Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Netex24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.netex24.net/#/

Отзывы о брокере Netex24 (netex24). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Netex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Netex24

С обменом крупных сумм возникают определенные задержки, с мелкими суммами такого правда никогда не было, но это не совсем показатель хороший.

Пользуюсь услугами этого обменника довольно часто. Все в порядке. проблем никаких нет.

ужасный сайт! никогда не связывайтесь с данным сервисом по обмену валюты, тормозит жутко, я уже думал что мои деньги никогда не вернут...

Netex24 задолбал заявки обрабатывать по несколько дней, реально нив какие ворота не влазит.

участились задержки, в основном работал только через них, но последние две заявки исполнялись с таким натягом, приходилось обращаться на суппорт. испортился.

Были проблемы, но как выяснилось в последствии - по моей вине, я при регистрации неправильно информацию указал. Как только выяснилось это, все остальное решилось очень быстро.

много обменников перепробовал, из всех тех что я знаю мне больше всего Netex24 понравился. Не могу сказать чтобы что-то такое \"супер-пупер\" у них было, но просто такой нормальный сервис где все четко и без ошибок работает, лишней рекламы себе ребята не делают, народ к ним и так идет. В общем неплохой обменник, рекомендую.

Вот чего им не хватает, так это лк на сайте. Ну вот реально удобно было бы! А по самому обменники нареканий нет, все четко, быстро и не первый раз! Спасибо им!

Создал заявку, прошло более 2 дней, денег не было. В поддержку писал, писал, никто не отвечал. На 3 день мне ответили, что возникла какая-то проблема и все решили за пару часов. Вот только я так и не понял, что там 3 дня происходило..

нетекс 24 - хороший обменник, который четко выполняет свои функции, рекомендую

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Netex24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Netex24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Netex24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Netex24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Netex24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Netex24, если я не являюсь клиентом компании?