Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.markets.com/

Отзывы о брокере Markets.com (markets.com). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com

Тоже звонят и предлагают зарегистрироваться немедля типа на кону какая-то очень серьёзная сделка можна очень не плохо заработать при регистрации нужны фото паспорта и платежам привата или коммуналки с печатью с вашей фамилией и именем фото с паспорта должны бить приписка где кем выдан и с фото. Кароч повезло что по ссылке зашёл посмотреть о markets.com отзывы и был шокирован кароч Реал лохотрон неведитесь!!!

Будьте очень осторожны работать с данной компанией. Так как это мошенники, именно те мошенники о которых везде пишут что будьте осторожны, мне известно уже более десяти человек которые с помощью данной компании потеряли и заработанные и вложенные деньги. Все эти положительные отзывы они пишут о себе сами для того чтобы привлекать новых жертв. Все денежные Ваши средства перетекают на их счета, и это известно достоверно, бывшие сотрудники данной мошеннической организации, подробно рассказали их схемы, и принципы работы с клиентами, сейчас пишем обращение в правоохранительные органы доказательств собрали достаточно, надо бороться с финансовыми мошенниками. Ни в коем случае не связывайтесь с ними, будьте осторожны.

Очередные мошенники, снова всех кинут, как FOREX MMCIC и снова пострадают люди! не связывайтесь с ними! будьте осторожны, выводите деньги быстрее пока ещё выводят!

Знакомый мне посоветовал зарегестрироватся в маркетс.ком, для моего удивления все очень хороше, после того как прочитал эти отзывы.... Положив 1500 $ на счет, через месяц успел заработать 200$.... аналитика мне прикрепили какого-то, но много я его не слушал, только новости финансового мира, а то времени никакого нет. Пока все нравится, вывел 200 баксов для проверки, и пришли через 5 дней. Очень рекомендую!!!

2015-07-18 21:31 Автор: Гость

Ниже настоящий отзыв, а вот ты сколько получил за отзыв - рубля 2? Слив около 10000 долл. Заводил частями. Подняли до 13000. Поняли что больше не буду инвестировать и слили в ноль. Могу показать скрины. Skype:jomillionaire1 . Давал объявление на продажу машины - взяли мой телефон оттуда. Позвонили - развёлся! Говорят что они московские брокеры, даже звонили с Российских сот номеров. В компании сказали что это Украинский брокер. Брокер назвался Русланом Салимовым. skype:trader_markets.com. Сейчас, когда после длительных уговоров завести ещё и отбить на росте акций APPLE - я отказался на связь больше не выходит)))

хочу поделиться с вами своей историей сотрудничества с markets.com В начале июня этого года я решил попробовать себя в трейдинге. Я выделил на это комфортную для себя сумму (2000$) и принялся изучать новую для себя тематику. Дело подошло к выбору брокера, я провел обзор и выделил для себя несколько подходящих вариантов, но не определился окончательно с кем из этих брокеров буду работать. На следующий день мне позвонили из компании Questus, они стали спрашивать меня интересуюсь ли я торговлей на бирже и не хотел бы я попробовать поработать с ними, а точнее с брокером Markets.com, представителями которых в России и является Questus (http**). Я ответил, что как раз интересуюсь этой темой и если они вышлют мне информацию, то я ознакомлюсь с ней в ближайшее время. Они прислали мне письмо с информацией о компании Markets.com (ни Questus!). Приведу вам для наглядности фрагмент письма: \"Филипп попросил Вам отправить информацию о нашей компании. Markets.com - брокер, образованный в 2006 году ...\" Я ознакомился с информацией по Markets.com и принял решение торговать на бирже через этого брокера. Оператор Questus помог мне завести аккаунт и перевести деньги на счет. После этого я хотел потратить какое-то время на изучение торговой платформы и методик торговли. Для этого я завел демосчет на Markets.com и даже успел открыть пару пробных сделок. Но уже через несколько дней мне снова позвонил опертор Questus и начал спрашивать меня: \"почему вы не торгуете\", \"может у вас есть какие-то вопросы\" и т.д. Я объяснил, что для начала хочу во всем разобраться. На что он ответил, что это совсем не обязательно, что группа их консультантов поможет ответить мне на все вопросы, они будут держать меня в курсе последних новостей рынка, а так же помогут вести безопасную торговлю с прибылью в 15-20% в месяц, при этом риску будет подвержено не более 20% моего депозита. И я решил попробовать. На следующий день мне позвонил их аналитик, мы познакомились и открыли вместе с ним мой первый ордер.

2014-09-23 14:01 Автор: gisterezis

Когда я проснулся, увидел, что тот объем который он сказал мне закупить был просто гигантским, только на спредо у меня было - 10т$. Я позвонил ему, начал выяснять что за дела, он сказал что все нормально, что я должен ему доверять, ведь он помог мне сделать хорошую прибыль и что в этот раз все тоже будет ок. Всю следующую неделю я не мог закрыть эту сделку, она была просто в гигантском минусе, но он отговаривал меня ее закрывать, гарантируя, что еще денек и все будет здорово. Что касается бонуса, то он так и не пришел, я каждый день названивал ему, он стал брать трубку заметно реже, говорил что у него совещания, встречи с инвесторами и т.д. Но бонус он обещал что придет. И гарантировал мне, что если вдруг будут какие-то колебания, то он защитит эту сделку и в случае необходимости добавит денег инвесторов. Но в один прекрасный вечер сделка закрылась по превышению моржи и все мои деньги сгорели. Он даже отговаривал меня ставить стопы, потому что, как он утверждал это может быть к потерям

2014-09-23 14:01 Автор: gisterezis

Скоро он позвонил мне рассказал, что на рынке опять ожидается предсказуемое снижение по индексам и сказал, что инвесторы развязали ему руки и что если я внесу до 5т$, то он сможет добавить на эти деньги 50%, а если я внесу 10т$, то он добавит к ним еще 100%. Я подумал и сказал ему, что попытаюсь увеличить депозит, но с одним условием, что я выведу деньги через несколько дней после торговли, на что он согласился. В тот же день я внес чуть более 10т$ и в первый же день мы сделали очень хорошую прибыль. На следующий день бонус в размере 100% так и не пришел, я позвонил ему, он ответил что подал заявку и что все будет. Затем мы открыли с ним еще один ордер и он перенесся через выходные, в понедельник я уже запланировал вывод денег и сказал ему об этом. А в понедельник он позвонил мне очень рано, мы закрыли предыдущий ордер и он сказал, что сейчас очень хороший период для открытия сделки по хлопку (cotton) и сказал мне открыть пару ордеров, я подумал и все-таки согласился.

2014-09-23 14:01 Автор: gisterezis

Он начал вести ее даже еще более аккуратно, но со временем он начал увеличивать объемы и почти при каждом звонке пытался продавить меня на счет увеличения депозита, но я не поддавался. Затем я уехал на пару недель в отпуск и вернулся в начале августа. Он сразу же связался со мной, мы открыли пару ордеров, а через день или два на рынке начались очень ощутимые колебания связанные с последними политическими событиями. Мой трейдер сразу же позвонил мне, начал кричать что такое бывает раз в пятилетку, что этим нужно пользоваться и что для хорошей прибыли нужно увеличить депозит. Я решил попробовать и добавил еще 2т$. За пару дней торговли мы действительно сделали хорошую прибыль, но мой трейдер все не унимался, постоянно говорил, что собирается выйти то на DJ, то на различные IPO, а там нужны другие деньги для комфортной торговли. И даже поставил мне ультиматум, что через месяц расстанется со мной, если я не увеличу депозит хотя бы до 10т$. Я сказал, что у меня нет свободных денег для этого

2014-09-23 14:01 Автор: gisterezis

Ордер открывался следующим образом- говорил мне какой выбрать инструмент, какой объем и где расставить стопы и профиты. После примерно 10 дней совместной торговли у меня был небольшой плюс и меня в полне устраивала манера торговли этого трейдера, он как мне и обещали торговал очень аккуратно. После 10 дней совместной торговли, мне вдруг позвонил другой трейдер и сказал, что на офис Questus, который находится в Питере поступили жалобы и их руководство отправило их на стажировку в Лондон, а сам он является опытным аналитиком компании и тоже находится в Лондоне. И он предложил мне торговать вместе с ним, правда стоит сказать, что уже при первой беседе он заявил, что серьезный трейдер не будет долго работать с таким маленьким депозитом, что это не позволяет выходить ему на хорошие сделки и не приносит ему никакой прибыли. На что я ответил- в ближайшее время не планирую увеличивать депозит, потому что я еще новичек в этой сфере и хочу получше во всем разобраться.начали совместную торговлю.

2014-09-23 14:02 Автор: gisterezis

В итоге я потерял около 15т$. Я начал прозванивать его. Он не брал трубку. В ближайшие несколько дней со мной связался уже другой трейдер, сказал что на моего предыдущего трейдера что-то нашло, что он делал странные ставки и т.д. И его уволили. Я рассказал ему, что мой трейдер обещал мне бонус в размере 100%, но он сказал что это невозможно, что у данного брокера нет таких программ по бонусам и т.п. Он предложил мне исправить мою ситуацию и предложил мне партнерство. Партнерская программа заключалась в следующем, мне свнова необходимо перевести деньги, а они добавляют к ним 100%. Риски мы делим 50/50, а прибыль делится в соотношении 70/30 в сторону клиента. Очень заманчиво да? Только есть пару ньюансов, мне необходимо открыть счет уже у другого брокера, не у matkets. Встает вопрос, какие они тогда markets, если переводят их клиентов на конкурентов. Этот новый трейдер обсуждает со мной сумму на первый депозит, которая увеличивается от звонка к звонку- как схема предыдущего трейдера.

2014-09-23 14:03 Автор: gisterezis

Кто гарантирует, что меня вновь не кинут на деньги, как в прошлый раз.Сейчас я веду переговоры с службой клиентской поддержки markets.com и выясняю интересные подробности. Оказывается Questus является всего лишь бизнеспосредником markets.com и не может говорить от лица этой компании и обещать какие-то условия. Они лишь занимаются поиском клиентов, после этого клиент передается markets.com. Далее markets.com категорически запрещает своим посредникам оказывать какие либо консультации по поводу игры на рынке. Но в то же время когда я сообщил им во всех подробностях о моей ситуации, то они отреагировали очень странным образом. Они всячески пытались спихнуть с себя всю ответственность за своих бизнес посредников. Сначала говорили, что они не могут говорить от лица markets.com, что кстати очень отчаянно делает последний трейдер. Он прямо утверждает что работает в markets.com.

2014-09-23 14:04 Автор: gisterezis

Потом начали говорить, что дабы клиенты не путались, их посредники могут говорить от их лица (при этом сам markets.com не несет за это никакой ответственности). На вопрос почему тогда данные моего торгового счета доступны по сути третьему лицу отвечают, что это сделано для прозрачности отношений между markets.com и Questus. Но никак не реагируют на то, что по факту это развязывает им руки в их мошеннической деятельности. Еще одно противоречие заключается в том, что они запрещая своим бизнеспосредникам вести дальнейшую работу с клиентами по консультированию и открытию сделок, как ни в чем не бывало предоставляют бонусы на клиентов, которые у них запрашивают трейдеры Questus.

2014-09-23 14:06 Автор: gisterezis

Я предлагаю всем пострадавшим от мош***кой деятельности markets.com и ее бизнес посредников объединить усилия и провести добротную пиар компанию, прославляющую деятельность этих бравых ребят. А если есть достаточные основания, то и довести пару дел до рассмотрения судом.

2015-05-22 19:21 Автор: Гость

Eсли вы инвестировали в такие компании как : trade.com ; markets.com ; brokercapital.com ; или другие форекс компании и в результате столкнулись с фактом мошенничества. Cформулируйте вашу сложившуюся ситуацию и прикрепите историю торгов. Мы постараемся вам помочь. [email protected]

Как у всех...звонки и т.д. Урок: Если в плюсе,закрывай позиции и выводи деньги. Рекомендации в начале не плохие,потом сливают!Не хотят нормально работать пусть загнивают!Бдьте внимательны они-же открывают или переходят в другие компании!Какие? Спросити вы. Вам 100% будут звонить. Лучше сами выбирайте с кем работать!

Хочу поделиться впечатлением о работе с компанией Markets.com. Я не любитель писать (в том числе всякие кляузы), но просто хочу предупредить будущих трейдеров, ищущих компанию для торговли на Форекс - не вздумайте заводить счет в Markets.com - итог будет один - полный слив ваших средств. После того, как я все слил - я начал читать отзывы по интернету, и нашел более 30 таких же как я олухов, купившихся на их рекламу... И многие писали, что Markets.com не размещает ваши средства на форекс, и их единственная цель - слить ваш счет. В это я убедился лично. Причем метод один и тот же - вам звонит представитель от Markets.com, советует по началу открывать маленькие лоты, по которым вы изначально зарабатываете небольшую прибыль. После чего следуют звонки, в которых они расхваливают свою работу и профессионализм в оценках рынка и просят пополнить счет на большую сумму и начать зарабатывать большие деньги. И как только вы начинаете им доверять, они советую разом открыть 4-10 позиций на весь депозит (без стоп лосов), и большая половина из них тут же уходит вниз. При этом менеджер постоянно названивает, и просит немедленно пополнить счет, т.к. маржа может не выдержать, а рынок должен развернуться, и все будет ок... На самом деле сколько бы вы не внесли денег - это не поможет (смотрите скриншот 2) - депозит сольется по марже в ноль. И главное после слива депозита они опять постоянно названивают - говорят это была случайность, мы все отыграем - внесите денег и мы сможем заработать больше. И все повторяется сного, пока вы не поймете что вас тупо разводят на бабло или у вас не кончатся деньги... Я лично благодаря "советнику" Кристиану слил более 50 000 долларов (смотри скриншот 1). За свои слова я отвечаю. Мой счет в Markets.com - 3027826 Markets.com-Live02. У меня есть запись телефонных разговоров, где записаны уговоры пополнить мой счет (хотя это запрещено в Европе). Так что думайте сами - стоит ли рисковать своими деньгами или лучше поискать по отзывам нормального брокера, который размещает ваши деньги на бирже и заинтересован в ваших выигрышах, а не сливает их в свой карман.

2013-09-06 15:59 Автор: Гость

полностью подтверждаю.такая же схема и со мной .варианта два 1.либо специально сливают. либо 2.нанимают ,для экономии,всякую школату у которых опыта мало и аналитика на нуле.(у меня был 25 летний манагер).

2014-01-24 16:14 Автор: Гость

Спасибо за отзыв, который спас меня от инвестиций под натиском уговоров Руслана. Всё в точности, как описал troynin.

2014-09-23 13:49 Автор: Гость

Я собственно попал в такую же историю. У вас не было желания довести это дело до суда? Или для этого недостаточно оснований? Я как раз сейчас думаю над этим, кстати если у вас есть записи телефонных разговоров это бы очень пригодилось.

Аналогично, как и в прошлых отзывах мне позвонили и предложили сотрудничать. Появилась свободная сумма около 5000$, в банк отдавать не стал, давно слышал про форекс и хотел попробовать. Остановил свой выбор на маркетс.ком, знакомый советовал, мол у него там счет открыт и в месяц 15 % он имеет в среднем, решил последовать совету. Меня на встрече предупреждали, что все сделки в плюсе физически не сможем закрывать, но при умелом распеределении рисков 15% не предел. Торгую 5 месяцев, не агрессивно, такого процента мне вполне хватает, пока всем доволен.

торгую через маркетс.ком, нравятся условия торговли. использую в торговле буквально 2-3 валютные пары, в акции не лезу - депозит не столь большой. торгую самостоятельно, но к аналитике прислушиваюсь, опят уже имею

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets.com, если я не являюсь клиентом компании?