Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 30

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Сначала мне казалось, что lblv – это прямо идеальный брокер, на самом деле минусы есть тоже, но брокер мне нравится все равно и торгую у них с удовольствием. Минус – это спред, его нет на сайте, а по обзорам и отзывам казалось, что он будет меньше. На eurusd не бывает 0.6, как кто-то писал. Я торгую на rookie, у меня обычное дело в терминале видеть спред около 1.8-2. Похоже, как и везде, низкий спред только на топовых счетах. Не уверен, можно ли в этом случае говорить про недобросовестную рекламу.. А нравится компания lblv.com тем, что исполнение честное, всегда могу получить помощь, когда мне нужно и есть уверенность в надежности брокера.

2019-03-25 14:51 Автор: Гость

А по какой паре вы спред указали? Больше всего похоже на евродоллар, но у меня от 1 до 2 пунктов колеблется, выше не бывает и ниже крайне редко. Но 1.8 - это точно не минимальная цена. Вы на каком рынке торгуете? В lblv.com форекс спред точно посередине планки, даже чуть ниже среднего, а то, что вы описываете, это не совсем точное положение дел..

Отлично, больше всего меня мучили мысли о выводе, вот засело в голове, что вывод - это такой рубикон, который покажет, могу ли я доверять брокеру и дальше с ним торговать. Я с первой недели торговли начал планироватьвывод, успокаивал себя, что lblv.com регулируемый брокер и что инвестировал я не так много. Делал вывод на карту, верификацию прошел в тот же день и вывод три дня, я был настроен дольше ждать. Никаких претензий.

2019-03-19 13:43 Автор: Гость

3 дня как то долго, почему столько ждать? еще не делал в (или из? не шарю) lblv.com вывод средств, но когда пополнял, мне побыстрее пришло. я тоже карту использовал. хотя вроде я уже читал комменты, что вывод и 3 дня идет, и 5, может это у них стандарт такой... нужно будет посмотреть, сколько у меня займет времени вывод средств.

2019-03-20 12:32 Автор: Гость

Ну да, стандарт, так на сайте lblv.com это написано, где вопросы/ответы. Вы не поинтересовались, как выводят деньги, прежде чем регистрироваться?))) На другие платежки есличто идет быстрее. На банк вроде еще дольше.

2019-03-28 12:46 Автор: Гость

Да там все просто, нет каких-то особенностей. Это же просто денежный перевод, технически что вы из lblv.com вывод средств делаете, что вам товарищ деньгу переводит - одно и то жею И на карту всегда деньги идут несколько дней, а то, что вы обычно видите смску про зачисление через десять минут, то это просто договоренность между банками .Я так часто вижу недоумение в отзывах, что так долго, но на самом деле все как обычно, просто люди и не знают как транзакции на самом деле проходят.

2019-04-19 16:53 Автор: Гость

3 дня это хорошо. Вывожу на райф, все 4 раза 7 дней, ровнехонько. Не парюсь, неделя так неделя, но помните, что ваши три дня это хорошо, по сравнению с теми трейдерами у которых из lblv.com вывод средств неделю идет.

Не буду говорить о плюсах lblv, их уже много раз описывали. Расскажу о том, что мне не понравилось. С первым менеджером мы не сошлись. И дело не в том, что у меня скандальный характер, проблема была действительно в менеджере. Звонил, когда ему захочется, хотя я не раз называл удобное время для себя – у меня работа выездная, я не всегда могу физически открыть терминал. Каждый раз заводил разговор о пополнении счета, хотя у меня и так с двух тысяч стартовал счет, я считаю, этого более чем достаточно для начала. И кроме этого было много непонимания. И по поводу его профессионализма остались вопросы. Сейчас я работаю с другим менеджером, и, к счастью, с ним мы отлично ладим, видно, что человек идет на контакт, уважает мое мнение, с ним можно вести диалог. Может, это для постороннего не так важно и кто-то скажет, что каждому может не повезти, но в случае с lblv.com торговля на форекс не ограничивается только моими решениями, я торгую вместе с менеджером и поэтому я оцениваю и менеджера тоже, как часть компании. И если менеджер не справляется со своей работой – я не могу высоко оценить компанию, как бы ни был она хороша.

2019-03-12 14:03 Автор: Гость

Не очень понятна ваша оценка. Со вторым менеджером у вас же все хорошо, так зачем на lblv.com негативный отзыв оставлять? Вы бы как-то точнее обозначили свое мнение.

2019-03-13 13:29 Автор: Гость

Да, вот тоже не понятно, о чем в конечном итоге комментарий. Много написали, как бы серьезную тему затронули, потому что так да - не мы выбираем брокера, а брокер lblv.com сам звонит и говорит, что вот теперь он будет со мной торговапть, хотя по-хорошему должно быть наоборот... Но этот переход от "плохой брокер" - значит и вся компания плохая я чет не догнал. Ребячество какое-то.

2019-04-02 12:41 Автор: Ponomar

Ну, в конце концов, я в первом же предложении обозначил, что пишу отзыв о том, что мне не понравилось в компании lblv.com. Было бы странно описать негативный опыт и плюсик поставить, вам не кажется? И негативный отзыв привлечет больше внимания. Если бы здесь можно было нейтрально оценивать, я бы колбался. Но раз есть только "хорошо" и "плохо", думать не о чем. При чем здесь ребячество? Я что, какой-то ущерб лично вам нанес тем, что высказал свое мнение?

2020-04-01 00:28 Автор: Kate_mrpl

Вы почитайте на других сайтах реально правдивые отзывы!!!!!!!! LBLV всех сливает в последнее время, сварачиваются наверное..... мой отзыв не публикуют, а я с пацанами-аналитиками 40000 слила...

Служба поддержки в LBLV - просто молодцы. Все рассказали, все описали. Что бы я без них делала?) Теперь открыла счет в этой компании, буду пробовать торговать.

2019-03-07 12:55 Автор: Гость

Да между прочим, это да)Неделю назад где то нашел про lblv.com негативный отзыв и техподдержка в тот же день или на следующий отписалась на сайте спросила у этого человека его данные чтоб связаться и порешать вопросы. Это воодушевляет - во-первых компании не все равно на мнение клиентов, во вторых улаживают конфликты.

2019-03-07 12:56 Автор: Гость

2019-03-18 14:30 Автор: Гость

мне техподдержка помогла мт5 установить и настроить, потом я еще два раза им писал,каждый раз вопрос решался в течение получаса. наверное, потому что вопросы были глупыми и более опытному трейдеру не понадобилось бы в техподдержку писать, но мне было приятно, что мне быстро отвечали и тут же все решали. я от операторов своего банка такой отзывчивости за 8 лет не видел... компания lblv.com по крайней мере по-человечески относится к клиентам.

2019-04-04 12:58 Автор: Гость

ахаха в точку, что поддержка в банке и поддержка в лблв две большие разницы) я раньше чаще писал со своими вопросами на форумы, но если вы хоть раз там бывали, то знаете, что старожилы любят слать новичков фразой "в гугле забанили?" Вспоминаю и подгорать начинает. брокер lblv.com на фоне этих снобов как мать тереза, хотя техподдержке платят за эту работу, но и банковской тп тоже платят, но они чуть ли не прямым текстом шлют.

Врать не буду, я очень переживала, что выбрала именно lblv, потому что всего год компании, пусть даже и регулируемый брокер, все равно страшно было, тем более открывалась в сентябре, про lblv отзывы не найти было. Но сегодня мне пришел мой окончательный вывод – получилось вывести и то что внесла, и часть прибыли. Деньги выводят.

2019-03-01 13:49 Автор: Гость

Не совсем ясно, что вы имеете в виду под «окончательным выводом». Вы с сентября сделали только один вывод, но на сумму больше изначальных вложений? Или несколько раз выводили? Вообще редко пишут, как в lblv вывод средств проходит – есть какие-то особенности этой процедуры, кроме вывода, какой-то контроль?

2019-03-01 13:50 Автор: Гость

Да, и забыл спросить, вы не можете торговать все время, что идет вывод? Я этого оч не понял – где-то читал про lblv отзыв, что мол так. На время вывода торговля стопается. Но я такой практики нигде больше не встречал, мне как-то не верится даже. А автор того коммента не ответил на мой вопрос, жаль…

2019-03-05 13:47 Автор: Гость

Эээ, нет, как вы себе это представляете - оформляете в lblv вывод средств через банковский перевод, это дня 3 минимум, а то и целая неделя - и что, не торговать все это время?)

2019-03-13 13:38 Автор: Гость

Иногда мне кажется, что люди слишком переживают из-за, в сущности, банальных вещей. Я буду открывать счет - да, сейчас я тем и занимаюсь, что про lblv.com отзывы читаю, но это на автомате - и я не задаюсь такими вопросами, как вы. Может, когда только начинал на форексе торговать, и рефлексировал - не помню, но со временем спокойнее воспринимается все.

2019-03-14 12:48 Автор: Гость

Спокойно воспринимается? Дайте угадаю, у вас с финансовым положением все в порядке. Когда на демо торгуют, никто не волнуется, и центовые счета тоже "спокойные". Блин, форекс - это о деньгах, это для многих больная тема, и если я даже уверен, что брокер lblv.com крутой и всем нравится, я не могу не волноваться из-за своих денег.

2019-03-26 14:38 Автор: Гость

А что вы предлагаете? Мое решение крайне простое: если торговля вызывает дискомфорт, то зачем она такая нужна? Не все могут быть учителями или врачами и трейдером не всякий может быть. Просто если вам неспокойно даже при том, что торгует за вас опытный аналитик и lblv.com регулируемый брокер, а неникому неизвестная кухня, то может, это не ваше

Отношение к lblv у меня больше положительное, хотя недоверие присутствует, но я всего лишь второй месяц закончила здесь, выводила тоже только два раза, для меня этого мало, чтобы выработалось доверие к lblv. Проблем не было. Хотя ахах, если бы у меня в первые месяцы с новым брокером уже были бы какие то проблемы я бы не задумываясь закрыла счет! Хочу попробовать, как в lblv торговля cfd осуществляется, но останавливает то, что знаний мало. Да, брокер поможет и подскажет, но это чисто психологическое, я не могу делать то, в чем плохо разбираюсь.

2019-03-04 14:20 Автор: Гость

Хм, про вывод не понял. Вы два раза выводили, но не убедились в надежности брокера? Это как?) Я по себе не могу судить, пока из lblv вывод средств не делал, но по моему имеет значение сам факт, что деньги выводит? Разве не так?

Получил предложение торговать в LBLV, отзывы чекнул – вроде нормально, сходил на сайт lblv.com, вот он меня немного напряг, потому что я не все смог найти. Документацию не нашел, но мне менеджер на телефоне сказал как найти – ок, мой тупняк, что не догадался внизу посмотреть. А по активам там толком ничего нет, скачал демо и там посмотрел. А, были еще сроки экспирации – сначала нашел, потом еще раз понадобились и уже не смог найти. Сайт странный! Хотя компания LBLV по всей инфе что про них нашел, производит хорошее впечатление, но сайт о.о Счет у меня у них есть, демка, но наверно и реальный открою. Потому что исполнение на демо хорошее, за котировками слежу – порядок, но зачем так усложнять жизнь и на сайте половину нужной инфы не публиковать?

2019-02-19 14:43 Автор: Гость

Ну не знаю, после вашего коммента еще раз специально заглянул на сайт lblv.com и все в порядке, данные по экспирации нашел, никаких проблем с навигацией. Это вообще типичный сайт брокерской компании, первый-второй еще может вызвать какие-то вопросы, но когда ты их 15+ штук посетил, ты на автомате пролистываешь.

2019-02-25 14:55 Автор: Гость

Может и так я тоже новичок, как и Аарон я и его понимаю, мне сложно ориентироваться на сайте lblv отзывы читаю чтоб понять что к чему, это для меня странно

2019-04-03 13:08 Автор: Гость

Да это просто вкусовщина, кому то норма, другому нет. Я на такое и не смотрю никогда и если отзыв пишу то не упоминаю. И когда сам читаю про lblv.com отзывы, пропускаю пространные описания чужих впечатлений от платформы или сайта или менеджера,потому что ну с какой стати мне это надо.

LBLV - честная компания. Я даже не о том, что они выводят деньги, хотя это так, а о том, что все условия торговли четко соблюдается и не меняются из-подтишка.

Прошел верификацию со второго раза, при чем сказали мне что нужно заменить фото не сразу, а только утром при том что все отправил вечером, не почесались. С менеджером работаем нормально, хоть на этом спасибо, но мне еще интересно как у меня в лблв вывод пройдет, сколько времени заявку будут мусолить, то что ребята не спешат это видно..

2019-02-12 17:27 Автор: Гость

Нужно было уточнить сразу в коменте, во сколько вечером отправили доки. А то и 17:00 и 23:00 - это вечер, но во втором случае вам вряд ли ответят))) Мрачный вы вообще какой-то.

2019-02-13 19:03 Автор: Гость

Андрей, но ведь ничего в вашей ситуации лблв не нарушил, даже если вы рано вечером, до конца рабочего дня нужного отдела брокера, отправили документы, то все равно по правилам лблв могут верификацию до суток проводить, по моему ваща жалоба оснований не имеет...

2019-02-14 17:16 Автор: oleg11

я не думаю, что будут какие-то проблемы. возможно, просто небольшой сбой в системе был. LBLV - авторитетная компания и всегда заботится о качестве услуг для своих клиентов

Самое главное для меня то, что LBLV регулируется. Я искал компании именно такую. Еще и отзывы о LBLV радуют. Похоже я действительно нашел то, что искал.

2019-02-26 16:02 Автор: Maririna

Да, я тоже смотрел на регуляцию, проверил даже, мало ли что могут на сайте написать, писал на [email protected] отзыв, общался, мне позвонили потом, тоже разговаривали долго, думал сначала, на телефоне какая-то вчерашняя студентка, которая шпарит по методичке и ничего о форексе не знает, но нет, ответила на все мои вопросы, уже приятно было.

2019-03-14 12:54 Автор: Гость

Нет, ну к сотрудникам их никаких претензий. Я про lblv.com отзывы читаю постоянно и техподдержку, менеджеров все хвалят. Единственные жалобы только иногда на аналитиков бывают, но не потмоу что те специалисты плохие, а потому что контакт наладить не удается. И я сам тоже если бы про брокера писал, то про сотрудников бы плохого не сказал.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?