Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets). Страница 30

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Всем привет! Поделюсь своим впечатлением от работы с Максимаркет. Мне импонирует то, что дают дельные советы и логичное очень корректное отношение, 4-5 положительных сделок.И вот я ввожу 5000.Фирма добавляет 5000.Солидный счет и можно работать! Успеха всем!

Когда пришла вначале на Максимаркетс - честно уже была разочарована в форекс и планировала забросить. Как раз в этот момент меня фактически уговорили не делать этого. Пришли в этот день деньги с шабашки, которые уже и не ожидала получить - махнула рукой и.. Пошло дело. Для себя просто с самого начала определила- торгую по минимуму, поиграюсь немножко- и выведу, если что. Начали приходить сигналы, ставила минимальные ордера и получала небольшие прибыли. Через 3 месяца вывела первый профит и опять по минималке. Были и потери и стоп лоссы, но в целом - оставалась в прибыли. И сейчас так же торгую, только пар стало больше и понемногу капает. Поддержка у компании хорошая, хотя менеджеры и пытаются навязать более агрессивную торговлю - не слушаю - работаю, как пошло изначально, уж лучше синица в руках.

Сейчас на форексе не лучшие времена. Правительство никак не может определиться с законами. Многие ДЦ просто закрылись. В Максимаркетс чувствуешь себя спокойно. Все работает, деньги выводят. Надежность сейчас превыше всего и в Максимаркетс она точно есть.

Работаю с ними 2 месяца , открыл 3000. Опыта у меня не было, менеджеры сказали чтобы не переживал по этому поводу, свели с аналитиком. На второй месяц заработал 700 долларов, 350 снял. Пока меня все устраивает.

Вот уже в четвертый раз заказываю вывод средств с максимаркетс, хоть суммы у меня и не большие, в этот раз заказала вывод на 1000 долларов, но деньги приходят точно в срок, как указано в регламенте. Так что с выводом у них всё отлично, никаких нареканий у меня нет.

После того как закрылись несколько брокеров, я когда начинал сильно опасался что-бы не попасть на одного из брокеров однодневок. В Максимаркетс в этом отношении все нормально.Это надежный брокер который постоянно развивается. С такими как Максимаркетс на форексе работать не страшно.

Мне кажется нет идеального брокера. Есть компании, у кого условия и технические характеристики просто немного лучше. Таких брокеров немного, но они есть. Я считаю, что максимаркетс входит в их число. И самое главное что с выводом нет проблем.

Работаю с Максимаркетс с февраля 2013 года. За это время много чего было. И депозит слил и с менеджерами ругался и с поддержкой были на ножах несколько дней. Но мысли уйти от них- даже не возникало. Они дают возможность, и не отказываются от своих обязательств, когда получается реализовать эту возможность. А что еще нужно для работы трейдера?

В Максимаркетс я торгую недавно, но вообще я на форексе уже давно. В Максимаркетс есть преимущество. Они предложили трейдерам выбор в торговле. Можно торговать самому,а можно по их сигналам. Окончательных выводов пока не делаю но первое впечатление очень положительное. По сигналам есть прибыль.

Я торгую в двух компаниях. Рассеиваю риски. С МаксиФорекс начала работать в начале 2012 года. На данный момент в плюсе. Пользуюсь их аналитикой - очень нравится. Услугами эксперта(как они называют) не пользуюсь, мне это неинтересно. Люблю сама торговать. Я больше предпочитаю общаться с аккаунт - менеджером. Душевный парень. В этом плане сервис у них хороший. С выводом денег проблем не было. Как говорили, от 2 до 5 дней. По поводу экспертов, все таки пару раз связывалась, точнее он со мной, когда сделка пошла в минус, порекомендовал закрыть сделку. И хорошо, что послушала его совета. Для новичков : предлагают помощь - бери, учись, но сделку заключаешь всегда ты!

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?