Lionex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Lionex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Lionex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Lionex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне очень не понравилась служба поддержки. Нахамили, ни за что ни про что.

вполне приличный обменник, не знаю почему встречаются люди которые говорят что их типа кинули или еще что то, я вот работаю спокойно и ничего такого нету, все отлично

Быстро и с минимальными потерями это сервис от Lionex. рекомендую тем кто не любит ждать!

Не понравилось здесь обмениваться. Все какието на мурке) такое ощущение, что это только мне было нужно. неприятно.

В общем и целом все ок. Я осталась довольна результатом обмена, так что советую всем.

Зачем я связался с этим Lionex? Не могу получить свои 500 долларов никак вот уже неделю. Не повторяйте моих ошибок, в этой компании что то не так.

Работаю с Lionex с января этого года. за всё время сотрудничества не возникло ни каких претензий, всё чётко.

Все опробовано мною, все работает. Очень шустро и оперативно.Спасибо, в дальнейшем я с вами.

обменял деньги без проблем. рекомендую всем данный обменник

Lionex - один из самых надежных обменников, работаю с большими суммами денег и не боюсь что они куда то пропадут, доверие превыше всего

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Lionex