Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 35

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Скажу честно, что есть некоторые нюансы в работе, которые на любителя, скажем так. Например, тот же торговый терминал или входной депозит… Если захотеть можно найти причины, чтоб назвать брокера простым или средним. Но если рассматривать lblv.com как незаинтересованный эксперт, то условия обычными не назовешь – намного лучше среднего, пусть и не идеальные. Зато исполнение идеальное – без реквот и на спокойном рынке точно без проскальзывания. А вообще, я вам так скажу, нужно пробовать торговать y lblv.com. В основном, только на практике можно выбрать для себя подходящую компанию для торгов.

2018-12-07 16:49 Автор: Гость

Ну ладно в LBLV депозит нетипичный, но что с терминалом? Классический метак, разве что 5, а не 4, но это практически одно и то же. ЗЫ Золотые слова, только на практике можно выбрать компанию. Особенно новичку. С опытом приходит понимание, на что обратить внимание при выборе, какие есть звоночки.

2018-12-10 12:34 Автор: Гость

Вот как раз то, что МТ5, а не МТ4, нетипично. Многие привыкли именно в МТ4, да, они не очень отличаются, но есть люди - и я из таких, которым даже малейшие изменения приносят дискомфорт... Не только я, другие клиенты LBLV тоже говорили, что лучше бы оставили МТ4 или две платформы сразу.

2018-12-11 13:39 Автор: Divenger

Именно, они не отличаются! Я не понимаю, как можно ныть о платформе. Ладно б с метака переводили на квик - это было бы серьезное изменение, но в лблв просто обновленную версию используют! Вы все свои настройки, шаблоны, все можете перенести. Ох.

Достаточно много обучающих видео на сайте lblv.com, они коротенькие, но достаточно хорошие, основы изложены, и нормально. Сайт вообще не плохо сделан, я им пользуюсь не только для того, чтобы зайти в свой аккаунт, и новости оперативно выходят, и экономический календарь тоже вещь неплохая, не нравится только, что не вся информация не переведена на русский, и даже не уверен, будет ли вообще переводиться те же новости.

2018-12-07 16:53 Автор: Гость

Да, сайт лблв сам по себе неплохо сделан, но что важнее, там есть полезности, все уроки прошел, видосики смотрю. удобно

Кошельки это мощь, вывод пришел за через 4 часа, не знаю, может единичный случай, я на такой быстрый вывод не претендую, но все равно приятно, что сотрудники LBLV свою работу делают быстро.

В целом компания высокого уровня, ну это из моего опыта я делаю такие выводы. Не спорю, что есть компании еще лучше, но там, наверное, входной порог вообще ого-го. LBLV я бы сказал, что удачное сочетание всех качеств хорошей брокерской компании с адекватным входным порогом.

Хороший брокер, с налаженной системой вывода, это располагает, когда профит приходит всегда вовремя и безотказно выводят. Уже в lblv 4 месяца, и никаких недопониманий у нас не было, lblv делает свою работу, я делаю свою, в итоге неплохая прибыль, и уже выведенная, что, по сути, самое главное.

2018-12-04 12:58 Автор: Гость

Куда и как выводите, можно спрошу? Я пополняю счет и вывожу одинаково, на карту, и в общем-то претензий нет, но у меня нигде столько времени не занимает перевод на карту, как тут, и клиенты lblv писали, что на карту вывод идет дня 3-4. Не у одного меня, в общем.

2018-12-06 14:40 Автор: sozug

Так это нормально, вы че) На сайте лблв есть инфа по срокам вывода и пополнения, и на карточку как раз 3-5 дней вывод идет. Или 1-5, ну короче, это не на ЯД за 10 минут) Я тоже послушно жду вывод по нескольку дней, меня не напрягает.

2018-12-10 12:35 Автор: Гость

sozug, да? Не знал... Меня технологии избаловали, я привык к мгновенным переводам) Ну и ладно, мне спокойнее теперь стало, что в lblv вывод в течение нескольких дней это нормально

Сегодня поставил свой первый индикатор на мета трейдер 5 и стало немного поприятнее работать, сам себе дополнил и упростил) Не в курсе насколько это правда, но говорят, что если больше 5 таких штук поставить на платформу торговую, то это может вызывать сбои в работе терминала. Как бы там ни было, мне и так в Lblv хорошо работается без этого, разве что один себе индикатор поставил и норм, а проверять на больше не охота)

Говоря честно, то у меня еще не представилось повода как-то в ЛБЛВ сомневаться, поддержка надежная, в убыток редко закрываемся, платформа отличная, брокер регулируется, это уже надежность не на честном слове.

Четыре месяцев с брокером lblv, смешанные чувства у меня, заработок неплохой идет, около 15% в среднем, но вот к своему депозиту я все никак не могу привыкнуть, очень осторожничаю. Свой прокол я знаю сама, в анализе я не сильна, не могу с уверенностью опираться на сигналы от менеджера, поэтому часто заглядываю в терминал, и слишком переживаю, не скажу, что все по-другому с выводами, тоже переживаю, хотя с компании вывела около 2500$ ха 4 месяца. Крупная игра, а я как не в теме, вот такие вот чувства. Просто очень не хочется, чтобы все закончилось не хорошо, ведь сама не смогу удерживать депозит.

Очень сложно торговля дается, но я не гружусь, поддержка у лблв надежная, всегда можно позвонить, всегда доступны, менеджер обучает, с ним вместе торгуем. Если рассматривать брокера помимо моей личной торговли, то он конечно крут, очень много перспектив для опытных трейдеров, много активов, надежная платформа, будь у меня опыта немного побольше, то я бы здесь дал жару, но для меня сейчас имеет смысл немного поаккуратничать.

Я вот что хочу спросить! В LBLV.com есть тип счета, который именуется как Вип и требует на счету 1 миллион долларов США. Я понимаю, что некоторые инвесторы вкладывают даже десятки миллионов, но такие суммы у меня ассоциируются с Уолл-Стрит. Получается, что брокер LBLV.com не работает на количество, как брокеры России (у которых не такие большие требования к депозиту), а как раз работает на качество, что обычно свойственно большинству американских брокеров.

2018-12-06 14:54 Автор: sozug

Кхем, но вы ничего не спросили))) Вообще почти у всех брокеров есть такие вип-счета на сотни тысяч или на лям, но мне кажется, если есть такие деньги, то надо задуматься не о торговле, а об инвестировании. Торговля на форекс возможна и с небольшой суммой вклада, потому-то она такая популярная. А инвестиции с LBLV конечно как-то...

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?