Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Низкие торговые расходы, отличное обслуживание клиентов и быстрое и легкое открытие счета. LBLV - лучший. Я очень рекомендую их.

Работаю в LBLV более 2 лет. Поддерживал средний баланс в 160 тысяч долларов. в среднем 3,8% в месяц прибыль. Снял более 100 тысяч долларов без каких-либо проблем, всегда получал деньги в течение 2 рабочих дней. Лучшая доступная форекс компания, когда речь идет о ликвидности и стабильной прибыли.

2020-12-21 19:09 Автор: Bor1is1

Ого, это я впервые в жизни вижу трейдера, который такими внушительными суммами ворочает. У вас в lblv весь капитал сосредоточен или между разными брокерами его разделили? Как бы там ни было, депозит больше 150 тысяч долларов - это впечатляет. Я давно торгую и нет и мысли, что lblv мошенники, но я больше 5 тысяч никогда не решусь завести.

Всем доброго времени суток. Про вывод средств: мне всегда приходят деньги в течение дня, редко двух. Решил вставить свои пять копеек. Может, это просто мое везение, я выводил со счета всего несколько раз, на пальцах одной руки пересчитать, но когда я вижу про ввывод в lblv отзывы, согласиться с тем что долго выводят - не могу. Не могу ничего сказать про условия и прочее, так как торгую недавно. Надеюсь, кому то оказался полезен.

2020-11-09 19:43 Автор: Гость

А куда вы выводите, можно поинтересоваться? Тут большинство на карту выводят, это всегда занимает дольше, чем если пользоваться платежками по типу яндекс денег или скрилл. У lblv вывод средств на такие платежки как раз и занимает день-два. В таком случае у вас все по норме приходит.

2020-11-24 19:56 Автор: Гость

Все равно ерунда получается. Почему вывод на электронные кошельки занимает день-два, если по факту переводы на кошельки мгновенные? Много лет пользуюсь ЯД, когда-то киви часто использовал и пей-пелом доводилось тоже, и никогда не занимали переводы сутки и больше. Тоже самое с картой, всегда все мгновенно приходит, так что в lblv вывод средств столько идет не из-за кошельков/карт.

2020-12-16 19:29 Автор: madox75

Перевод может и моментальный, но вы не забывайте, что сначала в lblv вывод средств проходит проверку оператором. Я давно заметил, что в ночное время, и в выходные заявки не одобряют так что по всей видимости проверяют их люди и вероятно бывают очереди (мне кажется по понедельникам много заявок скапливается). Вот это время и надо прибавить к выводу, тогда будет понятно почему день на кошельки идет вывод.

У меня на рынке форекс опыт довольно таки продолжительный, но непостояный. Теорию знаю, торговать по идее умею, но убыток у меня стабильно больше прибыли. Собственно говоря, в связи с этим вопрос: я слышал, что в lblv брокер помогает по счету и дает советы по торговле. Имеет смысл принимать такое предложение? Сам точно не потяну торговлю.

Работать с ними можно, комфортные условия, отличный набор cfd, и хорошее исполнение. Торговал на момент открытия счета не только с lblv, и не раз уже случалось, что у другого брокера буквально за секунды рисуется тень на 50 пт а у lblv все чисто. Это меня и побудило полностью перейти на торговлю в lblv компания показала свой уровень можно сказать. Скажем так только из-за lblv и обратил по-настоящему внимание на проблему и понял что может быть иначе, и не обязательно претензии ежемесячно слать… А можно просто торговать.

2020-10-27 19:30 Автор: Гость

Здравствуйте! Я в отзывах часто вижу, что сравнивают исполнение в lblv с другими дц и хвалят. Скажите пожалуйста как вы это делаете? Как я могу найти котировки другой компании и сравнить?

2020-10-29 19:46 Автор: Гость

Регистрируетесь у брокера, скачиваете терминал, и на демо сравниваете. Конечно же, нужно заранее проверить наличие демо-счетов. Но есть загвоздка: многие трейдеры считают, что на демо котировки не идеально совпадают с реальными, и в общем в этом есть зерно истины, потому что демо-счета находятся на отдельных серверах. Так что насколько такой анализ будет достоверен - это другой вопрос. Вы читаете про lblv отзывы потому что вас волнует вопрос надежности котировок, я правильно вас понимаю? В таком случае лучше сравнивать с несколькими источниками, чтобы уменьшить погрешность.

2020-11-06 18:54 Автор: Гость

А чем это лучше, чем доверяться котировкам lblv? Так вся разница в том, что котировки от другого брокера смотреть надо. Я вообще этого движа с котировками не понимаю. Пока мне дают зарабатывать и не дают поводов думать, что lblv мошенники, то мне вообще фиолетово, какие котировки. Зарабатываю - и замечательно, что еще надо.

2020-11-19 19:46 Автор: Гость

Согласна... Дело не в красоте котировок, а в том, можно ли на них заработать. Или lblv развод, или нормальная компания и тогда уже неважно насколько с кем совпадают котировки. Я сомневаюсь, что кому-то будет приятно сливать, любуясь идеальными тиками пункт к пункту)

На мой взгляд, не хуже многих других в этом бизнесе, и источник такого бурного обсуждения мне непонятен, особенно громкие споры lblv лохотрон или нет. Про всех брокеров есть плохие отзывы… Про всех можно найти подозрительные истории… Но специально все это искать, накручивать себя и пытаться кого-то переспорить – зачем?.. Я начал торговать с lblv в 2018 году, тогда про них знали гораздо меньше, чем сейчас, и найти отзывы было не такой простой задачей. Меня это как-то не остановило. Хороший брокер или нет, определяется только личным опытом, и никого переубедить все равно не получится.

2020-10-12 18:51 Автор: Гость

личный опыт это полезно, спору нет. но вы же не предлагаете торговать с любым брокером без проверки бекграунда, только потому что "только личный опыт покажет"? я планирую торговать в лблв и само собой разумеется я читаю про лблв отзывы. мне нужно собрать информацию по максимуму, и положительные, и негативные, и я же не только отзывы читаю.

Лблв компания из таких, которые вроде во всем нормальные, но до уровня «хорошей» не дотягивают – то тут, то там косяк. Но есть у них одно преимущество, которое меня заставляет держаться за эту компанию: в лблв никогда не бывает так, что когда ты пытаешься срочно закрыть убыточную позицию, терминал «вдруг» зависает ровно на то время чтобы ты дошел до коли, не выскакивает «торговый поток занят», не исчезают удивительным образом стопы из истории. Когда ты открываешь сделку, ты можешь быть уверен в нормальной ее отработке.

2020-10-26 19:48 Автор: Гость

А можете конкретно написать по косякам? Перечислить, скажем, штуки четыре? Я держу в lblv торговый счет больше года и- удивительно - я не видел чтобы эта компания косячила. Заранее спасибо, будет интересно ознакомиться с вашим списком, просветиться так сказать.

2020-11-03 19:42 Автор: Гость

Вы хотите сказать, что lblv компания безупречая? Я не автор этого отзыва, но могу поделиться своими впечатлениями. Техподдержка решает быстро простые вопросы, типа настойки торгового терминала, или смены пароля. но когда я подал претензию о некорректно закрывшейся сделке и последовавших убытках на более чем 200 долларов, почти 3 недели шло разбирательство и возвращали деньги. Кстати о деньтгах, полагаю ни для кого не является сюрпризом, что вывод в отдельных случаях приходится ждать по неделе.

Чаще всего, когда нахожу про lblv негативные отзывы, это про долгий вывод или неудобную проверку или жалобы на менеджеров. На такие отзывы я внимания не обращаю – про все это написано в регламенте, там и сроки вывода, и правила вывода, и про то что гарантии прибыли нет. Ну а если люди не читают и потом жалуются – то кто им доктор. Брокеры тоже заботятся о своей выгоде, что тут сделаешь, а регламент – это правила игры, которые они сами устанавливают. Если человек согласился на условия и если брокер свой же регламент соблюдает, проблем быть не должно.

2020-10-05 18:59 Автор: Гость

Хорошо... А ваша мысль в чем состоит? Что клиентам брокера нельзя на него жаловаться, так как сами на все подписались? Интересное мнение... То есть делать оценку брокеру можно только если с ним не торгуешь, иначе надо в тряпочку молчать. А если я открою счет и пойму, что lblv лохотрон (условно) мне тоже высказываться нельзя будет?

2020-10-09 18:54 Автор: Гость

А не лучше зайти с другой стороны? Если не устраивают торговые условия или репутация, или еще что-то - зачем открывать счет? Ладно, может наивный человек, открыл счет и потом понял что нет, что-то не нравится. Почему просто не вывести деньги и забыть? Нужно про lblv негативные отзывы писать непременно? Это ничем не поможет.

2020-10-14 21:55 Автор: Гость

Расскажу личную историю... Решил торговать на lblv. Читал про lblv отзывы, смотрел обзоры, условия, все меня устраивало. Прямо как вы рассказываете - открыл счет ровно потому, что все устраивало и все нравилось. А по прошествии 3 недель, когда я захотел вывести средства, оказалось, что на систему которую я хочу, выводить нельзя. И кто в этом виноват?.. Мне по вашей логике об этом писать нельзя, потому что типо черню брокера?

2020-10-22 18:35 Автор: Гость

Вы виноваты, кто же еще) Вы так рассказываете, будто у lblv сайт никакой информации не содержит и все способы вывода тщательно брокером скрываются. Если бы вы до регистрации ознакомились с базовыми функциями и условиями lblv, для вас бы никакого сюрприза не было. Скажем так, ваш отзыв больше говорит о вас, нежели о брокере)))

2020-10-30 20:00 Автор: Гость

Задача брокера - ознакомить трейдера с условиями и со всей необходимой информацией. Да, со способами вывода тоже. Не понимаю, что в этом такого удивительного.

Доброго времени суток прошу ответить на один вопрос. Я читала, что в lblv спред фиксированный, но я открыла счет, и я проверила лично, и на самом деле он не фиксированный, а плавающий? Я в чем-то ошиблась или я неправильный счет открыла? Помогите пожалуйста. Уже внесла 100 долларов.

2020-09-25 18:37 Автор: Гость

У лблв спред и фиксированный, и плавающий, это зависит от счета. На минимальном счете, тот который на 100 долларов, спред плавающий. Фиксированный только на вип. А вам критично чтобы фиксированный был? Плавающий в большинстве случаев выгоднее.

2020-09-29 18:53 Автор: Гость

Где можно увидеть спред? Сайт lblv.com облазил весь, но не нашел, где я могу посмотреть спреды на все инструменты. Для этого нужно регистрироваться или что?

Для меня основной плюс состоит в том, что lblv регулируемый брокер и в случае крупной проблемы какая-никакая защита у меня есть. Есть, кроме этого, хорошая поддержка, в принципе устоявшаяся репутация компании с качественным исполнением, хороший выбор инструментов. Есть и минусы, для меня это невозможность вывести на желаемую платежную систему, приходится выводить на карту, а это ожидание и конвертация.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?