Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 33

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Хочется о LBLV отзыв положительный оставить. Молодцы ребята. Видно, что стремятся развиваться, это радует. Радует то, что есть компании, которые продвигают тему Форекса. Вот с такой компанией грех не работать.

о компании LBLV знаю довольно давно, за все время работы она ни разу меня не подводила

Всем привет! Торгую в LBLV недавно, с этим брокером пока все устраивает, исполнение ордеров достаточно быстрое, ничем не уступает более известным. Никогда не задерживали вывод. Считаю компанию надежной! Рекомендую при выборе брокера, выбирать именно LBLV.

Отзывы о LBLV убедили меня в том, что мне нужно открыть здесь счет, что я и сделал). Доволен как слон. Не сравнить с предждним брокером

2019-01-25 18:47 Автор: Гость

А с кем вы раньше торговали? Я не гоню на ЛБЛВ, неплохой брокер, весьма неплохой. Но... Если начинаю сравнивать, то как бы и не вижу преимуществ. Неплохой, но не более.

Все, что LBLV предлагает на сайте своем - все соответствует реальности. Все что обещает брокер, то и все исполняет. У меня были и промахи, я терял деньги, но это к компании никак не относится.

LBLV - брокер, который действительно классно выполняет свои функции. уже заработал с ним пару сотен долларов и не планирую останавливаться)

раньше не слышал об LBLV, но почитал отзывы и все таки решил попробовать что к чему. порадовала неплохая скорость исполнения ордеров, хоть практически нет никаких бонусов, но главную задачу - выводить заработанные деньги - брокер выполняет на ура

В последнее время у брокера начался наплыв клиентов, я здесь уже 5-й месяц, но вот последние месяц пошло, что там говорить. Стоит начать с того, что брокер специфический, торговля то везде одинаковая, но здесь высокий порог, поэтому она будет интересна любителям среднесрочной торговли, ну, и трейдеров с опытом. Компанию сразу заметил, и практически сразу и начал торговать здесь. За время торговли не было каких-то приколов, с таким депо я бы занервничал после первого же проскальзывания или отказа в выводе, но пока ничего такого. Компания молодая, поэтому к ней много недоверия, но работают они стабильно и уверенно.

Главное достоинство LBLV – это не нарушать права трейдера. Мне плевать, что у них мало счетов или что акции и конкурсы не проводятся….мне важно, что брокер не придумывает предлоги, чтоб не вывести мне прибыль, не отменяет мои профитные сделки и не присваивают деньги клиентов компании.

2018-12-06 14:28 Автор: sozug

Согласен на 100% и больше. Тем более, все отзывы про lblv с невнятными жалобами про однотипность счетов или что-то подобное я в каком-то роде считаю троллингом. Не может же человек серьезно считать это настолько серьезным недостатком, чтобы брызгать ядом и писать негативные комменты.

2018-12-07 14:59 Автор: Гость

sozug, в lblv типы счетов, будем честны, действительно однотипные. нет возможности выбрать счет по виду инструментов или по исполнению (на есн переходишь автоматом на счете бэйсик, по-моему, а если я не хочу?) это даже не типы счетов, это просто дополнительные преимущества, которые получают клиенты с бОльшими счетами.

На данный момент ничего хорошего и как плохого про брокера Lblv я сказать не могу, так как совсем недавно перешел с демки, на реальный счет. На демо все понравилось, привык к терминалу довольно быстро, понравилась быстрота исполнений ордеров, нету никаких проскальзываний. Если кому интересно, то на демке я был примерно недели две, возможно на пару дней больше, честно, вполне хватило этого времени, что бы все понять и освоится. Авансом ставлю положительную оценку.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?