Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.markets.com/

Отзывы о брокере Markets.com (markets.com). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com

торгую через маркетс.ком, нравятся условия торговли. использую в торговле буквально 2-3 валютные пары, в акции не лезу - депозит не столь большой. торгую самостоятельно, но к аналитике прислушиваюсь, опят уже имею

По началу назойливые звонки, уверения в безопасности, доходности как минимум 10% в месяц и т.п. Для достоверности и заманухи из 100 дол. сделали 150. Затем после внесения еще 500 дол. ряд провальных сделок по рекомендации Романа Рудана. На звонки перестал отвечать, не перезванивал, на СМС так же не отвечал. Когда уже ничего нельзя было вернуть отозвался - оказывается болел. То что клиент, т.е. я потерял всю сумму - это его нисколько не беспокоило. Объяснение - это у Вас суммы не хватило, непредсказуемость рынка, надо было больше средств внести на счет... Теперь со мной общаться не хочет, кладет трубку или просто не отвечает. Вывод - полнейший лохотрон, без обязательств, дисциплины и полное отсутствие совести и чести. Кто верит в обратное пробуйте, вкладывайте, возможно вас не кинут. Хотя я убежден - кинут обязательно, возможно чуть попозже. Сколен думать, что положительные отзывы пишут сами "специалисты" от маретском.

2015-04-27 12:25 Автор: Гость

Я с вами вполне согласна.у меня получилось еще смешнее. Заняла денег, открыла счет- ставку сделали очень быстро и через несколько часов, я осталась с долгами и без денег.Уже потом я подумала , почему Markets.com live, а не Meta trader4.Делают все быстро ,чтобы мы сообразить не успели.

Маркетс ком довольно приличный брокер. Начинал с ними с 1000$, потом на акциях эппл поднялся до 1789$, решил закрыть позиции и вывести часть денег. Деньги шли 6 рабочих дней, что было очень волнительно, даже подумал, что кинули! Но в банке объяснили, что для межбанковских международных переводов - это нормально. Будем работать дальше.

Добрый день, уважаемые посетители форума!!! Являясь руководителем одного из отделов по работе с инвесторами компании ООО "Астон Маркетс", хочу поблагодарить всех за отзывы, т.к. они показывают пожелания клиентов к специфике работы нашей компании. В связи с тем, что инвесторы стали чаще обращать внимание на то , что пишут о компании на разных форумах, я решил лично уделить этим комментариям время для того, чтобы помочь посетителям, действующим и потенциальным клиентам сделать осознанный выбор нашего брокера. Детально изучив острые вопросы, которые освещены на разных форумах, я выделил несколько основных. Поймите правильно, я хочу добиться того, чтобы каждый инвестор был доволен результатом и процессом работы с нашей компанией! 1) Компания ООО "Астон Маркетс" является представителем в России биржевого брокера markets.com (при необходимости могу попросить секретаря выслать вам лицензии). У ООО "Астон Маркетс" нет филиалов в других странах, там находятся местные представительства, которые должны быть лицензированы markets_com! Задачей ООО "Астон Маркетс" является привлечение клиентов для markets.com. Поэтому, все договоры о сотрудничестве должны заключаться ТОЛЬКО с markets.com т.к. от их лица вы будете проводить операции по торговле. ООО "Астон Маркетс" за свои услуги не взимает со своих клиентов никаких комиссий и существует за счет спредов. 2) Инвесторам, которые испытывали или испытывают сложности с выводом вложенных, а также заработанных средств, приношу свои искренние извинения! Есть только 4 основных причины, по которым клиенты не могут получить свои средства обратно до выяснения обстоятельств: I. Не предоставлен полный комплект документов, который включает в себя: сканированную копию паспорта и документа подтверждающего ваше место жительства( справка Ф9, счет-квитанция на ваше имя за оплату газа, света, интернета, выписка с банковского счета, справка с работы, где указаны ваши ФИО, адрес регистрации или проживания, стоит печать и срок выдачи не старше 6и месяцев….); II. Есть незакрытые ордера на торговой платформе; III. После регистрации на вашу почту приходит сообщение для подтверждения адреса электронной почты. Если вы не переходите по ссылке, то указанная вами почта будет считаться некорректной (обязательно перейдите по ней, чтобы вы могли делать вывод); IV. Вы находитесь в международном розыске и\или вас подозревают в незаконном отмывании денежных средств через Markets_com. Если мы сможем вас идентифицировать, то вывод средств не составит для вас труда. Прошу клиентов Санкт-Петербургского представительства отправить на мою почту «ramiz.shikhaliev2astonmarkers_ru» комплект необходимых документов, чтобы мой секретарь мог проверить правильность документов, а также ускорить процесс их обработки чтобы помочь вам с выводом средств. Клиенты, работающие с представительствами в других странах, воспользуйтесь прямой почтой «support2markets_com» если у вас возникнут сложности, присылайте мне свои письма. Я постараюсь вам помочь. 3) Markets.com действительно зарегистрирована в Кипре (все адреса указаны на официальном сайте www_markets_com). Кипр давно не является оффшорной зоной. Думаю, вы согласитесь с тем, что бизнес нужно открывать там, где это выгодно владельцу. Главное, на что прошу обратить внимание так это то, что все лицензии брокера есть на сайте, там же указаны и ссылки на официальные источники (в том числе и на правительственные сайты всех стран, где markets_com имеет филиалы). 4) Мне очень приятно видеть, как некоторые клиенты основательно подходят к выбору нашего брокера и с юридической стороны тоже. Особенно хочу обратить ваше внимание на то, что все операции с markets.com осуществляются через торговые платформы, установленные на компьютеры инвесторов. Т.к. открытие всех операций осуществляется Вами (нашими инвесторами), стало быть, управление на 100% находится в ваших руках, мы не можем быть уверены в том, что за вас никто операций открывать не будет. Во всех операциях будете торговать вы. Если вы проходите процесс авторизации, мы думаем, что у компьютера вы, а не тот человек, которому вы дали свои пароли. Вы можете намеренно открывать противоположные рекомендациям операции. И только по этим причинам markets.com стремиться обезопасить себя договором, в котором вся ответственность по торговле лежит, на инвесторах. Поэтому поводов для судебных процессов быть не может. Опять же, все вопросы касательно юридической стороны пишите мне на электронную почту т.к. я хочу 100% комфорта для наших партнеров и инвесторов при работе с нами. p.s. К сожалению, не все форумы дают возможность помочь таким образом клиентам. Сообщение, по техническим причинам, будет размещено ТОЛЬКО на ресурсах, не препятствующих развитию markets_com. Best regards, Ramiz Shihaliev Senior Manager Aston Markets

Мой разговор с сотрудником компании в чате: Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит. Связь с оператором отсутствует. Здравствуйте, с Вами говорит 'Elena Petrovna'. Elena Petrovna: здравствуйте Elena Petrovna: чем я могу быть полезной ? саша: сколько лохов сегодня развели? саша: что такое сбились со счета? Elena Petrovna: скажите мне пожалуйста ваш номер счета саша: может вам еще и деньги перевести? Elena Petrovna: уточните пожалуйста в чем состоит ваш вопрос ? саша: хватит мне звонить на номер 89316022752, забудьте!!! саша: звонки с номера 89607838558 Elena Petrovna: Вы имеете ввиду наших бизнес-представителей Elena Petrovna: маркетс.ком работает с бизнес представителями Elena Petrovna: однако сотрудники наших бизнес представителей не являются сотрудниками маркетс.ком Elena Petrovna: они отдельная компания , которая заключила с нами соглашение Elena Petrovna: представлять нашу компанию Elena Petrovna: Elena Petrovna: из маркетс.ком с вами никто не связывался Elena Petrovna: маркетс.ком не имеет практику связыватся с клиентами по телефону Elena Petrovna: так же вы не имеете открытый счет с нами Elena Petrovna: Тем не менее, примите наши искренние извинения за все причиненные неудобства Elena Petrovna: можете объяснить нашим представителям что не проявляете интерес к нашим услугам саша: тогда угомоните ваших бизнес представителей иначе и на них найдется управа, отзывы уже собираются и пострадавшие не оставят вас в покое Elena Petrovna: и попросить их чтобы они вас больше не беспооили Elena Petrovna: желаю вам приятного дня То есть у компании якобы есть какие-то «представители» до которых им нет никакого дела. Пусть ребята «развлекаются» на чужих деньгах. Телефон 89607838558 зарегистрирован в Новосибирской области, а на сайте какие-то Московские номера. Короче судите сами, быть лохами или нет. Удачи.

После полугода торговли, все-таки решилась оставить отзыв. Впечатление положительное, были некоторые трудности - все разрешаемо, обслуживание на высоте. Гарантированно надежный брокер, вообще не вижу у них конкурентов.

2014-08-21 00:57 Автор: Гость

Почему на данный момент цена на сырую нефть в платформе 93,42 а на Finviz.com 96,07 - ЗАЧЕМ MARKETS.COM обманывает своих клиентов (20.08.2014 23.55) ??? Такая отличительная разница в цене очень часто наблюдается.

2014-09-01 21:48 Автор: Гость

На finviz** задержка. Это первое. Второе: есть два типа торгов. Надеюсь вы знаете какие. А если нет, вам постоянно и во всем будет казаться странным.

Сотрудничать начали с 1500 торгую сейчас с помощью трейдера, сопровождение ихнее меня устраивает, так как сейчас благодаря их торговым сигналам у меня уже 1790) В будущем планирую сотрудничать с компанией дальше.

Где-то в начале сентября позвонили с этой компании! Звонила девушка, представилась Аллой! Отнесся с недоверием, к предложению! Девушка пригласила меня в офис на встречу! На встрече естественно все красиво рассказывали, проводили расчеты, обещали до 30 % в месяц! Зашел с 6.000 $. Работаю уже месяц, 30% конечно нет, но 14% уже накрутили! В принципе брокером доволен.

2013-03-01 17:03 Автор: sasha77777

Ну и где же у них офис? Если только на луне. В разделе контакты нет понятия об офисе компании. Сразу видно комментарий куплен.

2013-03-15 15:10 Автор: Гость

Вася а ты можешь отфинта зайти в Кремль?У них офис в Киеве на Воровского мне оч понравился!!! менеджер Бучина правда слишком ушлый!

2013-04-02 23:26 Автор: Гость

Офис у них в Киеве по ул.Воровского 24 в Бизнес Центре. Если не веришь, то сам приедь туда и проверь лично!

для тех, кому деньги жмут карман… В начале сентября 2012 года, мне позвонил представитель маркетс ком и рассказала как все будет великолепно если я буду «работать» с ними с их поддержкой, трейдерами и аналитиками. Говорили что минимум, который они «делают» в месяц это 40-50%- звучало заманчиво. Я долго думал, анализировал, искал информацию в Интернете, находил отзывы, где их Клиенты (бывшие), говорили что не стоит с ними «играть». Спустя месяц раздумий я решил им поверить, а как не поверить если они звонят по одному – два раза в неделю…. Представитель по имени Элона говорила, что можно торговать и 10$, но рекомендованная сумма от 1000$. Меня зарегистрировали, я скачал Metatrader 4 с их сайта, и ввел 500$. Через час, как я ввел деньги, мне перезвонил Денис Ковалев и представился трейдером компании, говорил что в месяц может «поднять» до 200%, только торговать с такой маленькой суммой будет сложно и необходимо ввести ещё 2000$ и боле. Я проигнорировал, так как было сказано ранее, что 10$ достаточно. Тем более что 200-300% мне не надо!. В первые три дня все, действительно, было великолепно. Я следовал инструкциям Дениски, но его настойчивость ввести ещё пару тысяч долларов меня сильно «напрягали». Через три дня торговли мои 500$ превратились в 893$!!! – здорово. Но потом, по непонятным причинам, для их «аналитиков», как то все пошло не так и с 892$ у меня осталось -250$. Не ноль а минус!!! Я остался должен….. Дениска и какой-то англо говорящий товарищ настойчиво «уговаривали», даже «требовали», что бы я срочно ввел 3000$, так как только эта сумма может спаси ситуацию и мои 500$. Я отказался и все…… «ни привета ни ответа», ни денег, не Дениса, не «крутого»аналитика – никого. Мне стало интересно в чем же подвох, как так произошло. Скачал Metatrader 4 с другого источника и «о чудо!» тех акций и позиций которые я покупал лоты, по рекомендации Дениса, НЕ СУЩЕСВУЕТ… Не существовало и много других позиций. Делайте выводы Дамы и Господа! У них есть «байка» на вопрос почему на площадку средства доходят моментально, а обратно приходится ждать 10-14-ть дней. Они говорят, что якобы там есть резервный фонд и что там все быстро и прочий бред, так вот, ни какого фонда НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я работаю с тремя Инвест компаниями несколько лет , в основном с доверительным управлением, так вот, деньги в одну и в другую сторону идут 10-14ть дней. P.S. в подтверждении моих слов скачайте Metatrader 4 с любого другого источника и посмотрите такие лоты как Fsollar и DeutsBank. А ещё проще, скачайте у них и с другого источника и сами все проверьте, Вы будете удивлены. Так что если Вам денег не жалко, то пожалуйста, а если дорожите своими «кровными» то будьте бдительны. P.P.S. уберу отзыв, только после возврата денежных средств!!!!

2012-12-23 20:04 Автор: Гость

Ха ха ха блин читаю отзыв и поражаюсь таки действительно правда , вот только средств жалко парня который потерял 500 сотен, я слава богу с этими людьми обошелся малой кровью) на все ихние уговоры (у меня опыта лет 7) предлагаю встречу у себя в офисе ) они в отказ) так мало того хватает наглости звонить по пару раз в недельку и одно и тоже чесать в по телу)) при чем каждый раз меняя номера телефонов ( люди те же звонят) - повторю я сними не работал но их подход к клиенту и мой опыт подсказывает о том что это бедовая организация )) всем удачи)

я наверное, все-таки, рискну вложиться в этот проект. и исключительно потому, что в свое время на гофорекс мне удалось довольно неплохо подняться, в основном, оперируя информацией, исходящей от персонального советника гф. очень надеюсь, что маркетс обладает столь же квалифицированными аналитиками.

2012-10-10 14:21 Автор: Гость

Кухня, ни лезьте туда ка бы красиво не было все прописано на сайте. Сотрудники получают 10% от суммы привлеченных инвестиций, тоесть от размера вашего торгового счета. В настоящих брокерских компаниях максимум 1% + комиссия от сделок клиента. Здесь система оплаты кухонная, соответственно им выгодно чтоб вы открыли счет, но не выгодно чтоб вы зарабатывали.

2012-10-23 21:49 Автор: Гость

2013-01-25 12:23 Автор: Гость

никогда не имейте дело с маркетс ком.чтобы завлечь,вам будут рассказывать о серьезности фирмы и доходах,которые вы получите.будут раскручивать на как можно большую сумму депозита.после того как вы пришлете деньги,вам их помогут с помощью"опытного"трейдера просадить за две недели,после чего все те,кто вас окучивал окажутся вне зоны действия сети,у них будет блокировка входящих звонков,в общем вас откровенно кинут. я с ними работал 3 месяца,прошел все это. особенно не доверяйте Марине С***к из Москвы. аналитика полная туфта,из 4 позиций поставленных по совету трейдера 3 провальные убыточные.а то и все 4.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets.com, если я не являюсь клиентом компании?