Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Это полный развод, капитал Финанс это не брокер а обычная кухня, которая занимается воровством денег у своих клиентов, я потерял около 2719$, по вине моего менеджера!!!!!

Не тратьте свое время и деньги на Kalita-Finance, они ведут торговлю против вас и будьте уверены, деньги вы не выведите. Обещали вывести, прошел мес не видно не слышно их, козлы!

Обещают легкие деньги, заработки на финансовых рынках, Kalita-Finance разводят на постоянные пополнения счета, присваивают деньги под различными надуманными предлогами. Это брокер однодневка! Связаться с ними себе дороже.

Хочу пожаловаться не менеджеров компании Kalita-Finance, задрали звонки, пополните да пополните, меня устраивают все нынешние условия и прибыль. Не понимаю, зачем просто раздражать клиентов, получили отказ, угомонитесь, звонят по несколько раз. Вот это огромный минус.

Я не вижу смысла писать их службе поддержки, люди это все напрасно, kalita-finance занимается выкачкой денег, когда пополняете депозит вы уже на крючке, они могут манипулировать вами как хотят, заранее предупреждаю обходите 10 дорогой!

Это не брокер, это проблема. Только дурак поведется на Kalita-Finance, самая худшая платформа которую я только видел. Это ужас 100 раз. Не ведитесь на них!!

По началу очень нравилось у Kalita-Finance, были хорошие спреды, вывод, но последнее время стали появляться шпильки, сделки закрываются не по тем ценам, которые выставлял, мне бы очень не хотелось закрывать здесь счет, но они вынуждают, такими проблемами.

Расскажу что мне не понравилось в работе с Kalita-Finance, пусть отзыв послужит предостережением для других.. их демо-счета полная лажа, на которых вы разогреетесь, а потом начнете действовать по тем же алгоритмам но будете все сливать, это обман, а их реклама по скупке золота еще одна афера - находят надуманные дефекты и за бесценок забирают себе, вот увидите - они лопнут, я отпишусь здесь же после этой новости!

2021-06-01 16:29 Автор: Kalita-Finance

Условия исполнения ордеров на демосчетах и реальных абсолютно идентичны (единственное отличие может заключаться в несколько большем спреде на демо). Следовательно, в один и тот же момент времени финансовый результат при одном и том же алгоритме торговли на обоих счетах будет давать идентичный результат. Но не стоит забывать, что одна и та же торговая система (или алгоритм, если угодно) не может гарантировать повторения успехов у в будущем, т.е. сравнивать демо и реал в данном контексте совершенно неправильно. Что касается скупки золота, данная процедура строго регламентирована. Клиент сам решает, устраивает ли его предложенная цена или нет.

калита - плохонький брокер, ничем хорошим на фоне остальных не выделяются при этом при работе на реальном счете были реальные проблемлемы с исполнением ордеров, а именно - временами чудовищный спрэд в 10 пунктов на major парах

2021-06-01 16:31 Автор: Kalita-Finance

Спреды расширяются во время выхода важной макроэкономической статистики, но отнюдь не до 10-пунктов, а меньше.

Они умеют манипулировать ценами на рынке и не перестают охотиться на ваши стопы. Избегайте любой ценой. Вы были предупреждены

2020-12-03 13:23 Автор: Kalita-Finance

Номер договора здесь сообщите. Предоставьте доказательства «манипулирования». Без этого данный «отзыв» - голословный бред.

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?