Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Lionex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lionex.net/

Отзывы о брокере Lionex (lionex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Lionex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Lionex

Придя сюда за обменом, чувство беспокойства меня не покидало, ждал, честно говоря, подвоха. Но на мое удивление все прошло очень даже успешно, я доволен всем.

lionex - один из лучших обменников, с которыми я когда -либо работал

Мне очень не понравилась служба поддержки. Нахамили, ни за что ни про что.

вполне приличный обменник, не знаю почему встречаются люди которые говорят что их типа кинули или еще что то, я вот работаю спокойно и ничего такого нету, все отлично

Быстро и с минимальными потерями это сервис от Lionex. рекомендую тем кто не любит ждать!

Не понравилось здесь обмениваться. Все какието на мурке) такое ощущение, что это только мне было нужно. неприятно.

В общем и целом все ок. Я осталась довольна результатом обмена, так что советую всем.

Зачем я связался с этим Lionex? Не могу получить свои 500 долларов никак вот уже неделю. Не повторяйте моих ошибок, в этой компании что то не так.

Работаю с Lionex с января этого года. за всё время сотрудничества не возникло ни каких претензий, всё чётко.

Все опробовано мною, все работает. Очень шустро и оперативно.Спасибо, в дальнейшем я с вами.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Lionex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Lionex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Lionex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Lionex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Lionex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Lionex, если я не являюсь клиентом компании?