08

Не знаю как остальные, но я доволен выводом средств с депозита. Раньше часто сталкивался с проблемой длительного перевода денег со счета, какими-то техническими проблемами, как в альпари например, а тут все норм. Дождался рабочего дня, финотдел перечислил. Можно конечно в один клик, типа мгновенного перевода, но я думаю безопасность сохранения средств была бы под угрозой. Меня нынешний вариант полностью устроил, да и условия неплохие, платформа удобная. Рубль наконец как остальные валюты торгуется. Короче я решил остановиться на Калите. Посмотрим че дальше будет.

2016-11-22 16:15

Да, я тоже до определенного периода торговал нормально!! Далее начались те же проблемы, с выводом денег!!Достали!!Буду менять ДЦ.

2016-11-23 18:05

vildelmhrom
2016-11-18 19:01

КУХНЯ! Удаляют мои заявки на вывод средств. Когда звоню менеджеру - бросает трубку. Со скайпа удалил!! найдите управу на них. Сейчас представителя банка, зарегестрировал счет в швейцарии. Кому интересно пишите в скайп maxgord.

2016-11-22 12:25

Не врите!!!!!! Вам ни кто не поверит!!!! Работаю 5 лет с компанией, сотрудники вежливые всегда все расскажут! А вывод средств проходит моментально!!!!!!! Советую сотрудничать только с Калитой!

2016-11-22 14:01

Добрый день, vildelmhrom. Заявления на вывод средств от настоящих клиентов в нашу компанию поступают по электронной почте. Снятие средств с депозита происходит по факту получения от клиента скана заявления о снятии средств. О каком удалении заявки может идти речь? Далее, компания «Калита-Финанс» не консультирует своих клиентов посредством Skype, изучите раздел «контакты» на сайте компании.

2016-11-22 15:48

Raam
2016-10-25 15:59

Кидалово чистой воды. Пишу все это для того, чтоб другие трейдеры не попадали на теже грабли и не имели дел с этой кидалово-конторой. P.S. Интуиция мне подсказывает, что через пару дней после моего отзыва появится писулька в стиле "все отлично, супер компания".

2016-10-27 12:00

В чем конкретно «кидалово»? И про «грабли» расшифруйте. И без пустых слов вроде «мошенники», «кидалово», а с описанием конкретной ситуации, номером договора и т.д.

Alex2010
2016-10-25 14:38

Страница с комментариями полосатая как зебра, положительные отзывы чередуются с отрицательными, причем невооруженным глазом видно, что большинство негативных отзывов явно не клиентами написаны. Нормальная компания с нормальными торговыми условиями, недавно их изменили, теперь можно торговать с копейками, плечо по евродоллару стало 1:500 при размере лота в 1 000 евро, 1 лот теперь "стоит" около 150 рублей. Калита хороша для начинающего еще и потому, что можно попробовать с небольшими деньгами поторговать на различных рынках, тут тебе и валютный, и фондовый российский и американский, нефть, золото и т.д., не буду подробно описывать, эту информацию любой желающий может найти на их сайте. Пользователю важно знать не только условия торговли, но и те моменты, которые на сайте не описаны. Так вот, как опытный пользователь могу сказать, что деньги зарабатывать дают, так же как дают их без проблем снимать, так что происки конкурентов "они не дают забирать деньги" не соответствуют действительности. Мелькали тут сообщения про долларрубль, сам пару раз попадал на этой паре, но с введением новых торговых условий рублем стало торговать комфортно, исчезло ощущение, что делаешь ставки в казино. Если что-то интересует, задавайте вопросы в комментариях. P.S. Интуиция мне подсказывает, что через пару дней после моего отзыва появится писулька в стиле "все плохо, не связывайтесь с ними".

Asal56
2015-12-01 15:19

Это Финансовые мошенники! Котировки берутся из головы брокера или их оператора! А может и уборщицы! ... К тому они обманывают своих клиентов во всех возможных и невозможных случаях... их личные инструменты - EURRUR или USDRUR. Причём сволочи - поместили эти инструменты во вкладку с остальными парами торгующими на Форексе! Сплошной обман! Я в ужасе!

2016-10-19 23:11

Если при торговле возникают спорные случае, клиент может написать претензию, которая рассматривается в прописанные в договоре сроки. Без подробного описания произошедшего (номер договора, номер сделки, ордера и т.д.) определить, что произошло, невозможно, как и понять, была ли вообще спорная ситуация. О ценообразовании пар EURRUR и USDRUR подробно написано на сайте компании, каждый клиент перед началом торговли данными парами мог ознакомиться с этой информацией. Теперь, с изменением торговых условий компанией (уменьшение размера контракта и величины плеча), торговля данными парами стала намного менее рискованной.

Ehanuriy
2015-11-30 23:13

Открыл у них на прошлой неделе счет, закинул 5 тысяч рублей, торганул золотом на весь депо и взял 7 тысяч профита. Для проверки все вывел, деньги на карточку пришли без проблем. Вывод - сотрудничать с ними можно.

Maximuser
2015-11-24 14:39

Вообщем ситуация такая я в форексах не понимаю, зарегистрировался в нес депозит 700$ .потом в интернете полазив я нашел что там есть демо счет ,я решил деньгами не рисковать и вывести и через пару часов приходит блокировка и деньги исчезают со счета. Вот такой мелкий кидняк . Вообщем не кому не советую

2015-11-24 16:03

Прежде чем клиент вносит сумму на торговый счет, с ним в обязательном порядке связывается сотрудник клиентского отдела и предупреждает клиента о рисках, которые несет торговля на финансовых рынках. Поэтому, если клиент совершенно "не в теме", ему обязательно перед внесением средств порекомендую попробовать демонстрационный счет. Найти на сайте компании информацию об открытии демо-счета не просто легко, а очень легко, т.к. она находится на главной странице сайта. У нас есть большие сомнения относительно того, что Вы являетесь клиентом нашей компании, иначе бы Вы знали, что единица ведения счета рубль, и внести 700 долларов никак нельзя.

Yasniy
2015-11-19 16:41

Контора отъявленных мошенников, ну как можно ждать вывод уже 2 недели, я недоволен и та же ситуация у моего друга. Я уже понимаю, что они решили всех опрокинуть и даже не сомниваюсь в этом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Описание компании "Kalita-Finance"

Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов.

Торговые условия

Типы счетов- Базовый счет - (3000 - 6999 RUB), Оптимальный (7000-99999RUB), Профи (от 100000 RUB)

Калита-Финанс предоставляет первую российскую внебиржевую транзакционную систему (Electronic Communication Network) ECN Kalitex для осуществления торговых операций на финансовых рынках, которая напрямую связывает продавцов и покупателей, полностью устраняя посредников в Интернет-трейдинге.

В отличие от традиционной дилинговой системы торгов (Dealing Desk) в ECN Kalitex каждый ордер, поступающий от клиента, напрямую попадает на рынок, не требуя подтверждения дилером покупки или продажи инвестиционного инструмента.

Все поступающие заявки от клиента автоматически попадают в «стакан» - общий реестр ордеров (единую базу), далее при совпадении существенных параметров сделки (цены, объема) исполняются противоположные ордера. Стакан – это окно лучших заявок на покупку и лучших заявок на продажу, отсортированных по цене. В стакане видны лимитные ордера всех участников торговли. В терминале iTrader 8 доступны 10 лучших заявок на покупку и 10 лучших заявок на продажу.

Прямой доступ к торгам определяет широкие возможности и преимущества в торговле для каждого трейдера:

- зарабатывать при отсутствии конфликта интересов между клиентом и компанией-контрагентом;

- совершать сделки с высокой скоростью исполнения ордеров, достигаемой благодаря современным технологиям; отсутствие необходимости подтверждать каждую сделку;

- торговать без спреда или внутри него при низких комиссиях за совершение сделок;

- видеть глубину ликвидности и оценивать реальные объемы рынка по каждому инструменту в едином реестре ордеров. В отличие от других ECN-систем, ECN Kalitex позволяет видеть в реестре заявок не только ордера других контрагентов, но и свои собственные;

- устанавливать собственные цены и тем самым влиять на ценообразование и на динамику рынка.

Способ ввода/вывода средств— Сбербанк, MasterCard, Visa, WebMoney, Яндекс.Деньги, [email protected], Элекснет, Евросеть, Contact, Qiwi, МТС, Мегафон, Связной.

Более 110 финансовых инструментов: валютные пары, фондовые индексы, акции, сырье.

ФГ «Калита-Финанс» - первая компания, предоставившая своим клиентам возможность торговать уникальными инструментами, такими как:

- торговый металлический счет (ТМС);

- бензин АИ-95, инструменты аграрного рынка на основе цен на пшеницу, кукурузу, сою и пр.;

- международные права заимствования.

Возможность вести одновременную торговлю на валютном, фондовом и товарно-сырьевом рынках с одного счета, с возможностью открытия на нем до 3-х субсчетов.

Собственное программное обеспечение для торговли на валютном рынке является весьма значимым показателем устойчивости компании.

Торговый терминал нового поколения iTrader 8 имеет уникальные приложения iScanner, Advisor Pro, функцию Мини-трейдер, а также iTrader 8 Mobile, iTrader 8 Android, iTrader 8 iPhone, Webtrader, осваивается гораздо быстрей и легче, чем аналогичные терминалы других компаний.

GUI-Robot– это бесплатная встроенная функция торгового терминала iTrader 8, которая позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии. Теперь наряду с ручным размещением ордеров трейдеры получили возможность самостоятельно настраивать параметры и запускать алгоритм (торговую стратегию Робота) с целью автоматического (без вмешательства трейдера) размещения рыночного ордера на куплю/продажу инвестиционного инструмента в зависимости от изменения цены этого или другого инструмента.

Программа лояльности

Все клиенты компании, работающие с нами более года, переводятся на тарифный план "Оптимальный".

Клиенты, работающие с нами более трех лет, переводятся на тарифный план "Профи".

Конкурентоспособные торговые условия:

- доступность для всех инструментов ордеров типа: GTC (бессрочный лимитный ордер), TS (скользящий стоп), а также лимитные и стоп-ордера;

- скидка на комиссию согласно тарифным планам от 30% до 50%;

- начисление процентов на положительную сумму нетто-обязательств на 10%;

- торговые счета защищены от отрицательного баланса;

Компания предлагает многоуровневое обучение:

- бесплатный курс начинающего трейдера, который состоит из 10 видеороликов, очень простой и наглядный, доступный на сайте и в личном кабинете трейдера;

- Полчаса профита. Два раза в неделю, во вторник и четверг в 12:00 мск, вы можете в прямом эфире наблюдать за торговлей практикующего трейдера на реальном счете.

- Разгон счета . Цель данного проекта - показать, что на финансовых рынках можно зарабатывать.

- Мастер-класс от трейдера: Базовый счет - (10 000 руб.), Оптимальный (10 000 руб.), Профи (10 000 руб.);

- Инвестиционный консультант: Базовый счет - (Нет), Оптимальный (Нет), Профи (Да)

- регулярно проводятся он-лайн конференции, участие бесплатное, трансляции доступны на сайте компании.

С октября 1999 года ФГ «Калита-Финанс» работает в рамках законодательства Российской Федерации.

Между клиентом и компанией заключается бумажный («живой») договор. Заключенный договор предоставляет возможность перечисления и учета денежных средств на территории России. Денежные средства клиентов переводятся в Сбербанк России. Партнерство «МОФТ».