Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets-Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://markets-invest.com/ru/

Отзывы о брокере Markets-Invest (markets-invest). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

не серьёзная компания... проблемы с возвратом своих средств...

О Markets-Invest отзывы положительные пишут одни боты, у которых даже счетов нет в компании. Markets-Invest это не единственный брокер в России с нерыночными счетами, а по факту вывода на Межбанк - никто ничего не выводит, и если торговать не получается то это не ваша ТС плохая, просто компанию нужно другую выбирать.

Markets-Invest это лохотрон если вложили туда .они потом поросят пополнить до 5.000 $ а то они не будут с вами работать из-за маленького счёта стоит пополнить, через несколько дней ваш менеджер скажет что переходит в другой отдел на повышение по работе с крипто валютами и вас переведут к другому -типо он не хочет вас терять. и хочет взять вас в свою команду .но вам надо ещё пополнить счёт до 15.000 $ хотя бы до 10.000$ и 5.000$ они дадут бонусов.если скажите нечем или по каш-то не будите .предложат на других позициях заработать до нужной суммы и сольют ваши деньги !!! у меня было так работал со мной менеджер дима ковалёв

2018-03-23 13:43 Автор: Гость

Искренне благодарен людям, которые помогли мне с выводом средств с этой компании. В этой компании не реально вывести деньги нормально, мы судились с ними около двух месяцев. Я пополнил депозит в начале года на 1000 дол, после они названивали, давили на психологию, и я пополнял и пополнял. Я питался вывести деньги, но мне оказывали и отказывали. После я начал читать комментарии и ужаснулся. Я понял, что я попал в руки мошенников. Тех поддержка отвечает размыто. Короче мой счет слили. Я обратился за помощью в юридическую компанию.

Мне не совсем понятны негативные отзывы. На личном опыте и с уверенностью могу сказать, что работать с ребятами из Markets Invest вполне нормально. Спокойно торгую на рынке, вывожу деньги. Меня все устраивает. Все всегда своевременно и без "кидалова". Могу рекомендовать этих брокеров.

Мошенники которых уже все давно заблокировали на крупных ресурсах. Форекс спрут другой конторы которая уже кинула людей на деньги, почему они не в чс? Народ же поведется и зарегистрируется здесь, этого нельзя допустить.

2018-02-23 14:10 Автор: Гость

Всем привет! Как и многие попалась на уговоры и обещания менеджера binary.com , в итоге внесла депозит 250, сделок не открывала. Позвонил менеджер и предложил положить 5000 дол притом что будет страховка и большой процент. Я положила. После я начала читать с опозданием отзывы о компании, и не увидев ни одного позитивного.. решила быстренько вывести деньги. Поставила заявку на вывод, но меня слили все равно.

На этой платформе Алексей Волков и Эрик - это жулики, слили мой депозит под предлогом, что деньги застряли на межбанке, просили сделать "Зеркальный перевод" это занчит, как они мне объяснили.... я должна столько денег завести сколько уже завела и тогда из "межбанка" мой депозит вроде как должен выйти, когда я отказалась это делать и предложила другие варианты, то они пропали.... в скайпе не отвечают, телефоны, с которых они звонили, срываются. а в техподдержке вообще ответили что такие работники у них не работают.

2017-12-15 14:07 Автор: MarketsInvest

Добрый день, Наталья, мы официальный представитель компании, о чем речь в вашем комментарии? Кто такие Алексей Волков и Эрик? В нашей компании не работают указанные вами лица. Какой у вас номер счета? Хотелось бы отметить, что мы брокер и не предоставляем никаких консультаций клиенту по открытию и закрытию "выгодных сделок". Считаем данный пост абсолютной выдумкой.

по видимому ЭТО МОШЕННИКИ!!! Сразу видно - контора РАЗВОД. слив.бачок а не компания. ничего хорошего сказать о них точно не могу! единственное могу дать совет - забирайте свои деньги от греха подальше.

2018-02-07 15:54 Автор: Гость

как забрать подскажите? Торги ещё не начинала. Только счёт открыла положила мини но брокер настаивает пополнить

Никогда конфликтов и проблем не было со стороны компании. Наоборот, делают все, чтобы было легко и комфортно торговать. Шикарная торговая платформа. Масса возможностей для ведения торговли. Терминал не глючит и не тормозит. После перехода с метака, до этого торговал с другим брокером, особенно радует возможность строить несколько графиков рядом. По этому полностью доволен выбором брокера.

Markets-Invest мошенники!! не вкладывайте деньги в эту контору! потеряете всё до копейки, эти аферисты просто обманывают всех, деньги не выводят, депозиты сливают!

2021-01-22 16:42 Автор: linda_n

лучше в названии этой конторы поставить слова в обратном порядке и получите название идеальной платформы! свой коммент я тут оставила и в нем все расписала. удачи в заработке!

Перешел из другой компании в Markets-Invest. Ни разу не пожалел об этом. Все честно и прозрачно. Условия хорошие, качественное исполнение, сделки пока прибыльные). Нареканий нет.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets-Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets-Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets-Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets-Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets-Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets-Invest, если я не являюсь клиентом компании?