Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 27

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Я работаю с этим брокером с марта 2018 года и с тех пор у меня не было проблем. Отличное исполнение без реквот. Их обслуживание клиентов не может не радовать. Я обращался к ним несколько раз и очень быстро получил ответы. У меня не было проблем с выводом средств. Спред является реальным и они кстати не замораживают свои котировки на медленном рынке. Пока что даю им 5 ЗВЕЗД.

Обратить внимание на форекс посоветовал друг, он с бинарных опционов перешел на форекс, сказал выгоднее. И вместе собирались торговать, но когда дошло до выбора брокера наши пути разошлись) Он предлагал брокера который дает каждому трейдеру 100 долларов под какието условия, то есть пополнять вообще не нужно. Я в бесплатный сыр не верю так что сказал ему торгуй там сам и посмотрим. Я выбрал тут торговать, я уже пару раз общался с брокером и впечатление сложилось благо приятное. Решающим аргументом стало что lblv.com регулируемый брокер и условия простые, без пунктов мелким шрифтом в кавычках. Прошел почти год и у меня прирост к депо почти 70% а друг до сих пор две тысячи вывести оттуда пытается… Еще одно подтверждение что жадность это плохо.

2019-08-01 16:53 Автор: Гость

В каком смысле почему? .... Что в этом плохого? Я только за, что у lblv.com форекс трейдинг это не единственный интерес и направление. А некоторые брокеры даже свои форумы создают, и для новичков и для опытных, там еще больше информации! Это же хорошо)

Не знаю для чего lblv так активно развивает сектор обучения, но для новичков здесь ну очень много информации, главное не лениться и брать, особенно помогали мне в свое время вебинары и ежедневный разбор рынка, там профи комментируют и адекватная картинка рынка вырисовывается.

2019-08-09 13:25 Автор: Гость

Удобнее и визуально лучше? Да не придумывайте) Или вы фанат современного плоского дизайна и минимализма, когда на экране не меню нормальное и функциональное, а голая, зато глянцевая картинка? Я не говорю, что MT - это лучшая торговая платформа из существующих. Нет, все профессиональные на голову выше. Но из тех, которые доступны рядовому трейдеру и бесплатны однозначно лучшая. И можете смеяться надо мной, но я не очень доверяю торговым платформам, которые созданы брокером. В lblv.com форекс трейдинг на платформе метаквотс- и слава Богу. Ну и кроме безопасности есть другой плюс: если ты торговал с одним брокером на МТ, ты теперь можешь открывать счет в любой компании, где МТ и не тратить время на переобучение.

2019-08-12 17:51 Автор: Гость

Простите, но это уже дело вкуса, кому и что нравится и как удобнее. Я торгую на МТ4 и МТ5 очень часто и в данный момент тоже, но это далеко не самый мой любимый терминал, пусть и с определенными преимуществами. Держу в lblv.com форекс счет, само собой торговля на терминале МТ5, потому что выбора нет. И то, что МТ самый популярный, не делает его лучшим. Оставьте человеку право на собственное мнение)

2019-08-29 10:55 Автор: Гость

Это только привычка, потому что объективно мт5 лучше и функционал у него шире. Это факт, спорить тут не с сем. Но вкус - дело такое, кому что) И на метаквотсах мир клином не сходится.

Не люблю торговать в компаниях, которые используют терминал метаквотс, предпочитаю когда с нуля создают собственные программы, они обычно и удобнее, и визуально лучше. Из-за этого я задвинул в дальний ящик идею протестить брокера в дальний ящик и, наверное,так и забыл бы, но так как я частый посетитель сайтов о форексе, сравнительно часто видел отзывы про lblv.com и интерес не угасал) Вода камень точит как грится) Уже месяц как торгую, брокер устраивает, даже мой скепсис к метаквотс поугас)

2019-08-21 10:44 Автор: Гость

Подойдет или нет, это дело такое, можно разобраться и если не твое - искать другого брокера. Все через это проходили, наверное. Хуже опасения, что lblv.com мошенники, здесь не помогут ни хорошие отзывы, ни разговоры с брокером, если изначально доверия к компании нет, ничего хорошего не выйдет. Я таким макаром торговал с альпами - норм же компания, но я продержался меньше полугода и ушел в раздрае. и не по вине брокера.

2019-08-28 11:59 Автор: Гость

Сколько людей, столько и мнений, вот уж правда... Никогда не было во мне доверия к брокерам, которые изобретают велосипед в виде своей платформы. Почему не взять всем известную платформу, чего опасаться? Гость, а почему вы начали про то, что lblv мошенники? Вообще без перехода.. В чем причина?

Возможностей для торговли не очень много, но зато нормальное соединение с сервером и брокер всегда на связи, техподдержка отвечает быстро и менеджер сам звонит, как бы по всему видно что брокер активно работает что хорошо. Видел отзывы про lblv.com, что не всем подойдет. Согласен. Тут даже торговать не надо, чтобы это понять, достаточно беглого взгляда.

2019-07-09 15:44 Автор: YarikKil

чтобы проверить работу терминала как раз надо поторговать и причем, желательно, не один месяц. А что значит, мало возможностей для торговли? Не хватает торговых инструментов? Вроде стандартный набор, хотя я больше с классикой работаю, даже с металлами редко связываться решаюсь.

2019-07-18 15:49 Автор: Fedor90

В lblv стандартные торговые условия, не могу сказать, что они уступают конкурентам, а что вам не хватило? По исполнению, подтверждаю, быстро и без проскальзываний.

2019-08-02 13:52 Автор: Гость

Я не автор отзыва, но я понимаю, о чем речь. Есть компании, предлагают бездепозитные счета, конкурсные, тп. Бонусы приветственные,бонусы к годовщине или чему-то еще приуроченные. Многие "профи-трейдеры" на такое морщат нос, я даже знаю обычный ответ: "брокер должен качественно предоставлять услуги и выводить деньги, остальное от лукавого", но что поделать, есть обычные люди, которые хотят маленьких приятностей от брокера... Я уже молчу про терминалы на выбор.. Lblv просто не предлагает такого.

В lblv торгую с апреля, проверяю надежность, к сентябрю, если ничего не поменяется, буду открывать в lblv ecn счет, основную торговлю вести собираюсь там. Пока что компания устраивает всем, но я давно усвоил, что поспешные выводе на форексе делать нельзя. Но, впрочем, если с ecn не выгорит, могу использовать lblv как брокера для небольших сумм, потому что исполнение здесь хорошее и я не вижу проблемы в том, чтобы держать несколько мелких депозитов вместо одного крупного, для меня в таком подходе даже больше плюсов.

2019-07-11 13:58 Автор: Гость

Диверсификация рисков - это полезно, но трудозатратно.. Пытался так когда-то делать, но безуспешно, у меня рук не хватает. Так что я выбираю одного брокера, который мне кажется надежным и надеюсь на лучшее))Не от балды выбираю, конечно. Есть объективные критерии оценки, вот взять. lblv.com регулируемый брокер, общаются с клиентами, отзывы ок. А что еще можно узнать о брокере не торгуя? Ничего. Какое то базовое представление есть, а дальше надо судить уже по собственному опыту.

2019-07-11 15:03 Автор: Tereshin

Рекомендую ECN счет от Lblv здесь торговые условия на порядок лучше. По поводу надежности, могу подтвердить, что компании можно доверять, не слышал о них плохих отзывов и мой опыт подтверждает, что партнер надежный.

2019-08-16 16:51 Автор: Гость

да отзывы нормас, мысли что lblv мошенники нет, но все равно стремно с депозитом, особенно есн высокий. есн не решусь открыть хотя финансы позволяют

2019-08-22 11:23 Автор: Гость

Тоже раньше не хотел иметь дел ни с большими счетами, ни с компаниями, которые ориентированы на торговлю на больших счетах – страшно и в себе не настолько уверен был. Но поменял свое мнение, когда захотелось от форекса заработка, а не щекотания нервов. Хочу денег, значит, должен вкладывать деньги и работать. А если бы я хоть сколько-нибудь серьезно предполагал, что lblv мошенники, то выбрал бы другого брокера, в 2019 году отсутствием выбора не страдаем, к счастью.

Когда привыкнешь к МТ5, то вполне можно работать, мне непросто дался переход, ну, если говорят, о том, что МТ4 медленно сходит на нет, то впринципе логично почему брокер изначально не предлагает эту платформу в работу.

2019-08-05 16:49 Автор: Гость

Так вроде как никто не писал о каких-то нечеловеческих сложностях с выводом? В lblv.com вывод средств довольно долгий, особенно на карту, но долгий все таки не то же самое, что сложный или проблемный.

В lblv торгую без малого год, менять не планирую, хотя сначала был многим недоволен – не понравилась бонусная программа (в lblv бонус дается только при первом пополнении и на этом все), плоская система счетов, вывод с обязательным подтверждением. Но со временем неприятное впечатление от отсутствия плюшек сгладилось хорошей работой, а с выводом все просто оказалось – хочу вывести, закрываю все сделки, подаю заявку и все, проще чем тут пишут))

2019-07-04 18:54 Автор: Гость

Все с ним в норме. Я даже не верифицировался в первый раз и вывел вообще быстро было. Потом верифицироваться пришлось и да ждал я доллго... Потом было тоже нормально я рассуждаю так если я из lblv.com вывод средств ждал 1 раз с заддержкой и в тот раз когда были обстоятельства могущие повлиять а остальные нормально - то значит задержка это форс-мажор а не нормальная практика и можно закрыть глаза.

2019-07-15 18:52 Автор: Гость

Я вывожу обычно дня за 4, это быстро по вашим меркам или нет? Не чтобы поиздеваться пишу, а правда,интересно - для меня это нормальный срок, всегда пишу, что в lblv.com вывод средств не запаздывает, но может быть, для других это долго?

2019-08-29 11:03 Автор: Гость

У меня есть только одна причина, чтобы не торговать или негатив писать - если бы оказалось что lblv лохотрон а остальное дело поправимое. Я никогда не жалуюсь на на бонусы или счета, во первых потому что это не так и важно, во-вторых потому что я не настолько дурак что бы не узнать условия брокера до того, как счет открыть.

Торгую с октября, менеджер золото, все довольно прилично, только к выводу не привыкну никак, долго… Знаю что у всех так, но я не слепой и вижу что очень и очень многие оставляют про lblv.com отзывы похожей тематики. Возможно есть смысл прислушаться к трейдерам и упростить процедуру?

2019-06-19 10:33 Автор: Гость

Такие правила компании... Я не понимаю тех, кто торгует в компании, которая чем-то не устраивает. Это же самому себе вредить. Тем более, вывод. Это ведь такая важная вещь. Когда я читал про lblv.com вывод средств был первым о чем я постарался разузнать как можно больше и во всех отзывах выискивал что пишут про вывод. Или все те люди, которые говорят. что долго, не читали на оф сайте брокера про сроки вывода? Я бы понял, если бы жаловались на задержку. но нет...

lblv хорошо как для новичков, так и для профи. Не используют громкую рекламу для привлечения клиентов, но когда обеспечиваешь хороший трейдинг, в нужных кругах о тебе и так узнают, наверное, по такому принципу здесь админы и действуют. Заходил с минималки в прошлом году, сейчас мой счет в статусе Elite, сейчас моя торговля в основном с акциями, от валютного трейдинга стараюсь постепенно уходить, привлекает более вдумчивая и осознанная торговля.

2019-06-07 14:24 Автор: KirillF

новичкам бы советовал со счета Premier стартовать, там условия привлекательней + новости и индикатор

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?