Lionex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Lionex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Lionex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Lionex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я благодарен Lionex за оперативно оказанные услуги. Советую всем обменивать криптовалюту именно здесь. Техподдержка всегда на связи, если есть вопросы.

Так себе компания. Сайт неудобный, курсы завышены, обмен долгий. Не советую.

C этим обменником уже год работаю Все норм просто замечательно...

Все просто, в общем как и должно быть. Подал заявку, обменял, все.

вполне приличный обменник, не знаю почему встречаются люди которые говорят что их типа кинули или еще что то, я вот работаю спокойно и ничего такого нету, все отлично

Благодарю за быстрый обмен по хорошему курсу. Буду пользоваться вашим сервисом и советовать его другим.

Скорость обмена криптовалюты порадовала. Все получилось и это главное. Советую Lionex.

Люди!!! Будьте осторожны!!!! будьте бдительны!!! Lionex - мошенники!!! Это обычная пирамида, которая предлагает вам вкусные условия и потом вас же кинет!!! Есть достойные компании, просто тщательно изучайте информацию!!!! Всем мира!

Ralf
2019-02-08 17:39

При чем тут пирамида? Вы что то влаживаете, чтобы получить прибыль? Это просто обменник, которой исправно работает.

Скорость перевода показалась мне не самой быстрой, потому я в поисках более быстрого обменника.

Хоть я работаю с Lionex совсем недавно, но все равно я оценил преимущества этого обменника. Он реально отличный, быстрый и удобный.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Lionex