Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets). Страница 31

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Три года назад когда я впервые установил терминал я даже приблизительно не мог себе представить сколько нужно для того что-бы начать торговать с прибылью. У меня не было ничего что-бы торговать кроме желания торговать и денег на минимальный депозит. Те времена вызывают у меня сейчас улыбку, но вначале было совсем не весело. Хорошо что менеджер мне попался внимательный и ему хватило терпения со мной нянчиться почти год, пока я сам не начал уверенно торговать. Если бы не менеджер из Максимаркетс наверное нервов моих не хватило бы.

В максимаркетс перешел с финама. Кроме были и телетрейд и форекс фо ю... Скажу одно- если торговать не умеешь - не получится ни у кого. Везде есть плюсы и минусы, спреды, консультанты , которым необходимо как можно больше твоих срежств выложить на счет. Максимаркетс ничем не отличается свой статус поддерживают четкими и своевременными выводами, небольшими спредами, довольно сносной аналитикой. Работая с ними можно быть уверенным в одном- если не фос-мажор - не кинут.

Maximarkets — моя стартовая площадка в мир Форекс. Училась на своих ошибках. Сначала на демке, потом внесла настоящие деньги. Уровень компании устраивает. Особенно могу отметить грамотных менеджеров и отсутствие сбоев связи даже в самые жаркие торговые часы. Кабинет трейдера удобный, много вариантов ввода-вывода денег.

Здравствуйте. На рынке Форекс торгую недавно. Первый свой депозит открыл в другой компании, вложил 1500$. Торговал сам, никаких консультантов мне не предоставили. В итоге все слил. Знакомые посоветовали перейти в Макси. Перешел. Здесь лучше условия. И личного консультанта мне предоставили и обучающее видео есть. Меня обучают и помогают торговать, для меня это важно.

Четыре месяца работаю с МаксиФорекс. Аналитику читаю каждый день, удачный способ получения информации с сайта компании. Для меня важен вопрос выплат. Их я получаю без всяких задержек. Поэтому работать с МаксиФорекс можно, компания держит уровень, что называется)

Мне нравится в Максимаркетс что все вопросы можно решать через личного менеджера. Он как правило всегда в курсе и не нужно ему долго объяснять суть вопроса. Я вывод всегда заказываю через менеджера что-бы быстрее было. Заказывал через кабинет так ждал неделю, а через менеджера больше двух дней некогда не ждал.

Хороший сервис достойный соответствующих оценок. Торгую у них уже с год. Понравилась быстрая отработка ордеров, вежливая техподдержка и быстрый вывод денег.

Торгую с Максимаркетс по сигналам, а также по своей системе. Иногда использую аналитику компании, но стараюсь сам принимать решения. Нормальная контора, пока по платежам проблем не было, дают советы и помогают.

Я уже 3 года работаю с компанией. начинал с 500 долларов, за все время заработал около 8000 и снял буквально пару дней назад 6000- при этом проблем никаких не было. Я в восторге от их аналитических материалов! Молодцы ребята так держать!!!

Практически, Максимаркетс будет тем островком успеха, который нужен трейдеру. Я это говорю, оценив работу с ними. Можно сказать, что всё удобно, быстро работает и не глючит во время новостей. Персонал вежливый, дают советы и оказывают консультативную помощь.

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?