Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 20

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Могу согласиться с мнением большинства, это неплохой брокер, проверенный, деньги выводят на любую сумму, у меня были выводы до тысячи долларов за раз, если считать все вместе то наверное больше полутора тысяч вывел за все время. В будущем году рассчитываю выйти на 10 тысяч депозита, и за год выводить по 1.5-2 тысячи. Думаю, такую сумму доверить могу, у лблв лицензия как минимум и вцелом компания хорошего уровня. Со своими ограничениями, например скальперам вряд ли подойдет и торговые сигналы проверять надо, я не считаю их у лблв надежными или качественными, но вцелом стоещая.

2020-09-14 13:24 Автор: Гость

Что не так с сигналами лблв? Торговые сигналы от брокера, рассылка или новости на сайте? Все это разные вещи, и если даже про lblv отзывы искать то больше никто не писал про плохие сигналы.

2020-09-24 13:33 Автор: Гость

Сигналы от брокера - это другое. Их предоставляет аналитик, и это не то, что на сайте, где новости. Аналитику получают только те трейдеры которые торгуют с менеджером, а что касается остального я не знаю, у меня в lblv торговый счет только неделю как открыт.

2020-09-30 18:56 Автор: Гость

В отзыве человек не уточнял, о каких сигналах речь, поэтому я и написал свое мнение. Я даже не стал возражать, я просто сказал, что у lblv торговые сигналы не ограничиваются рассылкой на почту.

2020-10-06 18:48 Автор: Гость

Я торговал у 6 брокеров, держал депо более чем 10 000 долларов, и могу сказать вот что: сигналы в рассылке и на сайте брокера - это реклама и не более. Бесплатные сигналы, тем более общедоступные, качественными не будут! Если брокер сигналы предоставляет платно или если берет процент со сделки, как в лблв, тогда да, другое дело. Но у лблв брокер не каждому встречному раздает сигналы, в этом разница. Никто не будет дарить просто так информацию, которую можно выгодно продать.

LBLV предоставляет лучшую платформу форекс для торговли. Платформа очень удобна для пользователя, а обслуживание графиков очень интересно. Клиентское обслуживание на должном уровне. Все трейдеры форекс должны опробовать этого брокера. Удачи всем!

Здравствуйте народ, подскажите где я могу скачать индикаторы lblv, о которых писали. Понимаю что на сайте где-то должны быть, но весь сайт lblv перелистал не нашел. Стоит вобще их скачивать, стоищая вещь или нет?

2020-08-31 17:39 Автор: Гость

В терминале они. Не могу так наперед сказать, подойдут вам или нет, советую самостоятельно тестировать. Индикаторы вполне рабочие, но вашей торговой стратегии я не знаю, советовать сложно. Компания lblv это в первую очередь форекс брокер, не надейтесь найти среди индикаторов грааль, но просто потестировать можно.

2020-09-09 15:35 Автор: Гость

А как их установить или найти? Я из этого отзыва только узнал, что такая штука существует... Может быть я не тот терминал скачал?? Я на сайт lblv.com заходил чтобы скачать по идее официальный терминал

2020-09-17 18:04 Автор: Гость

Индикаторы lblv в терминале. Но их не так много. Если вам нужно для какой-то определенной стратегии, ищите в гугле, просто так и пропишите "индикатор такой-то", только надо смотреть чтобы источник был нормальный.

Здравствуйте. Хочу спросить у трейдеров, которые в lblv.com торгуют продолжительный срок, от года и более. Изменились ли за это время комиссии: спред и своп в сторону увеличения? Стоит ли такого опасаться что брокер будет увеличивать размер комиссий и для того, чтобы выгодно торговать мне придется вносить все больше на депозит?

2020-08-24 10:42 Автор: Гость

Нет, величина спреда не менялась. Такое редко вообще бывает. Да, спред колеблется в зависимости от экономической ситуации и традиционно в ночь и на выходной, но это у всех дц такое без исключения. А чтобы спред рос со вренем... Не слышал о таком. Если брокер начнет такое чудить, его конкуренты сожрут

В лблв торгую не очень продолжительный срок. Средства на депозите 3 000, не очень большие, но мне удобно. С лблв я не могу строго сказать что все отлично или все ужасно. Т.е. как уже я видел, как про lblv отзывы оставляют что проблемы решают – да, правда решают. Но лучше бы их вообще не было. У меня так раз было, что в терминале не те цифры отображало, а другой раз что статистика пропала. Оба раза все оперативно починили но честно говоря я у других брокеров и не сталкивался с таким. Обычно претензии как-то попроще и попривычнее, цена не та выскочила, стоп не сработал, деньги не выводятся))) У lblv такого нет и то хорошо) Деньги на месте, выводят как положено

2020-08-18 16:44 Автор: Гость

Вы так описываете свои проблемы что понять в чем было дело, крайне затруднительно. "Не те цифры отображало", "статистика пропала" - это о чем? Какие цифры неправильно отображало... Котировки чтоль?

2020-09-04 16:53 Автор: Гость

Про не те цифры и я понять не могу, а пропавшая статистика - это из истории значит пропала. У меня такое тоже было, решилось установкой чистого терминала. Я даже писал про этот случай с lblv отзыв, было не так давно месяцев 8 назад.

2020-09-07 16:55 Автор: Гость

А где в истории можно найти статистику? Я на почту получаю рассылку, и это не очень удобно, был бы рад возможности смотреть прямо в терминале. Если у меня нет, это значит что нужно переустанавливать терминал тоже? С сайта lblv.com или на сайте терминала?

2020-09-11 18:23 Автор: Гость

В терминале вкладка располагается. Должна во всяком случае. Я сейчас не торгую, в терминал не могу зайти, но по памяти вот так скажу

2020-09-16 18:27 Автор: Гость

Мой торговый опыт - больше 5 лет. Я столько компаний сменил... Поверьте, менял их не от нечего делать. И я не нашел ни одной из более чем 15 чтобы вообще никаких проблем не было. Это трейдинг. Здесь сплошные проблемы... Не знаю, что у вас с lblv не заладилось, но я не скажу, что lblv лохотрон и могу с уверенностью заявить, если у вас с ними проблемы - это не махинации брокера, а технические проблемы. Такое можно решить)

2020-09-18 18:01 Автор: Гость

5 лет и сплошные проблемы? Интересно)) Я не могу похвастаться длинным списком компаний, у меня только в lblv счет когда-либо был открыт, но срок уже к двум годам приближается - и как-то проблем нет. По-разному мы торгуем похоже..

Это был мой первый брокер) Стал у них торговать тогда потому что звонили мне и убедили счет открыть. Никогда не подумал бы, что это будет не лохотрон, а так открою для себя новое поле деятельности. Lblv брокер был очень неплохой, а может и сейчас – не знаю. Ушел, потому что искал брокера с памм или ламм. В lblv условия нормальные были. И реально отличное исполнение, это я только сейчас в полной мере оценить могу…

Я торгую в lblv больше полугода, внес за весь период около 5 тысяч долларов, неоднократно выводил деньги, так что в целом мое отношении к компании позитивное, не заставляли меня думать, что lblv мошенники, что мои деньги могут пропасть в один момент. Исполнение прозрачное, и бонус отработать не составило труда (немного переживал об этом). Напрягает только один момент, когда я вывожу, всякий раз мне звонит менеджер и спрашивает, зачем я вывожу. Ну какой тут может быть ответ… Выводить дают, впрочем, но эти звонки меня раздражают, почему я должен объясняться перед брокером, как я распоряжаюсь своим депозитом, этого мне никак не понять.

2020-08-12 16:25 Автор: Гость

Согласна, что это странно. Я при выводе обхожусь без звонков. Я бы на вашем месте, если вас такая ситуация беспокоит, поговорила бы с менеджером. Спросила бы как есть, почему так происходит, чем обусловлены такие подтверждения... Могу только предположить, что у вас каждый раз в lblv вывод средств на внушительную сумму!

2020-08-21 16:25 Автор: Гость

Вы с менеджером торгуете или сама? Я, когда с менеджером торговал, мне тоже звонили при выводе, больше нет. Наверное, сверяются с балансом клиента. Мой самый большой в лблв вывод средств был на 1300 долларов, не перезванивали.

Нашел неприятно много отзывов про долгий вывод и отказ в выводе, если не выполнять условия. У меня никогда ничего подобного не было. Деньги всегда приходят в срок, и я не сразу даже узнал, что нужно соблюдать некие правила для вывода. Никогда такого не делал, и сделки не закрывал специально, и это мне не мешало выводить? Подозреваю, что про lblv негативные отзывы не всегда честны…

Подскажите по брокеру lblv, по верификации. Как я понимаю это дело, то верификацию достаточно пройти один раз, и потом получать выплаты. Но не могу понять, что я верифицирую, свой аккаунт или определенное платежное средство? То есть если я пополнил счет с карты, верифицировался, а вывести хочу на киви кошелек, то я смогу это сделать или нужно будет подвязывать кошелек киви к аккаунту? Слышал, что lblv вывод средств до какой-то пороговой суммы могут совсем без верификации одобрить, и вывести ее можно туда же, откуда пополнял, или на любую платежную систему?

2020-07-28 17:43 Автор: Гость

Да, верификацию не обязательно сразу проходить. У меня в первый мой вывод никаких документов не спрашивали. С первым вопросом сложнее... В lblv вывод средств должен быть на ту же систему с которой средства были внесены. Чтобы изменить, надо запрос в техподдержку подавать, они с этим помогут. Но вряд ли это какое-то отношение к верификации имеет.

2020-08-06 17:51 Автор: Гость

Не совсем так. Не важно, первый вывод или второй, ограничение стоит на сумму. У меня было похоже, я в первый раз вывел 50 долларов, и без верификации прошло, а второй раз выводил 230, и уже не пропустили. Я не знал, и отмена вывода меня перепугала, я писал, что lblv мошенники, а потом мне позвонили от брокера и сказали, что нужно провести верификацию.

2020-08-28 13:50 Автор: Гость

Понятно, что на сумму. То, что внесли на депозит, можете выводить когда захотите - ваши деньги. Для вывода прибыли уже нужно верифицировать счет.

Пробовал много видов заработка, в частности в интернете, в основном это чушь или крайне малоприбыльное занятие. Последние полгода занимаюсь форекс-трейдингом. Мнение однозначное: заработать можно, но нужно прикладывать усилия и нужна определенная доля везения, и еще не попасться на мошенника-брокера.. Уже успел на себе испытать. Сейчас последние 2 месяца торгую в lblv компания судя по всему нормальная – по крайней мере не лохотрон. Уже вывел 90 долларов, прибыль так сказать налицо. Торговля занимает реально много времени, даже не только одна торговля, сколько обучение и попытки угадать как сделать все правильно. Но из всех перепробованных занятий самый верный вариант.

2020-07-20 18:47 Автор: Гость

Тоже не понравились изменения с выводом. Но своп не меняли и никаких больше условий в регламенте тоже, вы уверены, что все правильно поняли? Lblv регулируемый брокер, он просто так потому что сильно захотелось своп поменять не может...

2020-07-24 16:58 Автор: Гость

ТС и не писал, что своп меняли... Я понял таким образом, что для него в lblv торговые условия были серединка на половинку, свопы не нравились, но возможность выводить на определенную систему перевешивала. А когда ее убрали, то уже нет такого преимущества. В этом смысле.

2020-08-10 17:32 Автор: Гость

Форекс только рекламируют как что-то простое. На самом деле вы правы, усилий нужно вложить очень много. И это хорошо, если только усилий - очень часто, прежде чем выйти на более-менее постоянный профит, трейдер на безуспешных попытках теряет реальные деньги. У лблв отзывы если почитать, видно что много начинающих трейдеров. А это интересно...)))

2020-08-13 16:16 Автор: Гость

Это меня очень напрягало поначалу... Имею в виду сколько в lblv новичков... Как то очень было непривычно и непонятно читать эти отзывы, и я даже думала, ну а вдруг lblv лохотрон и с ними просто никто не задерживается надолго? Успокоилась только тогда, когда своими выводами отбила депозит, вот так вот.

2020-08-26 13:47 Автор: Гость

На форексе сложно зарабатывать, многие, почти все, как говрят,как минимум один раз теряют депозит. Многих это отталкивает, и так новичок разочаровывается и уходит. Но приток новичков большой... Вот и кажется, что только они и пишут отзывы. Lblv или любой другой брокер, везде одно и тоже.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?