Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Lionex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lionex.net/

Отзывы о брокере Lionex (lionex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Lionex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Lionex

Прикупил биткоина чуть-чуть. Все прошло успешно, но не без помощи службы поддержки правда. Но все ок.

Я могу поверить и в хорошие и в плохие отзывы. Не может все всегда быть гладко, но все-таки в основном есть положительные. Лично мне все понравилось. Сайту доверяю, пробуйте - не ошибетесь.

Я благодарен Lionex за оперативно оказанные услуги. Советую всем обменивать криптовалюту именно здесь. Техподдержка всегда на связи, если есть вопросы.

Так себе компания. Сайт неудобный, курсы завышены, обмен долгий. Не советую.

C этим обменником уже год работаю Все норм просто замечательно...

Все просто, в общем как и должно быть. Подал заявку, обменял, все.

вполне приличный обменник, не знаю почему встречаются люди которые говорят что их типа кинули или еще что то, я вот работаю спокойно и ничего такого нету, все отлично

Благодарю за быстрый обмен по хорошему курсу. Буду пользоваться вашим сервисом и советовать его другим.

Скорость обмена криптовалюты порадовала. Все получилось и это главное. Советую Lionex.

Люди!!! Будьте осторожны!!!! будьте бдительны!!! Lionex - мошенники!!! Это обычная пирамида, которая предлагает вам вкусные условия и потом вас же кинет!!! Есть достойные компании, просто тщательно изучайте информацию!!!! Всем мира!

2019-02-08 17:39 Автор: Ralf

При чем тут пирамида? Вы что то влаживаете, чтобы получить прибыль? Это просто обменник, которой исправно работает.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Lionex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Lionex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Lionex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Lionex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Lionex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Lionex, если я не являюсь клиентом компании?