Lionex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Lionex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Lionex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Lionex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне сначала пришла только часть суммы на приват 24, сразу же написал об этом в службу поддержки, в течение 15 минут докинули остальное. Пояснили изначальным недостатком средств на их кошельке.

Vadim5
2018-05-04 15:15

Что-то никогда не слышал о таких проблемах. Обычно если есть нехватка средств то обмен не происходит и деньги не списываются. Странная ситуация.

в сети встречал много отзывов о Lionex, некоторые были довольно неприятными, но как показывает опыт самостоятельной работы - все работает хорошо, без проблем поменял свои биткоины

Относительно недавно начала пользоваться обменном электронных валют Lionex. Можно конвертировать деньги очень быстро и удобно! Всем советую!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Lionex