Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 28

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Торгую с октября, менеджер золото, все довольно прилично, только к выводу не привыкну никак, долго… Знаю что у всех так, но я не слепой и вижу что очень и очень многие оставляют про lblv.com отзывы похожей тематики. Возможно есть смысл прислушаться к трейдерам и упростить процедуру?

2019-06-19 10:33 Автор: Гость

Такие правила компании... Я не понимаю тех, кто торгует в компании, которая чем-то не устраивает. Это же самому себе вредить. Тем более, вывод. Это ведь такая важная вещь. Когда я читал про lblv.com вывод средств был первым о чем я постарался разузнать как можно больше и во всех отзывах выискивал что пишут про вывод. Или все те люди, которые говорят. что долго, не читали на оф сайте брокера про сроки вывода? Я бы понял, если бы жаловались на задержку. но нет...

lblv хорошо как для новичков, так и для профи. Не используют громкую рекламу для привлечения клиентов, но когда обеспечиваешь хороший трейдинг, в нужных кругах о тебе и так узнают, наверное, по такому принципу здесь админы и действуют. Заходил с минималки в прошлом году, сейчас мой счет в статусе Elite, сейчас моя торговля в основном с акциями, от валютного трейдинга стараюсь постепенно уходить, привлекает более вдумчивая и осознанная торговля.

2019-06-07 14:24 Автор: KirillF

новичкам бы советовал со счета Premier стартовать, там условия привлекательней + новости и индикатор

Работаю с этой компанией с февраля 2018 года. Что нравится: довольно быстрое исполнение ордеров, стопы не срезают, несколько раз заказывал вывод - в общем-то без претензий. Приходили на карту в оговоренные сроки, что приятно удивило. В общем, скажу так: пока здесь условия нормальные, крылья мне не подрезают и ничего не дорисовывают, я буду тут торговать.

В целом очень доволен компанией LBLV. Не ведут себя нагло, и не терроризируют звонками. У меня просто уже такое было, и для меня это уже своего рода показатель работы компании, если звонят, и хотят что-то выдурить, то точно компания кухонная, а у lblv.com с этим все прилично. Только по делу звонят, ничего не втюхивают, да и сама поддержка у LBLV очень быстро реагирует на запросы. У меня было только 2 обращения, но обслужили качественно. Сервис годный!

2019-05-31 14:34 Автор: agar

агрессивный маркетинг брокер не применяет, lblv привлекает скорее уровнем и качеством работы. В поддержу мне еще не приходилось обращаться, поэтому уровень обслуживания менеджеров не могу оценить, но общее впечатление от сервиса брокера сложилось положительное.

2019-06-03 14:50 Автор: Гость

И бонусов лишних нет, значит не кухня, которые только на привлечение клиентов работает, а в один прекрасный момент рискует исчезнуть со всеми средствами.

Меня можно еще новичком назвать, но в lblv я уже практически год. Вроде бы и научился чего, мне нравится работать с менеджером от компании, но сейчас уже не так часто торгуем вместе, сам кое-что умею. Вот с технической стороны lblv.com меня устраивает полностью, получается, что я прелести компании не сразу даже смог оценить, поэтому, только спустя несколько месяцев работы тут пришел к выводу, что это все-таки компания качественная. Никогда здесь не бывает сбоев, или проблем с исполнением. И что очень даже радует, на фоне с отзывами о других брокерах, здесь еще и с выводом средств все улажено, и строго по регламенту.

на себе проверил торговые сигналы LBLV по сырьевым активам, отработал единицы, из-за размера депо, 70% из отработанных вышли прибыльными. Прибыль не спешу выводить, пока есть цель увеличить депозит, чтобы хватало для нормальной торговли, пока не дотягиваю.

2019-05-27 13:52 Автор: Гость

Это очень хороший процент прибыли, не думал, что такие качественные дают, значит нет смысла сливать клиентов, что является плюсом для брокера. Я давно посматриваю на lblv, они достойно держатся на фоне остальных конкурентов.

2019-05-31 14:37 Автор: agar

Плюсую, торговые сигналы рабочие, благодаря им в LBLV без какой-либо существенной подготовки я сделал 1к прибыли.

кто работает с акциями Lblv точно понравится, по этим активам у брокера нет комиссий и неплохой выбор. есть с чем поработать. так что если нацелены на серьезную торговлю с адекватным брокером, то могу рекомендовать. если, конечно, игрушки с подарками и прочей ерундой хотите, то проходите мимо.

2019-05-22 13:33 Автор: Гость

Акции тоже у брокера есть, хотя, согласен, на такие моменты стоит в последнюю очередь обращать внимание. Лично я с акциями никогда не работал, нет того уровня знаний и опыта, а с валютными парами вполне комфортно у ЛБЛВ работать, но я с основными - доллар, евро, фунт, йена, экзотика пока мне не покорилась.

Оставлю положительный отзыв о LBLV. Компания что надо! Плюс все есть, нужно только умение торговать и конечно же желание не помешает)

LBLV выбирал по торговым условиям - под мою ТС у некоторых брокеров просто варварские спреды, нет смысла и начинать, ну и отзывы смотрел - сейчас без этого никуда. Работаю с валютными парами, в экзотику не лезу, металл тоже пока не беру. Спреды как заявлены на сайте. Вывожу на карту и здесь комиссия от банка получается, честно немаленькая, примерно 10 баксов на каждую сотню.

2019-05-16 14:15 Автор: AshotS

внутри дня торговля? А почему на ВМ не вывести? В способах пополнения есть, а на вывод нет? Я пока выбираю компанию, к Lblv присматриваюсь, о них очень хорошие отзывы, а вот полностью все моменты без внесения депозита на сайте не посмотреть, поэтому и интересуюсь

Последний месяц тестировал торговые сигналы от LBLV, относился скептически, но депо не слил даже небольшой плюс получился, учитывая что за сигналы не платил ничего, итог месяца меня порадовал.

2019-05-15 13:33 Автор: Krabl

Инвест проекты в lblv хорошие, год получаю пассивный доход здесь. Прибыль не слишком большая, так как торговля более консервативная, но лучше стабильный плюс, чем резкий рост и неприятный слив.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?