Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 32

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Довелось мне попробовать и metatrader 4 и metatrader 5, 5-ю я уже смог опробовать в Lblv уже. Не скажу что прям так сильно отличается, но добавлены были новые плюшки в последнюю версию платформы. По поводу скорости не знаю что сказать, и там и там у меня всё работало быстро, поэтому обе хороши по исполнениям сделок, по скоростным способностям, отличий не увидел. Хотя на мт4 я давненько сидел.

Зарабатываю на Форекс для своих мелких расходов, типа проезд, обед, кофе и т.д. Пока мне этого хватает. Знаю, что можно зарабатывать и больше, но я очень азартный человек и мне приходится контролировать свой пыл. Особенно хочется работать по-крупному, когда вижу, сколько в LBLV можно зарабатывать. Может, со временем, когда буду контролировать себя смогу торговать больше и доход получать больше, но пока есть, как есть.

Хотела бы просто спросить, вот в условиях такой низкий спред, на демо тоже низкий, а как там на реальном счете? Знаю, что демо и реал одинаковые, но лучше пусть мне это подтвердят реальные клиенты. Заранее спасибо, если кто-то ответит.

Самый ходой актив у нас с менеджером серебро, уже который месяц приносит мне самый большой процент прибыли из всех отработанных ордеров. Не люблю выделять какой-то один инструмент, ибо потом он может тебя хорошо подставить, когда ты не будешь этого ждать, и убеждённый, что хорошо знаешь его. Когда-то у меня уже было такое, но надеюсь, что у lblv не обернется так же, хотя серебро я считаю надежным способом инвестирования.

Я не большой знаток Форекса, но мне всегда было интересно, как же люди делают там деньги. А вот недавно получил предложение от этой фирмы LBLV поработать с ними. Если честно говорить, то их предложение меня заинтересовало (но уже после того, как я проверил есть ли про LBLV негативные отзывы, я давно привык заранее себя на плохое настраивать). Я так прикинул себе, что инвестируя даже 5К, можно потом вообще не париться. Просто жить на деньги от торговли и не переживать, когда же зп. А если положить 10к, то может и работать не нужно будет. Ну, это шутка, работать нужно, ведь труд облагораживает! Но тут и другая сторона медали. Ведь есть же риски. Я читал, что риски можно сократить, а капитал приумножать, если работать по правилам такого себе риск-менеджмента. Кто-нибудь работает по этим правилам? Очень интересно, как применение этих правил отражается на прибили?

Сегодня первый раз пришлось обратиться в техническую поддержку lblv.com, вроде с этим у них все хорошо, ребятки умные сидят там это однозначно. А понял я это по одной простой причине, это то с какой скоростью они решили мою проблему.

Рынок хаотичен, так что описывать картину из итогов моих сделок, я думаю, нет смысла. У всех клиентов без исключения есть сделки не только прибыльные, но и убыточные. И, по крайней мере, я предполагаю, что это не вина брокера, а несовершенность моей ТС. Так что компанию нужно оценивать по уровню предоставляемых услуг. В Лблв все работает как часы. Все сотрудник и знают свои обязанности и свое место. Если я обращаюсь всуппорт – то у меня есть причина и там знают, что решить ее нужно максимально быстро. Есть момент такой, встречал про лблв отзывы, что менеджеры слишком «никак» общаются, очень мало по времени и не уделяют достаточно внимания, но у меня таких жалоб нет. Так что не буду хвалить работу аналитиков, вдруг мне просто повезло. Но остальное — на твердую пять.

Пополнялся на минималку, так как решил, что пока хватит и тех денег, что я закинул. Торговать у меня выходит и даже очень хорошо, выводить пока еще не выводил, но все еще впереди. Вот как отработаю ту сумму, которую я положил на счет, вот ее и выведу сразу. А пока пусть деньги приносят прибыль, ведь именно для этого они и созданы.

Предложили мне значит попробовать здесь со ста, было время, что рассматривал такой способ заработка, но не решился, а здесь такой вот звонок. Пока не знаю, что из этого получиться, только неделя торговли у lblv прошла, но уже начинаю что-то соображать в торговле. У lblv вроде как есть демонстрационный счет, я на нем не пробовал торговать, но говорят, что новичкам полезно оттачивать на нем торговлю. Нужно этот момент уточнить у менеджера, можно ли вообще иметь и реальный и демо счет сразу, это же получается, как два отдельных счета. Если можно, то будем пробовать, а то я с такими знаниями, что у меня сейчас далеко в продвинусь в торговле, даже говорить не о чем.

ЛБЛВ не приукрашивают свои возможности. Это мне больше всего в компании и нравится. Мне никто не обещает огромных заработков, стабильного дохода, форекс спред такой, как на сайте и написано, плюс минус пару пунктов. Короче, не вешают на уши. Я всегда в курсе всех рисков, благодаря моему менеджеру. Он очень доходчиво мне объясняет то, что может произойти на рынке, хотя мне это и так понятно – я много читаю в последнее время.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?