Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Kalita-Finance выполнила мой ордер по другой цене, и я заплатил более высокую цену по сравнению с рыночной ценой. Иногда они задерживают ваш ордер, а в другой раз не разрешают вообще открыть. Поэтому я бы сказал, что этот брокер является мошенником, который манипулирует в своих интересах и в ущерб вам.

2020-12-03 13:20 Автор: Kalita-Finance

Если речь идет об исполнении рыночного ордера, проскальзывание возможно по определению, это специфика рыночного ордера (так же как и стоп ордера). Если же такая ситуация была при исполнении лимитного ордера, укажите номер договора, данный вопрос будет рассматривать отдел дилинга. И прежде чем обвинять компанию, неплохо было бы задать данный вопрос непосредственно в отдел дилинга.

Никогда не вкладывайте ни копейки. Это полная афера. Обещания о выводе ничего не значат. Надеюсь, что полиция поймает тех, кто работает в калита финанс.

2020-02-07 11:33 Автор: Kalita-Finance

А сравнить котировки с источниками, заслуживающими доверия, сложно или лень? Зато писать бред, который никто читать не будет, Вам не лень. Всего доброго.

Платежи Kalita-Finance - не единственное, на что стоит обратить внимание! и имейте в виду, что любая платформа с графиками не отражает живые графики рынков, это полностью сфальсифицированная платформа (модификации алгоритма). Мне хотелось посмотреть, как ведут себя графики, когда я размещаю сделку, и было удивительно, как график тормозит. всем спасибо и берегите свои деньги.

2020-02-07 11:34 Автор: Kalita-Finance

Номер договора здесь сообщите. Хотя, судя по классическому образцу «отзыва от клиента», указать Вы его не сможете, ибо не представляете, как он выглядит – знать его может только клиент, а не лицо, выдающее себя за него.

Просто не работает для меня. Никаких торгов я не вел, но все мои попытки вернуть деньги не увенчались успехом. Они постоянно меняют тикет письма в техподдержку, и я не могу от них добиться внятного ответа.

У меня был небольшой счета в калита финанс, это был не основной мой торговый счет, поэтому заходил сюда не так часто. в один момент мой кабинет просто заблокировали. Конечно, на счету было не так много денег, но тем не менее, подобное отношение к клиентам говорит о компании очень многое. Я не могу рекомендовать калита финанс для работы!

2019-10-01 16:13 Автор: AndreiLK

А я и сомневаюсь, что и кто-то выберет. Это уже не первый рейтинговый ресурс форекс, где калиту выводят на чистую воду, понятно, что клиенты новые к ним ну только очень невнимательные могут прийти.

2019-10-31 18:52 Автор: Kalita-Finance

Вам можно порекомендовать для начала ознакомиться с торговым терминалом. Тогда ляпов в «отзывах» будет меньше – в нашей компании нет долларовых счетов.

Постоянные обрывы вязи с терминалом!! И не надо ЛЯЛЯ у меня стабильный интернет, просто комуто очень не нравится, когда клиент выходит в +! Я слил депозит в размере 700 долларов в калита финанс по причине нестабильной работы терминала, поэтому не могу рекомендовать работать с этой компанией! жулики!

2019-09-09 15:58 Автор: VladSR

Угу, связь явно барахлит. Мой робот, который в другом ДЦ уже 5й месяц стабильно в плюс идет, в калита финанс слил за три недели. Если бы мне не было с чем сравнить, я бы так и поверил, но факты! Не надо работать с калита, они нечестно играют.

2019-09-16 16:10 Автор: Parfeon

Да они уже везде в черном списке. зачем вообще связываться с сомнительными компаниями по типу калита финанс? Ну правда, вы что не читаете отзывы перед тем как со своими деньгами попрощаться? Я думал таких наивных уже не осталось.

О калита Финанс я сделал свои выводы еще в еще в 2015 году, был счет, на то время я был новичком и доливал его нормально так, прибыли особой не получал .Как только перестал пополняться и начал выходить в плюс меня слили, классически и грубо... Давно ушел от них, никому не рекомендую.

2019-10-31 18:55 Автор: Kalita-Finance

Ни одна компания, предоставляющие подобные услуги, не может быть застрахована от неполадок технического характера. А за хорошую оценку дилинга – спасибо.

Дилинг чуть ниже среднего, что очень не нравилось - обрывы связи с их терминалом и задержки в исполнении бывало до минуты доходили. Наговаривать не буду, бывали дни, что платформа летала, но такие вот случае отбивают всякую охоту торговли в Калита Финанс.

2019-10-31 19:00 Автор: Kalita-Finance

Активы, доступные для торгов, совсем не редкие, а очень даже распространенные. Далее, что подразумевается под конвертацией, на которой «теряется много денег»? Очень удобно оправдывать свои неудачи в торговле спредами, терминалами «не той системы» и т.д. А фраза «считаю, что не по своей вене» вызывает восторг как в части знания орфографии, так и отсутствием аргументов.

Зарегистрировался в калита финанс, чтобы поработать с криптой, на сайте все написано красиво и активы довольно редкие представлены, на это и повелся. По итогу, очень неудобно, во-первых, что при конвертации на счет по их курсу я теряю много денег, если предоставляете работу с криптой, то и счет бы хотелось в BTC, но это все мелочи, с их исполнением и проскальзыванием все равно толковой работы не выйдет. Слил тут под чистую весь депозит и считаю, что не по своей вене. Но брокер, понятное дело, считает иначе. Забыл об это кухне и никому не рекомендую.

2019-07-26 15:51 Автор: Tuk

Калита финанс не исключение, редко какая компания предлагает счет в биткоинах, а вот по поводу исполнения вполне согласен, я работал здесь еще в далеком 2016 году, попипсить мне нормально не дали, походу, с тех пор в компании ничего не изменилось.

2019-08-01 16:08 Автор: IvanIvan22

Я с биткоин работал в калита финанс, правда прошлая неделя стала для моего депозита фатальной, я не ожидал такого снижения биткоина и слился под чистую. О компании не успел сложить конкретного мнения, но учитывая проскальзывания, которые заметил, второй раз заводить депозит сюда не стану.

2019-10-31 19:01 Автор: Kalita-Finance

Кроме долларов другие валюты знаете? А то, что вывод денег в компании «Калита-Финанс» осуществляется только в рублях, для Вас, наверное, будет откровением. Хоть бы потратили пять минут на изучение условий на сайте, не так было бы заметно, что Вы явно не клиент нашей компании.

Это предостережение. У меня был аккаунт с Kalita-Finance более года ... Я решил, что пришло время сделать небольшой тестовый вывод почти 3 месяца назад ... и до сих пор ничего, кроме оправданий ... запрос обрабатывался ... НИЧЕГО .... запрос был на 5000 долларов ... и баланс аккаунта во много раз превышает запрос ... вот такие вот дела

2019-07-15 15:32 Автор: Agressor82

Волосы дыбом! Если для тебя 5к - это небольшая сумма, то боюсь представить, какой у тебя весь депозит. И следом возникает вопрос - зачем нести такие немалые деньги в такую очевидную шарагу? Ты отзывы о калита финанс читал? Сложно найти хоть парочку положительных. Мой тебе совет - анализируй не только рынок, и и вопросы околорыночные, такие как выбор брокера, по сути, это тоже часть работы трейдера.

2019-10-31 19:02 Автор: Kalita-Finance

Ага, а еще у нас есть и другие рынке, а не только крипта, ажиотаж по корой уже давно спал. Ну да это мелочи. Конкуренцию на рынке этих услуг был всегда, поэтому к отзывам, особенно заказным, относиться нужно, мягко говоря, с некоторой осторожностью.

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?