Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 36

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Да уж, служба поддержки аналитического отдела доступна только для счета в один лимон, я даже в шоке, открыться здесь хочется, брокер крутой во всех смыслах, но если на аналитику можно рассчитывать только с таким депо, то даже не знаю. Пока не демо тесню брокера, низкие спреды, и плечо комфортное, но с поддержкой хотел бы обсудить вот этот вот момент, может кто-то из клиентов брокера может пролить свет истины в этом вопросе, буду премного благодарен.

На сайте lblv.com в разделе ввод/вывод есть упоминание, что брокер комиссию не берет, но могут брать банк, прежде, чем проходить верификацию узнала на счет комиссию у своего банка, так они короче комиссию брали, так я себе карту в другом банке открыла, и теперь буду наслаждается выводом без комиссии абсолютно, уже выводила, и да, все чисто. То, что lblv не берет комиссию, очень нравится, с таким брокером впервые торгую.

Газом, золотом, медью торгую, сама торговля мощная, менеджер с головой, платформа вообще зачетная, все-таки МТ5 это гарантия отсутствия реквотов, котировки и графики всегда в режиме реального времени, не жульничают по-черному. Конечно, что доволен брокером lblv.

2018-12-06 14:58 Автор: sozug

Ха, при чем МТ5 к реквотам. Не позорьтесь. Я бы даже без уточнения понял, что вы с менеджером торгуете, а не сами. Вообще, заметил, что читаю про лблв отзывы и очень много вижу таких не шарящих, которые торгуют с менеджером и все у них хорошо. Выбор каждого, но я бы так не стал.

Опыт у меня уже 6 лет, но с таким брокером, как lblv.com работаю впервые, мало того, что депозит немаленький стартовый, так еще и условия неплохие. Демо прокатал, что сказать, отличная площадка для торговли. Мнение мое не поменялось после того, как пополнил на 7000$, для этого брокера, то сумма моя небольшая, но аналитик со мной качественно работает, не знаю, все ли такие внимательные у них сотрудники, но мой точно в торговле прошаренный. Скоро уже буду выводить, но хочу дотянуть до 500$.

Самым большим и действенным стимулом пока является заработок, выводил только дважды, но для меня, как трейдера с небольшим опытом это нечто очень важное, и даже трепетное. На счету только минимальный депозит, и не зря я открывался именно здесь, не думаю, что у других брокеров смог бы так быстро войти в колею, а LBLV поддержку должную оказывают. Читая отзывы на LBLV, то удивлялся даже, что основная масса клиентов довольные, а теперь я такой же)))

Мне очень нравятся условия работы в ЛБЛВ. все сделано очень удобно, хоть и максимально просто. Может поэтому я так быстро адаптировался к ним, и к новой для меня платформе Мета трейдер 5. В прошлом месяце хорошо разогнал депо, торговал на отчетах компаний и, как раз, в период сильной волатильности, смог заценить исполнение брокера. Пока у меня претензий к брокеру нет, продолжаю с удовольствием работать.

Прочитала уже, наверное, все отзывы о компании LBLV. Большинство из них положительные, это хорошо. Спасибо тем людям, которые отписываются о своем опыте работы, это очень помогает мне и другим людям сделать правильный выбор. А вот условия у брокера, как у большинства брокеров, так что отзывы клиентов и выделяют компанию, чувствуется, что им можно доверять. Если б не они, я бы продолжила дальше поиск посредника для торговли на бирже, а так отзывы меня смогли заставить сконцентрироваться на этой компании. А дальше я связалась с представителем компании, и уже общение с ним меня окончательно убедило открыть у них счет.

Хороший брокер. Я второй месяц работаю в lblv.com и доволен. Предоставляют все необходимое для торговли и аналитика на очень высоком уровне. Как по мне, брокер мотивирует людей торговать. Я пришел два месяца назад, чтоб протестить брокера, но остаюсь и дальше работать с ним, потому что такой качественной конторы я уже давно не встречал.

Абсолютно согласна со всеми отписавшимися, что брокер Лблв настоящий, работает честно, клиентов не подводит. Я три месяца с ним, и как бы это c одной стороны не срок, чтоб оценивать брокера, а с другой стороны я довольна работой, так почему бы не написать об этом.

Наткнулся на отзывы о компании lblv.com. я прочел, что встречаются проскальзывания. А почему их не должно быть? Проскальзывание это неизбежное явление любого волатильного рынка и особенно в период выхода важных новостей. На тайфреймах, на которых я торгую, это Н4 и D1, исполнение хорошее, проскальзывания очень редкое явление, но бывает, однажды было проскальзывание в мою сторону. Я их не отношу это к недостаткам, если они не значительные. Думаю, что те, кто предпочитает торговать на спокойном рынке, даже и не знают, что такое проскальзывание.

2018-12-06 15:01 Автор: sozug

Не понял, а в чем ваше недовольство? Ну да, в лблв исполнение ордеров хорошее, и да, проскальзывания тоже бывают, и да, вы правы, проскальзывания бывают даже у хороших брокеров. Что вы пытаетесь доказать? о.О

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?