Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ларс и К в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.lars.ru

Отзывы о Ларс и К

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ларс и К , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ахахах..как же они меня позабавили! компания, у которой основной почтовый ящик находится на бесплатном ненадежном ресурсе - Яндексе. Простите, но это никуда не годится. Сомнения в серьезности компании одолевают, господа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ларс и К

В.Н. Алешина
2013-05-31 12:08:00
Совет ООН по правам человека запретит производство боевых автономных роботов, которые могут...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ларс и К

Свидетельство о постановке на учет одной из старейших российских инвестиционных компаний, основанной в феврале 1993 года, входящей в число лидеров торговли на рынке долговых обязательств (долги, векселя), обладающей наиболее полной базой владельцев акций второго - третьего эшелонов (и неликвидных) на внебиржевом рынке.

ИК «ЛАРС и К» основана 11 февраля 1993 года. С 1997 года профессионально работает с ценными бумагами и взаимозачетами.

Первая информация о компании «ЛАРС и К» опубликована:

1998 г. - в справочнике «Кто есть кто на российском рынке ценных бумаг». Подготовлено АО «AK&M» ( Федорова М.Ю., Горбатенко С.П., Ильенков А.Ю.)

2003 г. - в журнале «Деловая столица» - Лица бизнеса

2004 г. - в профессиональном каталоге «Рынок ценных бумаг в лицах» - часть I профессиональные участники рынка ценных бумаг. Руководители компаний , подготовленном издательским домом «РЦБ».

2007 г. - в справочнике «Лефортово».

Наша миссия - динамичное развитие с целью предоставления наиболее полного спектра услуг на вексельном и фондовом (в том числе фьючерсном) рынке.

У нас вы можете получить консультацию и приобрести литературу по вексельному праву, оптимизации налогообложения, основам трейдинга.