Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Migesco в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.migesco.com/ru/

Внимание! Компания Migesco находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Migesco (migesco). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Migesco, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Migesco

Грязные методы Migesco в отношении конкурентов не выдерживают никакой критики. Вместо того, чтобы заниматься улучшением сервиса стараются очернить других. Аферисты! Не связывайтесь с ними!

ЭТО КУХНЯ РЕДКОСТНАЯ !!! Валите оттуда, кто пришел да побыстрее !!! По количеству претензий данная контора занимает лидирующее положение. Совет всем - прежде подумай, потом решай... Я бы через них торговать не стал.

2016-02-25 06:54 Автор: Гость

Претензий? Не свистите! Доверие в сети показывает риск 1% Заслуживает доверие: превосходно Безопасность для детей: превосходно Так что на кого ты работаешь не известно ног тебе платят

Я боялась вкладывать средства просто куда то в интернет ( и так думают большая часть всех людей) но мой менеджер меня переубедил в том что это опасно. Так же благодаря ему, я смогла заключить свои первые сделки совместно, получить консультацию, помощь разобраться в аналитике и в итоге не потеряв и цента на первых парах я начала торговать и как результат, получаю свой доход на карту. Спасибо за внимание.

Ужасный брокер! Сплошной обман, очередные кидалы. не верьте им, они всё врут. обберут вас как липку. останетесь ни с чем. не связывайтесь с ними!

2015-12-16 16:48 Автор: Migesco

Уважаемая Mari! Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду, как именно вас обобрали? Разумеется, готовы предоставить всю информацию по вашем сделкам в открытом режиме.

Это второй по гнусности и наплевательскому отношению к своим клиентам ДЦ!!!А второй,потому что первым является 24Option!!!!Люди опасайтесь этих кровососов!!Обман и нажива вместо совести и понимания!!!И это не личная обида. Никакой "заботы о клиентах"! Самим бы навариться и всё!! Н

2015-11-28 17:33 Автор: rud78

Сразу видно что это слова либо конкурентов, либо трейдера который ничего не понимает в работе брокеров. Все всегда убежденны что компании выгно если вы "сливаете" депозит, но только НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР может понять, что брокер лишь дает возможность, а уже заключение сделок зависит от ВАС! каждый брокер выживает на оборот от сделок! Это и ежу понятно, что рынок скачет и ВСЕГДА будут "плохие сделки" и олько тот кто не умеет торговать будет все спихивать на плохого брокера! Удачи вам в поисках наилучшей для вас платформы! Всем бобра!

2015-12-02 22:56 Автор: svet11

на мой взгляд компания не плохая, им есть что предложить своим клиентам. Я вот сама активно пользуюсб привилегиями свойго уровня сервиса, беру бонусы на постоянной основе и не жалуюсь. Каждому свое конечно

Платформа тормозит в сделку входишь по одной цене,а открывается по другой!Самый плохой брокер! на звонки не и письма не отвечают!

Имею горький опят работы с данной шарашкиной конторой! опционы у них заканчиваются с задержкой!графики убирают с платформы, но торги тем не менее продолжаются.цена меняется по воле создателей-аферистов. я сверял с кучей других солидных брокеров! не верьте им друзья мои, забирайте свои деньги пока данная мошенническая компания не отобрала их у вас!

2015-09-28 22:21 Автор: Mar20

vovanuser2015 да вы чтоо???? Серьезно??? я просто работаю в Мигеско всего 3 месяца и никогда не замечала каких то изъян... я сама частенько ошибаюсь и ухожу в минус, но чтоб именно от компании были минусы... вы давно у них торгуете? и насколько вы опытный трейдер?

2015-09-28 23:37 Автор: Гость

Уважаемый Вова! В службу поддержки от настоящих клиентов компании не поступали озвученные вами жалобы, опционы всегда закрываются четко по времени истечения. График может исчезнуть с платформы, если окончено время торговли активом на день, но закроется он по времени истечения (если вы открыли сделку, скажем, на конец недели, а актив торгуется 8-12 часов в сутки). К сожалению без конкретики ваш "отзыв" выглядит как вброс или теплый привет от наших многочисленных конкурентов.;)

2015-09-29 08:09 Автор: admin

Уважаемый представитель компании Migesco! Обращаемся к Вам с просьбой авторизоваться на нашем сайте, используя логин, в котором будет отображаться название Вашей компании. Данное требование необходимо, чтобы пользователи нашего портала идентифицировали Вас как официального представителя компании Migesco. Благодарим за понимание! С уважением, администрация «Плюс и Минус».

2015-09-29 11:42 Автор: Migesco

Примите извинения, впредь будем оставлять комментарии только под собственным именем. Служба поддержки Migesco.

Появилось небольшое количевство свободных денег, решил испытать удачу на бинарных опционах. Считал что это занятие совсем не требует анализ рынка, но после звонка менеджера Марии, я понял что ошибался. Благодаря хорошей работе службы поддержки я вложил депозит и начал работать. Меня устраивает и я желаю ребятам расширения и удачи

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Migesco?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Migesco?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Migesco?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Migesco.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Migesco?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Migesco, если я не являюсь клиентом компании?