Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

думаю лблв подходит для проф трейдеров, не для новичков, одна минималка для входа чего стоит, но несмотря на это компания все же надежная и даст фору сильным конкурентам. За все время работы с этим брокером не было конфликтов, получаю прибыль и доволен, вывожу деньги постоянно без проблем на карту, работают четко, видно что следят за своей репутацией работой сотрудников.

ЛБЛВ - проблем с выводом нет, работает честно и прозрачно, да были у меня убыточные сделки, но это не повод поливать грязью, нужно анализировать свою торговлю, находить ошибки и исправлять. Все Равно прибыль я получаю, не смотря на то что я недолго в этой сфере.

что скажу о компании ЛБЛВ... надежная, работает прозрачно. Депозит у меня около 500$ , торгую по сигналам аналитика,скольжение -бывает,но редко. Хотел вывести 100$ - выводили 2 дня, быстро вывести деньги нельзя , хотя слышал у большинства брокеров так, хотелось бы конечно побыстрее, ну а в остальном все меня устраивает, конфликтов еще не было.

На валютных рынках Forex я не давно, о брокере LBLV узнал через рекламу в Интернете, перечитал отзывы, рейтинги.. люди хвалят, позиции достойные.. решил попробовать и сам, открыл минимальный депозит, все работает стабильно, сделки не слетают на растущих парах, все в порядке, недавно вывел на банковскую карту, и пополнил заново - никаких задержек и комиссий нет. пока что останусь у них.

Брокер LBLV на сегодняшний день предлагает одни из самых оптимальных спредов для трейдинга на Forex, стабильная платформа оберегает от вылетов во время открытых прибыльных сделок и техподдержка всегда на связи - чаты, звонки и письма по почте, всё это доступно для связи. За прошлый месяц заработал на их площадке больше 800$, считаю отличный результат.

Хорошая платформа для трейдинга. LBLV предоставляет все гарантии сохранности депозита и исправно позволяет выводить депозит без каких либо скрытых лимитов или комиссий. Сделки срабатывают плавно и никаких зависаний на платформе нет, отличная площадка.

Самый лучший брокер под мои запросы! LBLV предоставляет оптимизированную торговую платформу, завершения сделок отличные, на высоком уровне. адекватные комиссии, скрытых нет. В целом отличные ребята, мне очень понравилось торгвоать у них!

LBLV не убивает желание работать на Forex долгой и нудной регистрацией, напротив - верификация простая и понятная. Никогда не думал что старт в торговле может быть таким простым, сам испробовал дюжину брокеров, этот больше всех подходит под личные предпочтения, спреды оптимальны и нет никаких сбоев на платформе. Думаю, здесь каждый сможет оценить для себя достоинства площадки.

Хороший брокер, я не встречал на него негатив в отзывах, даже сам могу сказать из своего опыта - брокер LBLV постоянно работает над улучшением торговых условий и расширением линейки торговых инструментов. результат, я считаю - доверие клиентов последние годы и крепкая репутация.

LBLV демонстрирует отличную работу платформы, вот уже 5 месяцев торгую у них и нет никаких реквот, слетов на сделках, прибыль выводил 2 раза на карту банка, деньги получил в течении 2 дней, для меня эти сроки не страшны, даже напротив сверяешься с планами как их тратить, а в целом - инвестировать в LBLV очень здравое решение.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?