Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Land-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.land-fx.com/

Отзывы о Land-FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Land-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Land-FX

Я торгую уже 10 лет, и как только открыл счет в этой компании мне всё стало ясно - как только вы начнете зарабатывать деньги с Land-FX, вы попадете под их радар, и они начнут использовать грязные трюки чтобы вывести вас из строя

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Land-FX

Land-FX был создан отраслевыми экспертами, имеющими многолетний обширный практический опыт работы на финансовых рынках. Наша миссия - предоставлять лучшие услуги и креативные решения для наших клиентов и помогать им расти вместе на этом стремительном мировом финансовом рынке.

Land-FX обещает создать оптимальную торговую среду с устойчивой системой для каждой сделки и предоставить нашим клиентам максимально возможную помощь.

Для безопасности средств наших клиентов мы выбрали Bank of America и JP Morgan Chase в качестве нашего депозитария. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших клиентов средствами, соблюдая Правила денежных денег клиента, и мы открыты для получения жалоб 24 часа. Мы считаем, что это важный элемент нашего бизнеса и роста компании.

Наше общее видение - быть лучшей мировой компанией FX. Мы стремимся к достижению этого путем предоставления самых высоких стандартов обслуживания клиентов и обеспечения справедливого отношения к нашим клиентам. Мы хотим быть вашим надежным глобальным партнером на валютном рынке.