Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 29

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

задержки при исполнении 1 - 4 секунды, вцелом терпимо даже для скальперов. Спреды неплохие. Попробую здесь погонять внутри дня, посмотрим не задавят ли, по идее не должны, по отзывам не кидают.

2019-04-24 12:34 Автор: Гость

Мб ошибаюсь, но компания lblv больше для среднесрочной/долгосрочной торговли предназначена, у меня больше такое впечатление сложилось.

Брокер сам по себе отличный, но у него своя целевая аудитория и это надо учитывать. А судя по рейтингу и глядя, какие про lblv.com отзывы пишут, очевидно, мало кто задумывается о том, что брокер не для всех. Это вариант для тех трейдеров, которые больше нацелены на фондовый рынок, для тех, кому нужна серьезная торговля, не для разгонщиков, скальперов и игроков. Я выбирал такую компанию целенаправленно и поэтому всем доволен.

о LBLV могу сказать только положительно. компания отлично выполняет свои функции, деньги всегда выводятся вовремя, проблем с этим никогда не было. могу порекомендовать этого брокера всем, кто хочет нормально зарабатывать и не переживать о безопасности.

С декабря начал торговать в компании lblv.com, но начал с компромиссной суммы, если можно это так назвать, $300 положил на счет, потом был первый вывод и после него, уже уверенный в компании, пополнил счет на $900, с тем и торговали все это время. Теперь начал думать о ecn счете, вроде бы это надежнее, а в lblv.com ecn счет, к сожалению, на минимальном счете не предоставляют, задумываюсь снова о пополнении.. Для меня это немного нетипично, я предпочитаю проверку временем, но за все то время, что я торгую, брокер не показывал никаких признаков того, что могут возникнуть вопросы о его честности.

2019-04-10 11:42 Автор: M_ark111

В lblv.com ecn счет есть, это так, но почему он должен быть надежнее обычного? Здесь же все счета сегрегированные, если верить брокеру. Люди часто не понимают, что на самом деле такое ecn счет и зачем он нужен.

2019-04-10 11:43 Автор: Гость

И еще забыл сказать, что в некоторых случаях ecn счет только рискованнее будет, вы почитайте про его особенности, там отличаются уровни маржин кола и стоп-аута, у некоторых брокеров с ним можно и в минус уйти, я не знаю здесь так или нет.

LBLV - это отличная компания, о которой,в принципе, уже сказано достаточно положительного. могу лишь присоединиться к этим отзывам

Отличный брокер, торгую у него больше полугода и, наверное, это первый брокер за 4 года, проблемных ситуаций с которым не возникло. Ну может спред ожидал ниже, хотелось бы возможность переподвязать карту, но это такие мелочи, ей-богу. Я думаю, со спредом дело в том, что lblv.com брокер еще молодой, будет больше поставщиков ликвидности и предложения будут выгоднее.

2019-04-01 17:49 Автор: Гость

А что не так с картой?) Не из праздного любопытства интересуюсь, хотелось бы сократить издержки при пополнении и выводе. В lblv.com вывод средств без комиссии делают, но когда я делаю транзакции, то деньги конвертируются (а счет у меня долларовый). Есть мысль сделать долларовую карту и использовать именно для движений по счету. Разве так нельзя?

2019-04-18 11:15 Автор: Гость

Так вроде норм спред, даже ниже среднего по больнице нет разве? ЗЫ Читаю про lblv.com отзывы и не могу одно понять, некоторые пишут, что спред долго висит расширенным, а другие пишут, что спред не расширяется вне волатильности. Икак понимать? Про разные инструменты речь мб?

Я являюсь клиентом LBLV достаточно давно, особо крупными суммами не торгую, потому не могу и хорошими заработками не могу похвастаться. Это мой сознательный выбор - мне хватает, и для меня это самое главное. о брокере - компания классная, с полным набором услуг. в общем зашел на сайт и понимаешь, что здесь есть все и информация и инструменты и все все все

2019-03-29 14:20 Автор: Гость

А разве в lblv.com брокер не торгует с вами? Я поняла так, что это для всех доступно и не зависит от депозита, я читала отзыв, что девушка попала на акцию, пополнила счет всего на 100 или 200 долларов и даже с таким депозитом ей аналитик в торговле помогал. Это очень странно, если вам отказали на основе депозита.

2019-04-09 11:48 Автор: Гость

Зачем вам тогда именно здесь торговать? Есть же компании, которые вообще никаких границ по депозиту не ставят, даже с 50 долларов начать можно (может и меньше, я и 10 долларов видел, но это был брокер бинарных опционов), а брокер lblv.com не сказать что доступный... Я может неправ, но я скажу, что lblv.com выбирают те, кто с целями определился и кому нужен именно заработок.

2019-04-23 11:36 Автор: Гость

Можно начать с меньшего депозита, не обязательно сразу несколько штук) И наверное все с головой на плечах так и делают, разве нет.Сначала чутка заводишь,проверяешь дела с терминалом, с выводом особенно, а потом можно вносить серьезную сумму денег, ну это ж так и работает.. Не понимаю как и зачем делать по другому. И после этого, как читаю про lblv.com отзывы, так какой-то крик души, ну неужели никто не заводит пробный депо и все спокойно так, без тени сомнения начинают торговать?

Сначала мне казалось, что lblv – это прямо идеальный брокер, на самом деле минусы есть тоже, но брокер мне нравится все равно и торгую у них с удовольствием. Минус – это спред, его нет на сайте, а по обзорам и отзывам казалось, что он будет меньше. На eurusd не бывает 0.6, как кто-то писал. Я торгую на rookie, у меня обычное дело в терминале видеть спред около 1.8-2. Похоже, как и везде, низкий спред только на топовых счетах. Не уверен, можно ли в этом случае говорить про недобросовестную рекламу.. А нравится компания lblv.com тем, что исполнение честное, всегда могу получить помощь, когда мне нужно и есть уверенность в надежности брокера.

2019-03-25 14:51 Автор: Гость

А по какой паре вы спред указали? Больше всего похоже на евродоллар, но у меня от 1 до 2 пунктов колеблется, выше не бывает и ниже крайне редко. Но 1.8 - это точно не минимальная цена. Вы на каком рынке торгуете? В lblv.com форекс спред точно посередине планки, даже чуть ниже среднего, а то, что вы описываете, это не совсем точное положение дел..

Отлично, больше всего меня мучили мысли о выводе, вот засело в голове, что вывод - это такой рубикон, который покажет, могу ли я доверять брокеру и дальше с ним торговать. Я с первой недели торговли начал планироватьвывод, успокаивал себя, что lblv.com регулируемый брокер и что инвестировал я не так много. Делал вывод на карту, верификацию прошел в тот же день и вывод три дня, я был настроен дольше ждать. Никаких претензий.

2019-03-19 13:43 Автор: Гость

3 дня как то долго, почему столько ждать? еще не делал в (или из? не шарю) lblv.com вывод средств, но когда пополнял, мне побыстрее пришло. я тоже карту использовал. хотя вроде я уже читал комменты, что вывод и 3 дня идет, и 5, может это у них стандарт такой... нужно будет посмотреть, сколько у меня займет времени вывод средств.

2019-03-20 12:32 Автор: Гость

Ну да, стандарт, так на сайте lblv.com это написано, где вопросы/ответы. Вы не поинтересовались, как выводят деньги, прежде чем регистрироваться?))) На другие платежки есличто идет быстрее. На банк вроде еще дольше.

2019-03-28 12:46 Автор: Гость

Да там все просто, нет каких-то особенностей. Это же просто денежный перевод, технически что вы из lblv.com вывод средств делаете, что вам товарищ деньгу переводит - одно и то жею И на карту всегда деньги идут несколько дней, а то, что вы обычно видите смску про зачисление через десять минут, то это просто договоренность между банками .Я так часто вижу недоумение в отзывах, что так долго, но на самом деле все как обычно, просто люди и не знают как транзакции на самом деле проходят.

2019-04-19 16:53 Автор: Гость

3 дня это хорошо. Вывожу на райф, все 4 раза 7 дней, ровнехонько. Не парюсь, неделя так неделя, но помните, что ваши три дня это хорошо, по сравнению с теми трейдерами у которых из lblv.com вывод средств неделю идет.

Не буду говорить о плюсах lblv, их уже много раз описывали. Расскажу о том, что мне не понравилось. С первым менеджером мы не сошлись. И дело не в том, что у меня скандальный характер, проблема была действительно в менеджере. Звонил, когда ему захочется, хотя я не раз называл удобное время для себя – у меня работа выездная, я не всегда могу физически открыть терминал. Каждый раз заводил разговор о пополнении счета, хотя у меня и так с двух тысяч стартовал счет, я считаю, этого более чем достаточно для начала. И кроме этого было много непонимания. И по поводу его профессионализма остались вопросы. Сейчас я работаю с другим менеджером, и, к счастью, с ним мы отлично ладим, видно, что человек идет на контакт, уважает мое мнение, с ним можно вести диалог. Может, это для постороннего не так важно и кто-то скажет, что каждому может не повезти, но в случае с lblv.com торговля на форекс не ограничивается только моими решениями, я торгую вместе с менеджером и поэтому я оцениваю и менеджера тоже, как часть компании. И если менеджер не справляется со своей работой – я не могу высоко оценить компанию, как бы ни был она хороша.

2019-03-12 14:03 Автор: Гость

Не очень понятна ваша оценка. Со вторым менеджером у вас же все хорошо, так зачем на lblv.com негативный отзыв оставлять? Вы бы как-то точнее обозначили свое мнение.

2019-03-13 13:29 Автор: Гость

Да, вот тоже не понятно, о чем в конечном итоге комментарий. Много написали, как бы серьезную тему затронули, потому что так да - не мы выбираем брокера, а брокер lblv.com сам звонит и говорит, что вот теперь он будет со мной торговапть, хотя по-хорошему должно быть наоборот... Но этот переход от "плохой брокер" - значит и вся компания плохая я чет не догнал. Ребячество какое-то.

2019-04-02 12:41 Автор: Ponomar

Ну, в конце концов, я в первом же предложении обозначил, что пишу отзыв о том, что мне не понравилось в компании lblv.com. Было бы странно описать негативный опыт и плюсик поставить, вам не кажется? И негативный отзыв привлечет больше внимания. Если бы здесь можно было нейтрально оценивать, я бы колбался. Но раз есть только "хорошо" и "плохо", думать не о чем. При чем здесь ребячество? Я что, какой-то ущерб лично вам нанес тем, что высказал свое мнение?

2020-04-01 00:28 Автор: Kate_mrpl

Вы почитайте на других сайтах реально правдивые отзывы!!!!!!!! LBLV всех сливает в последнее время, сварачиваются наверное..... мой отзыв не публикуют, а я с пацанами-аналитиками 40000 слила...

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?