Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 21

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Будет ли считаться нарушением правил lblv форекс торговля на нон-фарме? Я знаю, что это много где серая зона. А я, понятное дело, не хочу, чтобы в один прекрасный день меня обрадовали «вы торгуете с нарушением регламента, будем вам счет блокировать». Понимаю, что могу регламент изучить, но я еще не знаю наверняка, буду ли открывать счет в lblv и тратить кучу времени на чтение регламента не хотел бы.

2020-07-15 17:21 Автор: Гость

Да, выводят не всегда за минимальный срок, у меня тоже так. Но справедливости ради сказать - никогда не задерживают. У меня было один раз так, что пришли деньги ровнехонько в последний день, но все же не задержали. А 10 дней, хоть и крайний срок, но все же допустимый. Хотя я видел, писал кто-то отзыв, что из-за долгого вывода lblv мошенники, но это полный бред, срок вывода известен заранее, и если чем-то не подходит, то зачем вообще торговать начинать. Все гораздо проще.

2020-07-17 18:33 Автор: Гость

Ни разу не задержали, торгую больше года. Может быть, из-за того, что не вывожу за раз суммы больше 500 долларов. А может быть, зависит от платежной системы или банка или страны.. Но я читал про вывод в lblv отзывы, и действительно многие пишут о скорости, так что я не хочу ваш опыт оспорить...

2020-07-27 17:50 Автор: Гость

Мне тоже никогда не задерживали вывод. Суммы выводил разные. Когда я выводил 1300, деньги пришли разными платежами, но в один день. У меня в lblv вывод средств больше 3 дней не шел вообще никогда. Тут не в суммах дело... В чем - не знаю.

2020-07-31 16:53 Автор: Гость

Задержки выводы не было, но было происшествие с отменой вывода. Не разрешили вывести, хотя я выводил через тот же метод, которым пополнял. Его пришлось независимо верифицировать. Это не задержка вывода, но тоже ситуация неожиданная и неприятная, и мысль о том, что lblv лохотрон, уже начала закрадываться. Пока не разобрался в произошедшем.

2020-08-05 18:21 Автор: Гость

Не понимаю, это как? Вам не разрешили вывести на уже верифицированное платежное средство? Такого быть не может... В lblv вывод средств строгим правилам подчиняется, и таку ситуацию как вы описываете только лохотрон какой-то может подстроить. Я всегда в лблв без проблем на свое платежное средство вывожу.

2020-08-07 18:27 Автор: Гость

Не разобрались в комментарии и туда же, стали обвинять, что лблв мошенники... Верифицированный аккаунт не означает, что вы можете на любое платежное средство выводить! Все равно нужно его отдельно верифицировать! Погуглите в чем разница...

Я с лблв сотрудничаю давно, это не супертоп брокер, но меня устраивает. Больше всего парит непредсказуемость вывода, могут за сутки вывести, а могут и за десять. Думаете это наверно зависит от суммы которую вывожу? Как бы не так. Чистый рандом))) В лблв как у любой компании можно найти странные пункты в регламенте, можно столкнуться с конфликтом. Но – как я сказал – такое у всех. Лблв компания не идеальная, но все равно популярна, про лблв отзывы часто пишут, часто называют выбором для новичка – значит, людям заходит, им нормально. Моя оценка ближе к нейтральной, но минус ставить точно не за что.

2020-08-19 18:09 Автор: Гость

Бывает такое. Но я не вижу в этом чего-то такого. В регламенте написано, что крайний срок - 2 недели, и это значит что можно ждать вывод в любой из этих дней. Оно то приятнее получить вывод побыстрее, но пока все в рамках регламента лблв, жаловаться мы не можем.

Я новичок в торговле, пробую в лблв торговать на минимальном счету. Проблем по сделкам не видел, или просто не замечаю… Но все закрывается вовремя, по нужной цене, это все, что для меня в данный момент нужно. Если буду в лблв депозит на 1000 долларов или больше вносить, буду тщательнее разбираться с этим вопросом, а пока что никаких претензий, все идеально.

2020-06-24 18:18 Автор: Гость

Что вы подразумеваете под ролловером? Имеете в виду овернайт? Так там никаких высоких комиссий нет. В лблв сколько торгуете? С другими брокерами опыт торговли есть?

2020-07-01 18:44 Автор: Гость

Своп скорее всего. Я не знаю, такое только в lblv, или везде так, но своп может быть как отрицательным, но могут зачисляться средства на счет! Но в любом случае это копеечные суммы, я бы на такое внимания не обращал. Вы извините, если глупость сморозил, открыл в lblv торговый счет только на прошлой неделе - осваиваюсь.

2020-07-07 16:43 Автор: Гость

Да, технически своп бывает и положительным, и отрицательным. Но большинство брокеров ничего не начисляют на счет от положительного свопа, просто в тот день по нулям комиссия, не снялась и не начислилась. Но я бы все равно не рассчитывал на своп как на статью прибыли) И не рассчитывал бы на положительный своп тоже, lblv компания с хорошими условиями, но не настолько)))

2020-07-10 17:38 Автор: Гость

Не знаю, кто из брокеров начисляет положительный своп. Проскальзывание, если вы не знали, технически тоже может быть положительным, но никто его не начисляет трейдеру, а чего брокеру лишнюю выгоду упускать) А lblv брокер который ничем не отличается от своих "коллег". Система везде одна и та же.

Про lblv слышал давно, и положительное, и негативное. Как про любого брокера))) Не встречал еще ни одного про которого не было бы негативных отзывов написано. А так компания нормальная. Условия для торговли норм, не хуже, чем у остальных, разве только требования очень завышенные: сначала хотел в lblv ecn счет открыть но как посмотрел что для трейдеров с минимальным счетом ecn исполнение недоступно и надо открывать счет на 10 тысяч, такой думаю «не спасибо». На минималке у них тоже нормально можно торговать вообщемто. Исполнение быстрое. Сильных расширений спреда нет. С ролловером есть проблемы, высокая комиссия. Но я такие сделки не открываю.

Торгую в lblv с ноября, пополнял свой торговый счет 2 раза, первый на 100 долларов и торговал соответственно. Это была больше проверка брокера, чем полноценная торговля. Второй раз пополнял уже после того, как провел из lblv вывод средств на сумму превышающую пополнение и знал что могу рассчитывать вывести прибыль. Второй раз пополнил на тысячу двести. Была бы возможность, вложил бы больше, но к сожалению нет.

Я хотел бы поделиться своим опытом торговли с lblv. Никогда не думал, что у меня будет такой положительный опыт при торговле с этим брокером. Служба поддержки и мой менеджер по работе с клиентами были очень полезными и помогли мне заработать деньги. Отличная работа. Я обязательно продолжу торговать именно на этой платформе.

2020-06-09 18:52 Автор: Гость

В данный момент не торгуте? Можно спросить почему? Из вашего комментария не создалось впечатления, что lblv мошенники, что чем-то не угодили.

2020-06-18 18:31 Автор: Гость

Интересно, что вас в отзыве натолкнуло на мысль, что человек уже не торгует? К тому же то, что не торгует, не значит, что lblv лохотрон или плохой брокер, мало ли какие причины прекратить торговлю. Я сейчас не торгую, но имею в планах вернуться.

Проторговал в lblv семь месяцев, окончательный вердикт в том, что lblv идеален для новичков, с пятичзначным котировками, доступным набором индикаторов от компании и помощью аналитика, но серьезные суммы я не уверен, что стал бы вкладывать в эту компанию, несмотря даже на то, что lblv регулируемый брокер и репутация хорошая. Объясню почему: я считаю, что проверять каждый вывод независимо от суммы, верифицированного пользователя это неуважение. Никто так не делает и мгновенный вывод это не просто прихоть, для многих трейдеров это важно при выборе основной компании, и тут lblv не в фаворе.

2020-07-08 16:43 Автор: Гость

Вы неправы. Проверка вывода есть во многих компаниях. Я торговал с четырьмя, и шапочно знаком еще с несколькими, и только две компании знаю, которые могут похвастаться автовыводом. А в лблв так может быть устроено по той причине, что у лблв лицензия, и регуляторы часто ставят строгие условия.

2020-07-22 17:42 Автор: Гость

Возможно... Если вы с такими сталкивались... Просто я нет. Я торговал с ДЦ, у которого была проверка вывода, но не каждый раз. А только если было подозрение на обман или злоупотребление. Поэтому можете понять, как я был неприятно огорошен, когда первый же из lblv вывод средств делаю, а мне по полной... Верификацию пройдите, документы отправьте...

Кто не знал, сообщаю, lblv бонус зачисляют только на один счет, сколько бы вы счетов не открыли. У меня был открыт один счет, на него начислен бонус, открыл второй – без бонуса. Что интересно «бонусный» счет нетронутым уже месяца два лежит, торгую исключительно на втором, так бонус вроде бы не списали за неактивность, может быть и вернусь потом отработаю.

2020-05-21 18:45 Автор: Гость

По-моему, это и так очевидно, иначе бы трейдеры абузили систему бонусов, открывая с одного аккаунта по 20 счетов. Нужны ли lblv мошенники клиенты?) Думаю, что нет. Такая система во всех компаниях, это вам на будущее.

2020-05-28 17:51 Автор: Гость

Почему вы считаете, что это абуз??? У некоторых брокеров бонус начисляется на каждое пополнение, и ничего в этом такого нет. Если в lblv торговый счет открывать с тысячи долларов то можно предположить что у такого брокера есть возможность не зажимать бонусы клиентам.

2020-06-11 15:50 Автор: Гость

Потому что в лблв по правилам нельзя получить несколько бонусов? В других ДЦ могут быть какие угодно условия, но в лблв это нарушение, глупо с этим спорить... Если смотреть на сухие факты, те кто пытаются злоупотреблять бонусной системой, для лблв мошенники. С их стороны.

2020-06-17 17:49 Автор: Гость

Вы правы, но если то, что вы говорите, так и есть, то значит в регламенте лблв все это должно быть прописано. Ссылкой не поделитесь, если есть у вас таковая?

2020-06-22 18:21 Автор: Гость

Лблв компания с более чем простой бонусной программой. Все ваши вопросы, все это есть в договоре. По моему такие вещи надо узнавать до регистрации и тем более до вкладывания денег... Как вставлять ссылки тут не знаю, можно ли. Просто идите на официальный сайт лблв, и там читайте.

У меня давно были планы открыть в lblv торговый счет, сегодня решил этим заняться. Пытаюсь пройти регистрацию, все поля ввел, а галочку что я согласен с условиями нажать не могу. И перезагружал страницу, и по новой вводил – глухо. Хотел уже написать в чат на сайте, но решил поменять браузер попробовать. Сидел с оперы, зашел с хрома – все заработало. Может быть кому поможет мое наблюдение.

2020-05-29 18:23 Автор: Гость

Стоимость пункта рассчитывается по простой формуле, и таких калькуляторов куча, найти не проблема. У lblv сайт в достаточной степени информативный. Есть и подробные условия, и ответы на частые вопросы, и про трейдинг почитать можно.

2020-06-12 17:58 Автор: Гость

Зачем вобще считать стоимость пункта? Может я не понимаю чегото, но когда ты ставишь сделку, ты видишь спред который снимется, все залоговые средства, зачем нужно отдельно считать? У меня в lblv депозит не открыт, но я думаю везде одно и то же?

Начинаю работать с lblv, уже подметил несколько преимуществ и минусов. Преимущества: могу торговать как мне угодно, открыл минимальный счет, по исполнению не ограничивают, набор инструментов полный, короче это функциональный счет, просто на маленький депозит. Минус: не хватает утилити. Например очень пригодился бы калькулятор трейдера, добавить на сайт lblv и можно было бы стоимость пункта на таких инструментах, на которых котируется через несколько валют, посчитать без заморочек. На сайте вообще не так много полезного. Я думаю, если был бы форум, чтобы можно было между трейдерами общаться, и полезные сервисы, это бы пошло на пользу и нам, и брокеру.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?