Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.kalita-finance.ru/

Отзывы о Kalita-Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

У меня был небольшой счета в калита финанс, это был не основной мой торговый счет, поэтому заходил сюда не так часто. в один момент мой кабинет просто заблокировали. Конечно, на счету было не так много денег, но тем не менее, подобное отношение к клиентам говорит о компании очень многое. Я не могу рекомендовать калита финанс для работы!

Постоянные обрывы вязи с терминалом!! И не надо ЛЯЛЯ у меня стабильный интернет, просто комуто очень не нравится, когда клиент выходит в +! Я слил депозит в размере 700 долларов в калита финанс по причине нестабильной работы терминала, поэтому не могу рекомендовать работать с этой компанией! жулики!

О калита Финанс я сделал свои выводы еще в еще в 2015 году, был счет, на то время я был новичком и доливал его нормально так, прибыли особой не получал .Как только перестал пополняться и начал выходить в плюс меня слили, классически и грубо... Давно ушел от них, никому не рекомендую.

Дилинг чуть ниже среднего, что очень не нравилось - обрывы связи с их терминалом и задержки в исполнении бывало до минуты доходили. Наговаривать не буду, бывали дни, что платформа летала, но такие вот случае отбивают всякую охоту торговли в Калита Финанс.

Зарегистрировался в калита финанс, чтобы поработать с криптой, на сайте все написано красиво и активы довольно редкие представлены, на это и повелся. По итогу, очень неудобно, во-первых, что при конвертации на счет по их курсу я теряю много денег, если предоставляете работу с криптой, то и счет бы хотелось в BTC, но это все мелочи, с их исполнением и проскальзыванием все равно толковой работы не выйдет. Слил тут под чистую весь депозит и считаю, что не по своей вене. Но брокер, понятное дело, считает иначе. Забыл об это кухне и никому не рекомендую.

Это предостережение. У меня был аккаунт с Kalita-Finance более года ... Я решил, что пришло время сделать небольшой тестовый вывод почти 3 месяца назад ... и до сих пор ничего, кроме оправданий ... запрос обрабатывался ... НИЧЕГО .... запрос был на 5000 долларов ... и баланс аккаунта во много раз превышает запрос ... вот такие вот дела

Линейка криптовалют у них неплохо представлена, чуть было не завел сюда депо, но вовремя отзывы прочитал, судя по всей полученной из сети информации, Калита Финанс либо не платит, либо выплачивает с большими вопросами, поэтому я пас.

Добрый день. Очень хотелось бы узнать, как это Вы учите операторов, что звонят, определять, достоин уважения человек или нет? Вот я по каким-то критериям не подошла, это позволило сотруднику обращаться ко мне на ты, и позволять себе утверждать, что им нет никакого дела до того могу я говорить или нет, более того, звонить мне без умолку с разных номеров, когда мне неудобно разговаривать. Вот это сервис!!!!! А утверждение, что я очень подвела их не взяв трубку, вообще что-новое!!!!! При этом не спросив у меня почему я не ответила, а утверждать, что не отвечала специально из-за того, что ничего не смыслю??? Это как??? А извинение было произнесено за \"возможные неудобства\". Очень приятно, что меня не удостоили уважения, при этом \"возможно \" извинившись!!!

Компания полной лжи и обмана, делают деньги на нас безграмотных...до сих пор каюсь что связалась с ними - кошмар))) Вернуть свои деньги нельзя. Очень жаль что нет дела органам власти до этого всего, прикрыли давно бы эту лавочку (больше никак эту шарашку не назовешь) выгодно наверно чтоб люди вкалывали и жили в одних кредитах....

после подачи заявки прошло уже 2 недели и вот как долго прикажете мне сидеть? и вы думаете,что это не повод паниковать,если работая с др ДЦ у меня на все про все уходит порядка 3 суток, чтобы вывести деньги из компании, то здесь твориться что-то неладное

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

IAFTNews
2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
IAFTNews
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
А.И. Калабарчук
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
А.И. Калабарчук
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Kalita-Finance

Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов.

Торговые условия

Типы счетов- Базовый счет - (3000 - 6999 RUB), Оптимальный (7000-99999RUB), Профи (от 100000 RUB)

Калита-Финанс предоставляет первую российскую внебиржевую транзакционную систему (Electronic Communication Network) ECN Kalitex для осуществления торговых операций на финансовых рынках, которая напрямую связывает продавцов и покупателей, полностью устраняя посредников в Интернет-трейдинге.

В отличие от традиционной дилинговой системы торгов (Dealing Desk) в ECN Kalitex каждый ордер, поступающий от клиента, напрямую попадает на рынок, не требуя подтверждения дилером покупки или продажи инвестиционного инструмента.

Все поступающие заявки от клиента автоматически попадают в «стакан» - общий реестр ордеров (единую базу), далее при совпадении существенных параметров сделки (цены, объема) исполняются противоположные ордера. Стакан – это окно лучших заявок на покупку и лучших заявок на продажу, отсортированных по цене. В стакане видны лимитные ордера всех участников торговли. В терминале iTrader 8 доступны 10 лучших заявок на покупку и 10 лучших заявок на продажу.

Прямой доступ к торгам определяет широкие возможности и преимущества в торговле для каждого трейдера:

- зарабатывать при отсутствии конфликта интересов между клиентом и компанией-контрагентом;

- совершать сделки с высокой скоростью исполнения ордеров, достигаемой благодаря современным технологиям; отсутствие необходимости подтверждать каждую сделку;

- торговать без спреда или внутри него при низких комиссиях за совершение сделок;

- видеть глубину ликвидности и оценивать реальные объемы рынка по каждому инструменту в едином реестре ордеров. В отличие от других ECN-систем, ECN Kalitex позволяет видеть в реестре заявок не только ордера других контрагентов, но и свои собственные;

- устанавливать собственные цены и тем самым влиять на ценообразование и на динамику рынка.

Способ ввода/вывода средств— Сбербанк, MasterCard, Visa, WebMoney, Яндекс.Деньги, деньги@mail.ru, Элекснет, Евросеть, Contact, Qiwi, МТС, Мегафон, Связной.

Более 110 финансовых инструментов: валютные пары, фондовые индексы, акции, сырье, криптовалюты.

ФГ «Калита-Финанс» - первая компания, предоставившая своим клиентам возможность торговать уникальными инструментами, такими как:

- торговый металлический счет (ТМС);

- бензин АИ-95, инструменты аграрного рынка на основе цен на пшеницу, кукурузу, сою и пр.;

- международные права заимствования.

Возможность вести одновременную торговлю на валютном, фондовом и товарно-сырьевом рынках с одного счета, с возможностью открытия на нем до 3-х субсчетов.

Собственное программное обеспечение для торговли на валютном рынке является весьма значимым показателем устойчивости компании.

Торговый терминал нового поколения iTrader 8 имеет уникальные приложения iScanner, Advisor Pro, функцию Мини-трейдер, а также iTrader 8 Mobile, iTrader 8 Android, iTrader 8 iPhone, Webtrader, осваивается гораздо быстрей и легче, чем аналогичные терминалы других компаний.

GUI-Robot– это бесплатная встроенная функция торгового терминала iTrader 8, которая позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии. Теперь наряду с ручным размещением ордеров трейдеры получили возможность самостоятельно настраивать параметры и запускать алгоритм (торговую стратегию Робота) с целью автоматического (без вмешательства трейдера) размещения рыночного ордера на куплю/продажу инвестиционного инструмента в зависимости от изменения цены этого или другого инструмента.

Программа лояльности

Все клиенты компании, работающие с нами более года, переводятся на тарифный план "Оптимальный".

Клиенты, работающие с нами более трех лет, переводятся на тарифный план "Профи".

Конкурентоспособные торговые условия:

- доступность для всех инструментов ордеров типа: GTC (бессрочный лимитный ордер), TS (скользящий стоп), а также лимитные и стоп-ордера;

- скидка на комиссию согласно тарифным планам от 30% до 50%;

- начисление процентов на положительную сумму нетто-обязательств на 10%;

- торговые счета защищены от отрицательного баланса;

Компания предлагает многоуровневое обучение:

- бесплатный курс начинающего трейдера, который состоит из 10 видеороликов, очень простой и наглядный, доступный на сайте и в личном кабинете трейдера;

- Полчаса профита. Два раза в неделю, во вторник и четверг в 12:00 мск, вы можете в прямом эфире наблюдать за торговлей практикующего трейдера на реальном счете.

- Разгон счета . Цель данного проекта - показать, что на финансовых рынках можно зарабатывать.

- Мастер-класс от трейдера: Базовый счет - (10 000 руб.), Оптимальный (10 000 руб.), Профи (10 000 руб.);

- Инвестиционный консультант: Базовый счет - (Нет), Оптимальный (Нет), Профи (Да)

- регулярно проводятся он-лайн конференции, участие бесплатное, трансляции доступны на сайте компании.

С октября 1999 года ФГ «Калита-Финанс» работает в рамках законодательства Российской Федерации.

Между клиентом и компанией заключается бумажный («живой») договор. Заключенный договор предоставляет возможность перечисления и учета денежных средств на территории России. Денежные средства клиентов переводятся в Сбербанк России. Партнерство «МОФТ».

Смотрите самые актуальные отзывы о Kalita-Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Kalita-Finance.