Lionex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Lionex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Lionex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Lionex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока Lionex реально порадовал результатами работы. С выводом проблем никаких, да и работать с этим обменником оказалось реально очень удобно.

Отзывы о Lionex такие разные, что я не знаю как можно определиться вообще стоит связываться с этой компанией или нет.

Странный обменник, если не сказать больше. При конвертации средств - сняли в 2 раза больше, а пришло ровно столько сколько запрашивал, ни копейкой больше. Где остальные- не ясно. На мои вопросы - вразумительных объяснений не последовало.

kott
2018-11-01 14:49

Да уже сталкивался с такой проблемой именно в lionex. Не могу сказать, что проблема решилась сама по себе, но деньги мне вернули.

Очень быстро обмен прошел, я даже не рассчитывал на такую скорость. По моему прошло не больше минуты. Это очень хороший результат.

Работаю с Lionex уже второй год, меня всё устраивает. Удобно, хороший сайт. Доволен сотрудничеством, рекомендую.

мошенническая компания. все положительные отзывы здесь о этой компании, заказные. попробуете обменять - назад деньги не вернете, на себе попробовал.

С Lionex я работаю уже довольно долгий период и в принципе, им доволен. На мой взгляд, здесь отличный сервис, да и по финансовой части у меня проблем не возникало за все время.

На мой взгляд, один из лучших вариантов на сегодня. действительно много преимуществ, мне очень понравилось.

Придя сюда за обменом, чувство беспокойства меня не покидало, ждал, честно говоря, подвоха. Но на мое удивление все прошло очень даже успешно, я доволен всем.

lionex - один из лучших обменников, с которыми я когда -либо работал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Lionex