Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Land-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.land-fx.com/

Отзывы о брокере Land-FX (land-fx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Land-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Land-FX

Land-FX самый глючный типа брокер, такого я нигде не видел

в этой компании ленд фх даже если и получится нормально работать то только на отработку еомиссий и хватит - 1,5%-2,5% за открытие сделки и за вывод комиссия у них очень высокая

Не разу не встречал отзывов в интернете о том что ланд фх задерживали деньги, но вот почему я жду вывод уже 8 день, а сл поддержки говорит что мой вопрос рассматривают, хотя я что то сомневаюсь в этом. Начал переживать, надеюсь они придут, пока жду, но сроки вывода здесь меня удивляют и раздражают.

Открыл счет, пополнил депозит, но хотелось проверить можно ли получить обратно свои деньги, оказалось что нет. Вот и \"честность\" Land-FX на лицо! Жесть конечно!

Мрази конченные, отморозки, я вложил последние деньги, даже взял кредит чтобы стартовать на Land-FX, все слили по чистую не долора даже не оставили!

Менеджер Land-FX позвонил мне и предложил открыть пару прибыльных сделок, уверял что рисков никаких нет, я вложил 150$, но в итоге остался в убытке, теперь слушать их советы и вестись на уговоры, я больше не буду, и вам советую, я влетел всего лишь на 150$ ..поверьте, а кто то теряет огромные бабки по их вине!

Им не выгодно чтобы трейдеры получали прибыль, как только у меня пошли прибыльные сделки, мне сразу начали отказывать в выводе, то есть, 30-100$ еще как то можно было вывести, а больше нет. А вот и все. Land-FX жадюги!!

Land-FX - это не брокер, это преступная организация, целью которой является кража денег невиновных людей. И если их клиент получает хорошую прибыль, они не обрабатывают вывод средств.

Сначала я терял деньги, и всё было ок. Но спустя несколько месяцев, я начал зарабатывать деньги. Я оформил снятие средств 7 ноября 2020 года. Спустя 2 месяца я еще не получил свои 12к евро. Я очень переживаю.

У меня был ужасный опыт работы с LandFX. До сих пор это был самый безответственный брокер. Я открыл счет на 1000 долларов для торговли, и его сотрудники заманили меня в торговлю акциями, валютными парами с чрезвычайно высокими размерами позиций. Они давали плохие советы и всегда уговаривали меня вкладывать все больше и больше денег на счет, чтобы компенсировать потери. Их сотрудники звонили мне не менее 10 раз в день и просили добавить денег.

2023-10-17 12:00:00
​​​Группа экспертов Traders Union по просьбам трейдеров провела детальную проверку брокера Land-FX....
2023-06-21 09:30:00
​TradeLandFX предлагает своим клиентам довольно выгодные торговые условия при минимальном депозите...
2023-06-07 09:30:00
Брокер TradeLandFX предлагает пользователям торговлю на платформе MT4 и разрешает использовать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Land-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Land-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Land-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Land-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Land-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Land-FX, если я не являюсь клиентом компании?