Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAGA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://naga.com/

Отзывы о брокере NAGA (naga)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAGA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAGA

В один прекрасный день мой баланс вдруг обнулился. Когда я связалась с поддержкой NAGA, они сказали, что это из-за автоматического стоп-лосса, которого я явно не ставила. Попытки доказать свою правоту ни к чему не привели. Прощайте, мои кровно заработанные 750 долларов США.

Столкнулся с серьезной проблемой в NAGA, когда мой стоп-лосс не сработал из-за \"технической ошибки\" на их стороне, что привело к потере 1200 долларов сша за один день. Они отказались компенсировать убытки, ссылаясь на мелкий шрифт в пользовательском соглашении. Полное игнорирование интересов клиента!

Эта компания NAGA - самый настоящий кошмар. Попытка вывести мои 2000 usd превратилась в адскую гонку с препятствиями. Каждый раз, когда я обращался в службу поддержки, они лишь увеличивали мою фрустрацию, отвечая стандартными фразами и не предоставляя никаких решений. Это полный провал в плане обслуживания клиентов. Никому не рекомендую связываться с этими мошенниками!

Как новичок в мире инвестиций, я искал надежного брокера для вложения своих первых 1000 долларов сша. NAGA казался подходящим выбором с их обещаниями легкого и быстрого заработка. Но мой опыт был катастрофическим. Сначала мне казалось, что все идет хорошо, но вскоре начались необъяснимые убытки, и мой счет был заморожен без каких-либо объяснений. Я чувствую себя обманутым и глупо, что поверил их сладким обещаниям. Мои деньги исчезли, и я остался с ничем, а попытки выяснить причины закончились полным игнорированием со стороны NAGA. Это был мой первый и самый дорогой урок в инвестировании.

Лично я сам не торговал с этим брокером NAGA, но там попал мой знакомый на 4000 баксов. Что является для меня красной линией, что к этому брокеру я ни ногой. Не совсем уверен что к чему, но по советам их специалистов и ушел весь депозит, так он мне сказал. Такая вот история.

Брокер NAGA решил что со мной можно шутки шутить? Не на того напал! Я не поведусь на их замыливание глаз и утверждения, что мы честная компания и вы получите все выплаты. Да скаммеры они, нормальный брокер не тянет резину, а сразу выплачивает по запросу деньги в течении суток, а не месяц как здесь!

На веб-ресурсе NAGA представлена неполная правда. Хотя утверждается, что по валютной паре EURUSD на счете \"Стандарт\" минимальный спред составляет 1 пункт, на деле я не видел, чтобы он был меньше 3 пунктов. К тому же, спред может расширяться до 15 пунктов. Эта кухня не заслуживает доверия, планирую закрыть у них счет и забрать свои средства.

NAGA жесто кинули меня на деньги из-за своих технических неполадок. При чем сами в этом сознаются, но вернуть деньги никто мне не собирается. На минуточку, 3000 долларов! Это просто неслыханно. Они просто кинули меня на деньги.

В NAGA отталкивает, в первую очередь, ненадежность. Очень много негативных отзывов о них. Назвать надежной такую компанию никак не получается. Я не могу доверить деньги таким людям. Потому прохожу мимо и другим советую также поступить.

Если кто-то читает отзывы, чтобы подобрать компанию для торговли, то не советую NAGA. Это наверное чуть ли не единственный брокер, которого не могу рекомендовать. Года 4 назад торговал у них, это был ад. Потом перенес весь депозит нормальную компанию и торгую не тужу.

В.Н. Алёшина
2012-09-18 17:49:00
Испанская компания Enagas и американская Excelerate Energy проявили заинтересованность в...
Алешина В. Н.
2012-05-28 13:49:00
Уже в июне Япония и Китай начнут прямую торговлю своими валютами. Китайская Народная Республика...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NAGA

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAGA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAGA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAGA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAGA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAGA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAGA, если я не являюсь клиентом компании?