Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации (����������� ���������������� ���������� �������������). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Вышла на компанию по совету старшего родственника, для перевода депозита из банка в надёжное и более доходное место. У банков почти ежедневно отзывают лицензии, и сокращаются проценты, которые не покрывают инфляции. В сегодняшних экономических условиях особенно важно, что есть такие компании как Лаборатория интеллектуальных технологий, иначе я даже не знаю, что делала бы. Спасибо её сотрудникам за исчерпывающие пояснения и помощь, помогли разобраться в документах, всё рассказали о страховке и гарантиях сохранности средств!

ИТА – отличный инвестиционный проект с выгодными условиями сотрудничества. Главное преимущество лаборатории – наличие собственной системы страхования. Можно всегда проверить все документы, которые высылаются перед заключением соглашения. Работаю с ними уже две месяца, все устраивает. Проценты пока небольшие, но думаю увеличить размер вложений.

У данной компании очень привлекательные условия сотрудничества, плюс наличие страхового фонда, в любом случае обеспечивает возврат депозита. Почему бы не попробовать, при условии что вы по любому вернете свои средства?

2018-06-08 00:42 Автор: Гость

Вот ты реально дурачком родился или после с молотилки грохнулся? В РФ 100% гарантии дать не может ни кто, даже Путин! Все страховки в таких компаниях это полная профанация! Ты читал сам, что там написано? Да как говориться дураков на Руси на 100 лет припасено!

Раньше хранила деньги только в банке. Даже если банк прекращает работать, деньги забрать обратно можно. Придётся подождать, но деньги вернут. Недавно обратила внимание, на то, что ИТА, на самом деле, вклады страхует. И страховая компания им не принадлежит. Процент выше.

Меня всегда привлекали разного рода инвестиционные проекты, но на самом деле надежные и стабильно платящие пока не попадались. Здесь, как я поняла, в роли гаранта выступает страховая компания. Это очень хорошо! Сделала вклад, теперь жду первых процентов ))

Как бы я не искал здесь что то привлекательное, но не нашёл в этой компании ничего интересного для меня. Ведь есть намного выгоднее предложения для инвестиций. В сети множество таких компаний и я не вижу здесь ничего, что заставило бы вложить сюда деньги. Всё что тут интересного предлагают - это страховка, но это единственный плюс.

2016-02-12 14:44 Автор: Гость

Так же мы предлагаем индивидуальное страхование ваших средств. Предложение о Индивидуальном страховании и условия в ближайшее время будут размещены на нашем сайте. Кроме того минимизация рисков требует затрат которые и закладываются в минимальные суммы и процентные ставки. Предоставляя более высокий процент мы не смогли бы пройти аудит страховых компаний и предоставить стабильный уровень доходности наших клиентов.

На первый взгляд компания внушает доверие. Все данные представлены на сайте и доступны как зарегистрированным, так и не зарегистрированным пользователям. Можно проверить учредительные документы, есть адрес офиса, реальный телефон, по которому можно связаться с представителями компании, имеются данные о руководителях. Лично меня смущает сумма первоначального взноса - для меня она слишком велика. Скажите, планируется ли снизить величину стартового капитала в будущем?

2016-02-12 10:23 Автор: ItaLab

Здравствуйте, изменения в предлождениях компании планируются, но в сторону увеличения минимально суммы. В первую очередь это связанно с коммерческой выгодой и минимизацией рисков компании. При меньших суммах процент дохода при учете налогов становится не привлекательным.

2016-02-15 01:41 Автор: Гость

Куда еще увеличивать? И без того сумма первого взноса не маленькая. Не каждый может позволить себе рисковать такими деньгами.

2018-08-16 03:55 Автор: Гость

Одно из правил умеренного инвестирования - инвестируй столько, сколько можешь позволить себе потерять. Если, пока, нету суммы для входа в инвестпроект - копи в банке нужную сумму.

Предложение интересное на самом деле... Это интересно в том плане, что, как я понял, ваша компания будет самостоятельно платить за меня подоходный налог? У меня в этом году предполагается право на возврат НДФЛ, на договор с вами оно будет распространяться?

2016-02-03 11:11 Автор: ItaLab

Согласно законодательству Российской Федерации, мы выступаем налоговыми агентами наших клиентов. И вы сможете вернуть НДФЛ который оплачен по нашему договору.

2016-02-04 07:35 Автор: Гость

То есть, все как обычно - вы его с моего дохода удержите, уплатите и подадите самостоятельно за меня декларацию, правильно я понимаю?

2016-02-04 10:32 Автор: ItaLab

Совершенно верно. Нашим клиентам нет необходимости заботиться о налогообложении своих средств размещённых в нашей компании. Мы самостоятельно проведём все необходимые процедуры по уплате налогов.

2016-03-19 16:23 Автор: Гость

Будьте внимательны открылась новая пирамида, ни при каких условиях не вкладывайте в эту пирамиду деньги, это такие же мрази как джи эф ай, влс инвест и фин про, будьте умнее не верьте пустым обещаниям, это пирамида. Предупредите друзей, знакомых, родсьвенников это финансовпая пирамида, кмк ммм токм современная, работают профессиональные и образованные мошенники не верьте не вернете своих денег.

Решилась попробовать тариф, который предполагает 30% минимального взноса. Перед заключением договора прислали пачку документов. Первоначальная реакция - лень читать и заполнять столько всего, но с другой стороны плюс, что не как у других - только анонимный электронный кошелек. На первый взгляд тут все достаточно серьезно, но дальше посмотрим будут ли они также серьезно выплачивать проценты.

2016-02-04 15:05 Автор: Verbask

Лучше кучу документов заполнить, чем отправлять деньги неизвестно куда. Мне только не очень понравилось, что слишком долго все это оформляют.

Я сама интересуюсь разными инвестициями. Эта организация на внешний вид внушила мне доверие. Внимательное отношение персонала повлияло на мои положительные эмоции. Просмотрела все их предложения, выбрала одно. Вложила минимальный взнос на тариф с 30 % годовых. Хотела попробовать сама, как будет работать. Они меня порадовали, мои проценты за первый месяц выплатили вовремя. На данный момент остановлюсь на этой организации, хочется посмотреть на дальнейшую работу.

2023-05-24 09:30:00
​Приложения для торговли бумагами предлагают идеальный способ начала торговли для новичков. Эти...
2023-04-12 12:00:00
Известная во всём мире компания De Beers, занимающаяся добычей алмазов, нарастила количество продаж...
2023-03-17 14:30:00
В ​Великобритании запланировали налоговую реформу, которая призвана увеличить надзор за...
2022-12-27 11:00:00
Одним из популярных видов ставок являются ставки на спред, которая позволяет пользователям делать...
2022-12-23 09:30:00
​​Существует три основных варианта международных и внутренних транзакций, включая банки, платежные...
2022-11-07 10:00:00
Одной из первых стран, которые начали регулировать рынок Форекс - была Великобритания. Любой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации, если я не являюсь клиентом компании?