Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Land-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.land-fx.com/

Отзывы о брокере Land-FX (land-fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Land-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Land-FX

После месяца торговли на Форекс с брокером Land-FX, мой счет был внезапно заморожен без каких-либо объяснений. Пытался связаться с их поддержкой, но ответа ждал неделями. Когда наконец получил ответ, сказали, что это техническая ошибка, но деньги так и не вернули. Утеряно более 5000 USD, чувствую себя полностью обманутым.

Испытал на себе, что такое скрытые комиссии с Land-FX. На рекламе говорилось о низких спредах и отсутствии комиссий, но когда начал торговать активами, обнаружил, что за каждую сделку снимается \"невидимая\" комиссия. Мой депозит на 5000 USD быстро таял, даже несмотря на прибыльные сделки. Полное отсутствие прозрачности.

Предупреждаю всех от сотрудничества с Land! Они сделали так, что мой тейк-профит на сумму 7500 долларов никогда не был исполнен, хотя рынок явно достиг этой точки. Оказывается, они имеют полную свободу \"адаптировать\" спреды, как им угодно, лишая трейдеров заслуженной прибыли. Когда попытался вывести остатки, столкнулся с абсурдными комиссиями, которые съели почти все, что осталось. Это не брокер, это бандиты!

Как профессионал в сфере финансов, я провел глубокий анализ условий и операций Land-FX. Мои 3000 usd исчезли в результате серии скрытых комиссий, которые не были объяснены в контракте, и манипулятивных действий со стороны их трейдинговой платформы. Каждый мой запрос в службу поддержки встречался стандартными отговорками без каких-либо конкретных решений. Мой совет - держитесь подальше от Land-FX, если вы не хотите потерять свои средства и время.

Я тщательно анализировал рынок и вложил 7500 USD в Land-FX. Все шло хорошо, пока я не начал замечать странные задержки исполнения моих ордеров. Каждый раз, когда рынок шел в мою пользу, они каким-то образом \'замедляли\' исполнение, и я терял проценты. Это не просто плохая техническая поддержка, это умышленное мошенничество!

Эти идиоты Land-FX просто взяли и заблокировали мой аккаунт без каких-либо предупреждений! Я потратила так много времени и денег, и что в итоге? Они просто решили, что я не достойна своего заработка?! Я потребую юридической помощи и убедюсь, что они пожалеют о том, что связались со мной!

Так, Land-FX оказались обманщиками! Держал надежду, что они останутся честными. Но на деле это стандартная афера. Основная задача для них - заставить клиента внести средства на аккаунт. Что я и сделал. На аккаунте у меня было 6000$, они даже позволили мне заработать 580 долларов. Затем их платформа и сайт стали недоступными. Думал, это временные технические проблемы. Но прошел уже год, и даже их домен выставлен на продажу. Обманщики!

После того как я 3 раза слил свой депозит в разных компаниях, и мне предложили поторговать в Land-FX,я подумал, что мне наконец то повезло. Но нет, этот брокер тоже мошенник, такой же, как и предыдущие компании, в которых я торговал. Все те же примочки, что и у всех.

В Land-FX мне нравится, что менеджеры \"помогают\" в торговле. У меня небольшой стаж торговли 5 месяцев, и думаю, что моей неопытностью они и пользуются. Я часто проторговываюсь в минуса...Хотя обещали они что будут мне всячески помогать.

В Land-FX торговый счет держу с весны, не устраивает навязчивость менеджера, и звонки. Да если бы только это! Не знаю, буду уходить, наверное. Торговля то нормальная, то сбои частые. Не знаю. Это я еще не пробовал выводить деньги.

2023-10-17 12:00:00
​​​Группа экспертов Traders Union по просьбам трейдеров провела детальную проверку брокера Land-FX....
2023-06-21 09:30:00
​TradeLandFX предлагает своим клиентам довольно выгодные торговые условия при минимальном депозите...
2023-06-07 09:30:00
Брокер TradeLandFX предлагает пользователям торговлю на платформе MT4 и разрешает использовать...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Land-FX

Land-FX был создан отраслевыми экспертами, имеющими многолетний обширный практический опыт работы на финансовых рынках. Наша миссия - предоставлять лучшие услуги и креативные решения для наших клиентов и помогать им расти вместе на этом стремительном мировом финансовом рынке.

Land-FX обещает создать оптимальную торговую среду с устойчивой системой для каждой сделки и предоставить нашим клиентам максимально возможную помощь.

Для безопасности средств наших клиентов мы выбрали Bank of America и JP Morgan Chase в качестве нашего депозитария. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших клиентов средствами, соблюдая Правила денежных денег клиента, и мы открыты для получения жалоб 24 часа. Мы считаем, что это важный элемент нашего бизнеса и роста компании.

Наше общее видение - быть лучшей мировой компанией FX. Мы стремимся к достижению этого путем предоставления самых высоких стандартов обслуживания клиентов и обеспечения справедливого отношения к нашим клиентам. Мы хотим быть вашим надежным глобальным партнером на валютном рынке.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Land-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Land-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Land-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Land-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Land-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Land-FX, если я не являюсь клиентом компании?