Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Lionex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lionex.net/

Отзывы о Lionex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Lionex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Отличный обменник, очень выгодные курсы. Буду пользоваться и дальше а также рекомендовать друзьям.

Совершил обмен, деньги пришло быстро) спасибо.

Хочу поблагодарить сервис Lionex за отличную работу. Я пользуюсь этим обменником уже 2 года, меняют за 1 минуту! спасибо большое !!!!

Долго ждал своих денег, дождался, конечно, но так долго больше не хочу.

Работала с этим обменником совсем недолго... Жалко потерянного времени и денег(((Полное отсутствие сервиса

Мне очень повезло, что я в свое время нашел этот обменник. Обменные операции протекают без серьезных проблем, что большая редкость. У меня есть опыт, так вот поверьте мне, надежней и лучше сервиса я не находил.

Lionex тупо обманывает всех... плакали ваши денежки, многие уже пострадали от рук этих аферистов((( жаль, а ведь много людей еще ведутся на это разводилово...

Работаю с Lionex уже около года, сервис просто замечательный, обмен средств происходит очень быстро, проблем никогда не возникало. Вообщем пока нравиться, молодцы!

Стандартный, не плохой и не хороший обменник. Свои функции выполняет и это самое главное.

Прикупил биткоина чуть-чуть. Все прошло успешно, но не без помощи службы поддержки правда. Но все ок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Lionex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Lionex

Возраст: 2,5 года

Направления обмена: Western Union, MoneyGram, QIWI, Bitcoin, Ethereum, Dash, Приватбанк (UAH), WebMoney, PayPal, Unistream и др.

Страна: Украина

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Ресурс lionex.net — это биткоин обменник, который также предназначен для быстрого обмена электронных валют между различными кошельками и банковскими картами. Языки сайта — русский, украинский и английский.

На главной странице сайта можно выбрать направление обмена и посмотреть, какова будет комиссия. Справа также указаны валютные резервы, но, к сожалению, по большинству криптовалют у компании резервов нет. Кроме того, на момент написания обзора средства отсутствуют и по многим электронным валютам, таким как MWZ, OKpay USD, EXMO USD и т. д.

Обмен QIWI на Bitcoin

Это направление обмена — одно из основных у данной компании, и на сайте есть специальный раздел, посвященный тому, как обменять электронные деньги на единицы популярной криптовалюты. Создатели обменника заявляют, что их преимущества — это:

• высокая безопасность транзакций
  • конфиденциальность персональных данных
  • наиболее выгодный курс обмена QIWI BTC
  • низкие комиссии
  • обработка заявки всего за 20 минут

Однако резервы обменника в биткоинах весьма незначительны, поэтому для обмена крупных сумм необходимо оставить заявку на пополнение резерва. Когда криптовалютные запасы будут пополнены, менеджер проинформирует вас о возможности совершить обмен.

Регистрация

На сайте можно и не регистрироваться, однако если вы хотите получать скидки, участвовать в партнерской программе и отслеживать свои заявки в личном кабинете, то нужно создать аккаунт. Для этого следует в форме регистрации указать свой электронный адрес, имя и пароль.

Как совершить обмен

На главной странице сайта нужно из выпадающего списка выбрать валюту для обмена (например, биткоин) и валюту, в которую вы хотите конвертировать средства (например, PayPal), а также указать сумму обмена. Если резервов у обменника нет, то будет написано, что обмен по данному направлению временно приостановлен.

В открывшейся форме заявки на обмен впишите данные для платежа: имя, фамилию, email, номер телефона, а также номера счетов, с которого и на который будет произведен обмен. В поле «комментарий» можно оставить альтернативные способы связи — например, skype на случай форс-мажорных обстоятельств. Поставьте галочку о согласии с правилами сервиса и нажмите на кнопку «Обменять».

На следующем этапе нужно вручную оплатить заявку по указанным реквизитам, в некоторых случаях также необходимо связаться со службой поддержки. Большинство заявок обрабатывается в течение нескольких минут, обмен qiwi на btc происходит за 20 минут (если обмен производится ночью, то зачисление утром), криптовалюту на фиатные деньги обменивают после одного подтверждения. Банковские платежи могут обрабатываться сроком до двух дней.

Партнерская программа

Клиенты сервиса могут стать партнерами — приглашать новых пользователей по своей реферальной ссылке, доступной в личном кабинете. За это полагается вознаграждение в размере от 0,05% до 0,1% каждой транзакции, совершенной рефералами. Чем больше оборот привлеченных клиентов, тем больше процент бонуса для партнера.

Ссылку можно размещать на своем сайте, а также в социальных сетях, на форумах или блогах. Вывести вознаграждение можно в сумме от 10 долларов в системе Perfect Money.

Lionex net отзывы

Отзывы о данном обменнике противоречивы. С одной стороны, у Lionex есть преимущества — быстрый и выгодный обмен между Bitcoin и QIWI, круглосуточный режим работы. С другой стороны, из всех указанных на сайте направлений обмена работает меньшая часть, а также некоторые пользователи жаловались на слишком высокие комиссионные сборы и завышенные курсы по некоторым валютам.