Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Торгую у брокера LBLV на пару, постоянно тестируем разные торговые стратегии, доступное кредитное плечо очень помогает раскачивать мелкие депозиты до приемлемой прибыли. лично я вывожу на карту банка, еще ни разу не было задержек по срокам, ордера исполняются чисто, особенно по популярным валютным парам, сами попробуйте)

Начал торговать с брокером LBLV чуть больше 5 месяцев назад, торгую не интенсивно, как правило на выходных.. пусть бонусы у брокера и ограничены и порог входа высокий, но думаю что только так можно начинать реально зарабатывать опытным трейдерам на Форексе. Вывожу небольшими суммами, деньги получаю без задержек.

В lblv я торгую 3 месяца, если округлить. Всегда придерживался мысли, что прежде чем что-то делать, нужно научиться это делать. С трейдингом промашка вышла, я признаю, что с торговлей у меня беда, я до lblv максимум байки про форекс слышал и на этом все. Учусь всему сам, на своих ошибках, и шишки набиваю сам. Не жалею, даже увлекся трейдингом, и lblv нравится тоже. Когда выводил деньги, скорее для того, чтобы пройти эту процедуру и знать, что и как, а не потому, что накопились лишние деньги на счету, мне во всем, и верификации и самой процедуре вывода, помогли сотрудники брокера. Есть только одно конкретное замечание, это то, что по ночам спред может очень значительно расширяться, и это происходит стабильно. Все бы ничего, но оставить открытый ордер на ночь желания не возникает. В первый раз когда заметил подобное было странно – у lblv сайт говорит иное, и моя собственная торговля показывает, что спред без причины не расширяется в 3 раза, а тут такое. Ну – предупрежден значит вооружен, а большее меня сейчас не интересует.

Брокер отлично работает. Количество тейк-профитов постепенно увеличивается. Раньше я был успешным трейдером и колебался, стоит ли пробовать торговать с этим брокером и я не жалею об этом. Также СП LBLV очень мне помогли и четко ответили на мои вопросы. Этот брокер - отличный выбор для трейдеров любого уровня.

Зарегистрировал счет в lblv неделю назад. Пополнил на самую минимально допустимую сумму на всякий случай, но за неделю проверки меня lblv и их условия меня только радуют, и если в дальнейшем качество их услуг хуже не станет, то минималкой дело не ограничится. Первые плюсы которые заметил: 1. из-за пятизнака выгодно торговать на маленькой волатильности, нет «мертвых» периодов рынка когда заработать не представляется возможным, 2. скорость исполнения ордеров быстрая, а вместе с предыдущим пунктом это значит что у них можно зарабатывать скальпингом и не обязателен большой запас денег на счету. Одно только меня тревожит, это вывод средств, читал про lblv отзывы и часто пишут, что или задерживают или просто долго выводят, в том смысле что у них даже по регламенту срок вывода неделя.

Условия в lblv не супер, это, конечно, вопрос спорный, потому что требования к хорошему брокеру у всех отличаются, но есть и объективные меры, например у lblv спреды не супер и плечо тоже, список инструментов вроде бы обширный, но многие популярные варианты отсутствуют. Хотя вроде список инструментов у них в прошлом году пополнялся, так что есть надежда что со временем будут улучшать ситуацию. Обслуживание хорошее зато, с этим даже я спорить не буду, и особенно приятно что у lblv брокер звонит клиенту вне зависимости от того насколько клиент денежный.

Зарегистрировался в lblv ради бонуса на депозит, пока все нравится и даже лучше чем я ожидал от этого дц. Если с выводом дело пойдет так же хорошо, как с торговлей, то не вижу причин почему бы мне не держать у них постоянный счет. В принципе все у них ок, и работают уже давно, и отзывы неплохие.

Прошел уже почти 2 месяца с того момента когда я открыл торговый счет в lblv, компания очень хорошая, условия приятные, деньги дают выводить и это самое главное. Как говорится, что еще нужно для полного счастья. Всем советую именно этого брокера, а не какого-то другого. Хорошая у них репутация как ни крути.

У меня опыт в форекс-торговле не самый богатый, так что не судите строго, это первый раз когда я пишу отзыв о брокере. Про лблв я узнал давно, мой коллега торговал с этим дц еще года два назад, от него услышал всю эту рекламу, но насколько я знаю, сейчас он уже не торгует с лблв, по какой причине – не говорил. Я открыл счет в прошлом году, начал как и все, с минимальной суммы, но уже на второй неделе пополнил счет до 1000, не хотел так спешить, но менеджер настоял и я подумал почему бы и нет. На данный момент депозит составляет 6 700, вывел больше 800 долларов, может мог бы и больше, но я не спешу. С лблв все идет хорошо, причин подозревать, что лблв лохотрон и надо спешить выводить пока дают) Настроен на долгое сотрудничество.

Доброго времени суток. Возможно кто-то задавал этот вопрос, если так прошу прощения, времени про lblv отзывы листать у меня нет. Минималка указанная в условиях lblv вещь обязательная или нет? Я мог бы внести 100 баксов но было бы еще лучше если была бы возможность внести сколько я считаю нужным. Могу здесь начать счет на 10 баксов? 50?

2021-02-03 19:22 Автор: kewot

Не откроют lblv счет, если меньше 100 долларов перечислять. Я в этом на практике убедился, отправлял с карты деньги, но не подумал про комиссию банка на операции, и не 100 долларов им пришло, а что-то96 или 97, там совсем копеек не хватало - и тем не менее счет не открыли. Мне позвонил человек от брокера и сразу спросил что наверное я комиссию не учел.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?