Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 34

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

На данный момент ничего хорошего и как плохого про брокера Lblv я сказать не могу, так как совсем недавно перешел с демки, на реальный счет. На демо все понравилось, привык к терминалу довольно быстро, понравилась быстрота исполнений ордеров, нету никаких проскальзываний. Если кому интересно, то на демке я был примерно недели две, возможно на пару дней больше, честно, вполне хватило этого времени, что бы все понять и освоится. Авансом ставлю положительную оценку.

Чем меня очень сильно порадовал брокер лблв так это реально быстрой верификацией! Помню в прошлых моих компаниях это дело проходило очень долго, или бока какие-то были, там фотку не подгружало, или еще что-то. А тут буквально ничего и все пройдено. Удивлен, но в хорошем смысле.

2019-01-23 19:49 Автор: Гость

Какие бока? Оо Верификация - это только первый этап. Я торгую с 2021 года и никогда не было с ней проблем. Ни у кого. А с выводом уже нужно быть внимательней.

Не особо жалую неизвестных мне лично брокеров, но, как оказалось, что даже брокеры с десятилетним стажем могут оказаться кухней непроходимой, поэтому решил выбрать что-то новое. По условиям торговым lblv привлекает, но не это заставило меня начать с ними сотрудничать, а общение с поддержкой, хотел расспросить некоторые моменты прежде, чем открывать счет, так поддержка профессиональная, сразу понятно, что в плане поддержки клиентов они идут семимильными шагами быстрее, чем все известные компании. Я пока не жалею, что сменил известного брокера, на того, который только развивается, но в кое-то веки нормально работающего.

2018-12-03 16:56 Автор: W_Garik

Даа... Ну у меня нет стереотипов, типа новый брокер обязательно плохой, поэтому я не особо понимаю отзывы про лблв с описанием тяжких дум, как долго сомневались и с каким трудом решились))) Но плюсы однозначно есть

Лблв брокер надежен, об этом говорит и маленький вход и клиентская база, которая функционирует для клиентов, а сейчас у них как раз тот период, когда идет приток новичков-трейдеров. Пока рано делать какие-то прогнозы, необходимо хотя бы полгода поторговать, поднавалиться опытом, но я буду работать здесь, но только с менеджером!

2018-12-03 16:45 Автор: W_Garik

И что ненадежного интересно... Вы же по существу не написали ничего, у вас в лблв счет хотя бы открыт, чтобы такие заявления делать?? Просто интересно, зачем вбрасывать и ничего конкретного не написать. Мне понравился брокер я оставил свое мнение и я конкретно написал, ЧТО мне нравится. Чего ж вы так не сделали)))

2018-12-05 17:31 Автор: Ruslaan__

Garik, хах, чем вы читаете?) ОП наоборот пишет, что все хорошо с надежностью. Да больше скажу - отзывов про LBLV видел много, и ненадежным никто его не называл.

Читал тут про lblv отзывы и наверное все же открою я у них торговый счет, так как клиенты очень лестно о них отзываются. А это очень весомый аргумент в их пользу. Предложили по телефону начать с депозита 100 долларов. Так как у меня щас кризис, то это очень хорошая новость. И можно для начала сотку закинуть ну а дальше уже как получится.

2018-12-04 17:06 Автор: tusolebe

Ну вот я бы 100 долларов мог бы закинуть для теста и не мучился бы так... Мне кажется теперь, что чем больше думаю, чем больше читаю про лблв, тем хуже. Или форекс торговля не для меня и я это подсознательно понимаю.

Торгуем вместе с другом в ЛБЛВ, чувствуем себя комфортно, делимся своими мнениями, результатами и успехами, но решили пойти по-разному пути в наших торговых стратегиях. Что касается интересующего вопроса номер один для новичков, это вывод. Так вот, с выводом денег на карты осложнений не возникло никаких, вот только у меня вывести 2700$ получилось в течении 2-х дней, а у него меньшая сумма была на вывод, но за 3-е суток получилось, хотя на 500 долларов у него было меньше. И еще, тут meta trader 5, а не 4))) Новая, удобная и быстрая торговая платформа)

Решил попробовать торговлю золотом в LBLV. Планирую начать с понедельника. Валютой торговать с LBLV одно удовольствие, если конечно торговать умеешь)))

2018-12-07 16:45 Автор: Гость

В принципе, я не назвал бы в лблв какие-то отдельные проблемные инструменты. Ликвидность хорошая, это видно. Но форекс торговля на некоторые инструменты бывает не очень приятной, и как по мне, золото именно из таких. Вам менеджер золото советовал или это чисто ваше решение?

2018-12-10 12:31 Автор: Гость

Никогда не пробовал торговать золотом. Хотя у меня нормальной форекс торговли у честного брокера никогда и не было, но все же. Много слышал всякого про золото, прогорают мол на нем. Подумываю в лблв демо открыть и там торговать, пока на реальный счет не решаюсь.

2018-12-11 13:35 Автор: Divenger

В лблв преимущество в том, что можно рассчитывать на помощь менеджера. Мне удобнее, если я сначала как бы со стороны увижу инструмент, а потом включу его в портфель. Раньше на демо проверял, это тоже нормальный способ, но в случае с менеджером еще на профит можно рассчитывать))

2018-12-12 16:35 Автор: blaze

Сам решил попробовать, и пока не спешу, потихоньку вхожу, особо не активничаю, это впервые для меня.

Раньше был железно уверен в том, что доверять можно только брокерам, которые уже давно работают, которые смогли выстоять конкуренцию и все такое, но оказалось, что все не так. Чисто на пробу решил попробовать торговать у lblv, которые на заметку, на рынке не 10 лет, и буквально с первых же дней увидел разницу даже в организации своей работы. Поддержка позитивно настроена, не выставляет тебя полнейшим идиотом, и отсталым. Возможно было волнительно закидывать сюда сразу большие деньги, пока это мой самый крупный депо, но я так решил, и за 3 месяца торговли здесь я заработал и уже вывел больше, чем за весь прошлый год у другого брокера.

Эта компания 5 заслуживает 100%.Я искал и наконец-то нашел брокера, с которым я торгую спокойно, а за все остальное могу не переживать и не отвлекаться. Брокер Лблв делает свою работу качественно.

Скажу честно, что есть некоторые нюансы в работе, которые на любителя, скажем так. Например, тот же торговый терминал или входной депозит… Если захотеть можно найти причины, чтоб назвать брокера простым или средним. Но если рассматривать lblv.com как незаинтересованный эксперт, то условия обычными не назовешь – намного лучше среднего, пусть и не идеальные. Зато исполнение идеальное – без реквот и на спокойном рынке точно без проскальзывания. А вообще, я вам так скажу, нужно пробовать торговать y lblv.com. В основном, только на практике можно выбрать для себя подходящую компанию для торгов.

2018-12-07 16:49 Автор: Гость

Ну ладно в LBLV депозит нетипичный, но что с терминалом? Классический метак, разве что 5, а не 4, но это практически одно и то же. ЗЫ Золотые слова, только на практике можно выбрать компанию. Особенно новичку. С опытом приходит понимание, на что обратить внимание при выборе, какие есть звоночки.

2018-12-10 12:34 Автор: Гость

Вот как раз то, что МТ5, а не МТ4, нетипично. Многие привыкли именно в МТ4, да, они не очень отличаются, но есть люди - и я из таких, которым даже малейшие изменения приносят дискомфорт... Не только я, другие клиенты LBLV тоже говорили, что лучше бы оставили МТ4 или две платформы сразу.

2018-12-11 13:39 Автор: Divenger

Именно, они не отличаются! Я не понимаю, как можно ныть о платформе. Ладно б с метака переводили на квик - это было бы серьезное изменение, но в лблв просто обновленную версию используют! Вы все свои настройки, шаблоны, все можете перенести. Ох.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?