Kalita-Finance

Мы постоянно собираем отзывы о Kalita-Finance и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Kalita-Finance

отзывов о Kalita-Finance: 87
отзывов о Kalita-Finance: 75
отзывов о Kalita-Finance: 12

Отзывы о Kalita-Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Jurik45
2017-04-18 14:07

Со вчерашнего дня заблокировали мне кабинет и мт4 счет. Ни профита ни депозита обратно не получил, остерегайтесь, это мошенники!!!!!!!

2017-04-25 11:30

Уважаемый Jurik45, обращаем Ваше внимание, что у нас нет и никогда не было терминала МТ4, у нас торговая платформа собственной разработки iTrader 8. Так что будем считать, что отзыв оставлен по ошибке, а если это целенаправленная клевета против нашей компании, то рекомендация может быть только одна - изучите хотя бы наш сайт во избежания подобных "косяков" с написанием "отзывов".

Hugo
2017-04-04 14:33

Привет всем!!! Я совсем недавно начал торговать у этого брокера. Вложил деньги, только начал получать прибыль, как кабинет заблокировали - в прямом смысле этого слова!!! Даже никакую сумму вывести не успел. В поддержке морозятся, на письма не отвечают, я конечно ещё надеюсь на то, что смогу получить свои деньги, но что-то верится с трудом, особенно после того, как нашёл о Kalita-Finance отзывы, мягко говоря, плохие.

Serega013
2017-03-30 10:20

Это конкретный ЛОХОТРОН,"Kalita-Finance".они деньги не выводят,даже не говорят причину такого скотства.

2017-04-04 11:46

У "комментаторов" явно творческий застой, дальше "деньги не выводят" и "все плохо" фантазии уже не хватает. Проблем с выводом средств у наших клиентов не было, нет и не будет.

sanuk
2017-03-09 16:08

Почитала отзывы о kalita finance и решила остановить свой выбор на этой компании. Клиентов у них много значит люди доверяют. Вот и я решила попробовать. Вчера открыла счет, пока все в +.

Diver
2017-02-20 10:45

Постоянно консультируюсь с их аналитиком, и в дружелюбном тоне получаю советы, хоть мой депозит не с 6 нулями, и даже не с 5)) Не слышал ни одного отзыва о калита -финанс, что были проблемы с выводом денег.

GoSpodar
2017-02-07 15:10

Понравилось обучение. Курс понятный и доступный к усваиванию. Так же компания проводит вебинары, тоже советую смотреть (интересные темы рассматривают). В ходе трансляции можно задать вопросы если, что то не понял. Не советую начинать работать на рынке, если нет знаний!

Nikita
2017-01-30 10:55

Калита хороший брокер! Такие условия и такую отзывчивость, нужно еще поискать. Работай в удовольствие, главное чтоб своих мозгов хватило не терять, а они мешать не будут. Платформа самобытная здоровская, а главное под андроид наконец нашлась норм прога) Это для меня очень было важно. Удобная, работает исправно, довольный, как слон!

Sorosss
2017-01-23 16:41

Для меня Калита была и остается лидером. Реквотов не бывает вообще. Проскальзывание на новостных движениях были, есть и будут. Было бы странно, если бы их не было. Не нравятся проскальзывания - идите торговать во второсортные кухни, только не надо потом удивляться, когда профиты на новостях будут аннулированы. Вывод денег - без проблем, техподдержка адекватная. Молодцы! что ещё сказать...

volodymyr67
2017-01-16 16:13

Хороший брокер, надежный. У меня за год с небольшим работы с Калитой ни разу не было проблем с выводом денег, это главное, как по мне. Прислушиваются к просьбам клиента по улучшению торговых терминалов. Нравится быстрое исполнение ордеров.

2017-01-17 18:16

Пять лет с Калитой и вывод всегда вовремя! Нравится большое плечо по рублю, дешевле можно захеджитьсячем на бирже.

cukundur
2017-01-12 12:26

Не буду лезть в условия торговли - тут и без меня много чего успели написать. Очень мало пишут про iTrader 8. Я считаю, что терминалу следует уделять больше внимания. Это действительно хорошая разработка. Я относительно недавно начал им пользоваться и пока очень доволен. Я сразу смотрю на топ-10 лучших заявок на покупку/продажу и отталкиваюсь от этого. Риск минимальный. В 9/10 случаев - это верняк.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Описание компании "Kalita-Finance"

Обзор брокера Kalita-Finance, преимущества и особенности работы.

Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов.

Торговые условия

Типы счетов- Базовый счет - (3000 - 6999 RUB), Оптимальный (7000-99999RUB), Профи (от 100000 RUB)

Калита-Финанс предоставляет первую российскую внебиржевую транзакционную систему (Electronic Communication Network) ECN Kalitex для осуществления торговых операций на финансовых рынках, которая напрямую связывает продавцов и покупателей, полностью устраняя посредников в Интернет-трейдинге.

В отличие от традиционной дилинговой системы торгов (Dealing Desk) в ECN Kalitex каждый ордер, поступающий от клиента, напрямую попадает на рынок, не требуя подтверждения дилером покупки или продажи инвестиционного инструмента.

Все поступающие заявки от клиента автоматически попадают в «стакан» - общий реестр ордеров (единую базу), далее при совпадении существенных параметров сделки (цены, объема) исполняются противоположные ордера. Стакан – это окно лучших заявок на покупку и лучших заявок на продажу, отсортированных по цене. В стакане видны лимитные ордера всех участников торговли. В терминале iTrader 8 доступны 10 лучших заявок на покупку и 10 лучших заявок на продажу.

Прямой доступ к торгам определяет широкие возможности и преимущества в торговле для каждого трейдера:

- зарабатывать при отсутствии конфликта интересов между клиентом и компанией-контрагентом;

- совершать сделки с высокой скоростью исполнения ордеров, достигаемой благодаря современным технологиям; отсутствие необходимости подтверждать каждую сделку;

- торговать без спреда или внутри него при низких комиссиях за совершение сделок;

- видеть глубину ликвидности и оценивать реальные объемы рынка по каждому инструменту в едином реестре ордеров. В отличие от других ECN-систем, ECN Kalitex позволяет видеть в реестре заявок не только ордера других контрагентов, но и свои собственные;

- устанавливать собственные цены и тем самым влиять на ценообразование и на динамику рынка.

Способ ввода/вывода средств— Сбербанк, MasterCard, Visa, WebMoney, Яндекс.Деньги, деньги@mail.ru, Элекснет, Евросеть, Contact, Qiwi, МТС, Мегафон, Связной.

Более 110 финансовых инструментов: валютные пары, фондовые индексы, акции, сырье.

ФГ «Калита-Финанс» - первая компания, предоставившая своим клиентам возможность торговать уникальными инструментами, такими как:

- торговый металлический счет (ТМС);

- бензин АИ-95, инструменты аграрного рынка на основе цен на пшеницу, кукурузу, сою и пр.;

- международные права заимствования.

Возможность вести одновременную торговлю на валютном, фондовом и товарно-сырьевом рынках с одного счета, с возможностью открытия на нем до 3-х субсчетов.

Собственное программное обеспечение для торговли на валютном рынке является весьма значимым показателем устойчивости компании.

Торговый терминал нового поколения iTrader 8 имеет уникальные приложения iScanner, Advisor Pro, функцию Мини-трейдер, а также iTrader 8 Mobile, iTrader 8 Android, iTrader 8 iPhone, Webtrader, осваивается гораздо быстрей и легче, чем аналогичные терминалы других компаний.

GUI-Robot– это бесплатная встроенная функция торгового терминала iTrader 8, которая позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии. Теперь наряду с ручным размещением ордеров трейдеры получили возможность самостоятельно настраивать параметры и запускать алгоритм (торговую стратегию Робота) с целью автоматического (без вмешательства трейдера) размещения рыночного ордера на куплю/продажу инвестиционного инструмента в зависимости от изменения цены этого или другого инструмента.

Программа лояльности

Все клиенты компании, работающие с нами более года, переводятся на тарифный план "Оптимальный".

Клиенты, работающие с нами более трех лет, переводятся на тарифный план "Профи".

Конкурентоспособные торговые условия:

- доступность для всех инструментов ордеров типа: GTC (бессрочный лимитный ордер), TS (скользящий стоп), а также лимитные и стоп-ордера;

- скидка на комиссию согласно тарифным планам от 30% до 50%;

- начисление процентов на положительную сумму нетто-обязательств на 10%;

- торговые счета защищены от отрицательного баланса;

Компания предлагает многоуровневое обучение:

- бесплатный курс начинающего трейдера, который состоит из 10 видеороликов, очень простой и наглядный, доступный на сайте и в личном кабинете трейдера;

- Полчаса профита. Два раза в неделю, во вторник и четверг в 12:00 мск, вы можете в прямом эфире наблюдать за торговлей практикующего трейдера на реальном счете.

- Разгон счета . Цель данного проекта - показать, что на финансовых рынках можно зарабатывать.

- Мастер-класс от трейдера: Базовый счет - (10 000 руб.), Оптимальный (10 000 руб.), Профи (10 000 руб.);

- Инвестиционный консультант: Базовый счет - (Нет), Оптимальный (Нет), Профи (Да)

- регулярно проводятся он-лайн конференции, участие бесплатное, трансляции доступны на сайте компании.

С октября 1999 года ФГ «Калита-Финанс» работает в рамках законодательства Российской Федерации.

Между клиентом и компанией заключается бумажный («живой») договор. Заключенный договор предоставляет возможность перечисления и учета денежных средств на территории России. Денежные средства клиентов переводятся в Сбербанк России. Партнерство «МОФТ».

Смотрите самые актуальные Kalita-Finance отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Kalita-Finance.