Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

У меня опыт в форекс-торговле не самый богатый, так что не судите строго, это первый раз когда я пишу отзыв о брокере. Про лблв я узнал давно, мой коллега торговал с этим дц еще года два назад, от него услышал всю эту рекламу, но насколько я знаю, сейчас он уже не торгует с лблв, по какой причине – не говорил. Я открыл счет в прошлом году, начал как и все, с минимальной суммы, но уже на второй неделе пополнил счет до 1000, не хотел так спешить, но менеджер настоял и я подумал почему бы и нет. На данный момент депозит составляет 6 700, вывел больше 800 долларов, может мог бы и больше, но я не спешу. С лблв все идет хорошо, причин подозревать, что лблв лохотрон и надо спешить выводить пока дают) Настроен на долгое сотрудничество.

Доброго времени суток. Возможно кто-то задавал этот вопрос, если так прошу прощения, времени про lblv отзывы листать у меня нет. Минималка указанная в условиях lblv вещь обязательная или нет? Я мог бы внести 100 баксов но было бы еще лучше если была бы возможность внести сколько я считаю нужным. Могу здесь начать счет на 10 баксов? 50?

2021-02-03 19:22 Автор: kewot

Не откроют lblv счет, если меньше 100 долларов перечислять. Я в этом на практике убедился, отправлял с карты деньги, но не подумал про комиссию банка на операции, и не 100 долларов им пришло, а что-то96 или 97, там совсем копеек не хватало - и тем не менее счет не открыли. Мне позвонил человек от брокера и сразу спросил что наверное я комиссию не учел.

Можно ли где-то увидеть список контрагентов лблв? Если лблв брокер не российский, это значит что по идее список контрагентов не считается коммерческой тайной, правильно? Мне вообще сложно понять почему брокеры эту информацию скрывают причем такое впечатление что не только «наши».

Есть вопрос к трейдерам. Я всегда думал, что если при торговле моя сделка закрывается или открывается на нерыночной котировке, принося убытки, я могу написать заявление брокеру, о рассмотреннии претензии, и деньги мне после разбирательства вернут. Сегодня прочитал на форуме, что на ecn счетах ничего не восстанавливают, потому что это уже не ответственность брокера, так ли это? И относится это к lblv вообще или нет? У меня с ними, к счастью, не было нерыночных цен и прочих возможных проблем с исполнением, но такую вещь я думаю лучше знать сразу, пускай lblv брокер неплохой, но с условиями каждый накрутить может.

2021-01-21 18:33 Автор: Iggorxow

ECN вас напрямую к контрагенту перенаправляет, как бы убирая роль лблв как посредника, и поэтому ответственность за котировки которые вы получаете, уже на них не лежит. Лблв брокер, по сути проводник между вами и контрагентом, но в случае с ecn вам напрямую подключает, и ответственен только за предоставление связи, то есть работу терминала и серверов.

Обращать внимание нужно на стабильность работы не только платформы, но и личного кабинета, официального сайта LBLV и отдела поддержки. Вот я уже за короткий срок смог оценить все прелести работы с этим брокером и его стабильность во всем, вплоть до мелочей, типа аналитики свежей или торговых сигналов от брокера.

Я ни разу не пожалел о выборе этого брокера. Я уже десять месяцев торгую с этим брокером в режиме реального времени, и я никогда не имел проблем с выводом средств и не имел проблем с исполнением. Единственное, что заняло немного больше времени, чем я ожидал, - это процесс проверки, который, насколько я помню, занял более трех дней. В остальном все хорошо и торговать удобно.

В lblv открыл счет и активно на нем торгую еще с марта. То есть не скажу, что у меня опыта мало – и торгую, и самообразовываюсь постоянно. Но правду говорят, всегда есть чему учиться… Я предпочитаю торговать сделками внутри дня, так мне удобнее контролировать происходящее – то есть я всегда знал, что такое спред, когда можно безопасно открываться, а какие периоды лучше переждать, и краем уха слышал, что есть своп, и он бывает как положительным, так и отрицательным, и на этом мои знания как-то заканчивались. Не нужна мне была эта тема. А тут просел по новозеландцу, и пошел вопреки своим установкам, не стал закрывать сделку, так как видел явную тенденцию на перелом тренда, я выставил стопы, чтобы не потерять депозит, и ушел в режим ожидания. И о том, что будет начисляться своп, я не подумал. Немаленький минус набежал… Я посчитал, если торговать позициями от недели и больше, нужно с самого начала в потенциальную прибыль закладывать потерянные на свопе деньги. Никогда еще не писал про lblv отзывы, но может быть, эта моя история кому-то поможет – к условиям нужно относиться внимательно, любая пропущенная мелочь может оказаться никакой не мелочью..

С lblv торгую недавно, нравятся спреды и терминал, еще не выводил ничего, так что про вывод не могу сказать, насколько соответствует отзывам но остальное в норме Переживал, когда читал про lblv отзывы – один напишет, что спреды высокие, другой наоборот скажет что идеальные условия, и тому подобное. Пока я в лагере положительных отзывов, на EURUSD стабильно до 2-2.3 пунктов держится, на ночь расширяется, но не критично (конечно не беру в счет расширения на новостях, там и до 15 пунктов видел в старых, по новому 150).

2020-12-24 19:01 Автор: roman8278

На eur/usd самые низкие спреды, это инструмент с высокой ликвидностью и очень популярный. Если хотите полюбоваться на высокие спреды, ищите среди экзотики. Впрочем, уникогда споров про высокие-низкие спреды не мог понять - нужны в lblv спреды с минимальным значением,так просто торгуйте на таких парах. Таких достаточно.

2021-02-05 19:41 Автор: netop67

К сожалению на мажорных парах тоже могут спреды скакать, и не всегда брокер готов взять за это ответственность, поэтому обсуждение спредов всегда с радостью читаю, хотя как раз по lblv отзывы очень отличаются на счет этого, несмотря на то что на мажоры спреды низкие, и в принципе на валютах нормальные спреды, но на фондовые инструменты комиссии уже не такие приятные. Насколько могу судить по отзывам, так как сам не торгую.

Очень быстрое исполнение, разумные комиссии и очень надежное соединение - я ни разу не отключился от них. Исполнение великолепное - и это главное. В целом очень хорошая компания, давний и уважаемый брокер.

Один из лучших брокеров, которых я встречал с тех пор, как начал торговать. Они предлагают потрясающие спреды - безусловно, лучшие, на которых я торговал. И у вас есть не менее потрясающая команда поддержки. У меня не было абсолютно никаких проблем с отправкой и снятием средств. Нравится их клиентская поддержка.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?