Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Land-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.land-fx.com/

Отзывы о брокере Land-FX (land-fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Land-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Land-FX

Land-FXне дают вывести деньги. Прошел все верификации, снова требуют документы. История длится уже 3 месяца! Понимаю, что они просто морочат мне голову и ничего я не получу от них, но сдаваться не в моих правилах, потому продолжаю бороться за свои кровные.

Land-FX - откровенный мошенник. Отзывы сами за себе говорят в его случае. Я тот, кто знает не по наслышке, как торговать с ним. Они обокрали меня на 1500 баксов. Верить им - себя обманывать. Я никому не рекомендую здесь торговать.

Привет, коллеги! Работал с компанией Land-FX летом прошлого года, условия торговли они изменяют как только счет открываешь. К сожалению, имею печальный опыт с land-fx. Теперь то мне есть с чем сравнивать. Никому не советую торговать здесь.

Торговал у Land-FX год назад. Больше всего напрягал нестабильный размер спреда на новостях. Ввод-вывод проблемные и с необоснованной комиссией. Менеджеры неадекватные, они не способны ответить на вопросы по торговле. Не рекомендую!

Стартанул 2 недели назад в Land-FX. Могу уже поделиться первыми впечатлениями. Сделки открываются и закрываются с большими проскальзываниями, часто обрывы связи. Спрэд расширяется беспредельно на новостях. Заработать здесь не удалось.

Проблемы с выводом денег. В сети много встречал отзывов о Land-FX, где люди жаловались на брокера. Я тоже на себе проверил, что они не выводят деньги. Первый вывод прошел успешно, а вот второй заморозили.

Скальпинг вроде как разрешен, но почему то Лэнд ФХ регулярно выписывают мне срезанные сделки за якобы нарушение правил. То я закрыл сделку не через 20 секунд после открытия а через 19 и все в таком роде. Сомневаюсь что там кто-то с секундомером сидит. Просто режут всех, кто может реально заработать и вместо того чтобы клиент получит 100 баксов, позволяют забрать 70, а то и меньше. Воровство чистой воды!

Land-FX к моему огромному сожалению я повелся на контору Land-FX. Зайду с конца у этих негодяев хватает наглости требовать с клиентов плату за вывод. Еще тут сделки иногда просто проходили без моего ведома, следовательно и потери были дополнительные. Так было слито почти 500 долларов. Когда оставшиеся деньги я захотел вывести то вот тут меня ждал этот еще один «сюрприз» Мне сказали внести трехзначную сумму плата за какую то комиссию…

Land-FX не имеют ничего общего с рынком форекс. Это обыкновенные мошенники!!!

В ланд фх по моему все счета демонстрационные - это просто графики при чем котировки уж через чур отличаются от реальных, хоть бы так тупо не палились

2023-10-17 12:00:00
​​​Группа экспертов Traders Union по просьбам трейдеров провела детальную проверку брокера Land-FX....
2023-06-21 09:30:00
​TradeLandFX предлагает своим клиентам довольно выгодные торговые условия при минимальном депозите...
2023-06-07 09:30:00
Брокер TradeLandFX предлагает пользователям торговлю на платформе MT4 и разрешает использовать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Land-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Land-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Land-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Land-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Land-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Land-FX, если я не являюсь клиентом компании?