Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Nettrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Nettrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Nettrader (nettrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Nettrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Nettrader

С одной стороны впечатляющие данные о компании Nettrader но с другой конечно много вопросов на которые к сожалению тех поддержка не отвечает

Читал что компания неттрейдер предоставляет хорошие условия и у них очень шустро работает платформа. Но по факту все наоборот, у них просто нулевой сервис

Держитесь подальше от NetTrader! При выводе валюты на ваш же валютный счет, с вас сначала спишут фиксированные 3000 рублей, а затем через дня три баланс уменьшится на “Погашение форвардного контракта на курс иностранной валюты к российскому рублю 1% от суммы Сделки по покупке иностранной валюты, совершаемой в рамках Погашения форвардного контракта” Который они напоследок провернут с какого-то перепугу.

2019-10-23 12:28 Автор: Гость

я тоже попадала в такие ситуации что не понятно из-за чего списываются деньги со счёта. Возвращала эти средства через вот этот сайт http://fxclub.pw/ Через 2-3 месяца все вопросы решились.

Зарегистрировался и пополнил свой счет у этого брокера на 3000 рублей банковской картой 04.12.2016, поставил эти 3000 на вывод 05.12.2016, в заявлении о возврате денег было уже 2 комиссии: 2,3% расходы, связанные с приемом от меня денег через банковкую карту (что это?) и комиссия банка по возврату - 30 рублей! Это мошенники и 2 комиссии это обдиралово! Сегодня уже 21.12.2016, но деньги так и не вывели, хотя я все документы отправил им (16 дней уже нет выплаты)! Не ведитесь на этих мошенников и жуликов!

Отвратительный Брокер. Служба поддержки тоже хуже некуда. Если дороги свой деньги и нервы, то бегите от них. Особенно особая "благодарность" Титову Николаю за его хамство. Все через жопу у них!

Этого брокера стоит боятся всем. Я работа гениальна и проста. Не чего не вызывает не доверия, пока вы не начнете торговать и спекулировать акциями. Положив на счет 3000 рублей я торговал был в плюсе. Добавил еще 800 рублей. Сначала исчезли с моего счета 1500 рублей, сказали что ошибка но ни кто ни чего не вернул. Потом при заработке в 33$ USA с меня удержали комиссию 45$ USA. Мой вам искренний совет не торгуйте акциями в России!!!!!!!!

Моя история с этим брокером очень простая: 11/09/14 я зарегистрировался у них на сайте для открытия реального счета. В ходе этого процесса закинул туда 400 руб. Хорошо, что не больше. По окончании регистрации, получил сообщение, что документы готовятся и в ближайшее время со мной свяжется менеджер. На сегодняшний день никто не связывался и в личном кабинете документы все еще готовятся. Думаю, это исчерпывающая характеристика.

2014-10-13 00:41 Автор: Гость

Любезный gore 97 за 400 рублей можно подняться только семечками на базаре торгуя и то конкуренция не детская, ты главное не горюй!!!!!! Лучше вложи 200 рублей в форекс клаб там таких ждут!!!!!!!!!!!!!!!!

2014-10-13 00:51 Автор: Гость

там кстати в тарифах пишут что открытие от 3000 рублей, может почитать лучше, чем возмущаться?////////////////////////////////////////////////////////////////////

2014-11-20 01:02 Автор: Гость

Аналогичная ситуация,по и истечении двух месяцев сам приехал в офис и все решилось.Правда на счет 3000 р положил,вроде меньше нельзя.Через сутки счет готов к использованию.

Мы поняли, что Васек и Павел Юриев - один и тот же фэйс. Конкретику кто-нибудь напишите, реальную, а то планирую с большим депо работать, боюсь нарваться. Громкие имена отпадают - они все на допотопном Квике доступ предлагают...

2011-03-23 18:17 Автор: Гость

FINANZIER что конкретно интересует? программы для торговли

Сплошное надувательство. Торговать невозможно. Служба поддержки не работает толком. Однозначно не рекомендую никому!

2011-04-28 20:46 Автор: Гость

Служба поддержки работает хорошо. Из любых пробдемных ситуаций удаётся найти выход.

2011-11-24 16:57 Автор: Гость

Служба поддержки работает до тех пор, пока не получит от Вас клиента деньги, а потом им наплевать на Вас.

2013-05-25 19:13 Автор: Гость

Хорошо ну хоть кто нибуть скажите есть ли в России настоящий брокер без под воха честно работающий и выполняющий свои обязательство перед клиентами даже за комиссионные,ведь они тоже не малые,или мне действительно лучше ехать на биржу ММВБ и на РТС

Мне не нравится как они решают проблемы - все было нормально - два года с ними - пока жена не поменяла паспорт....

2010-01-21 12:52 Автор: Гость

ЕСЛИ БЫ БАБУШКА ПОМЕНЯЛА, ТО И НЕ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ БЫ ЕЩН

2010-03-12 02:46 Автор: Гость

)))))) ну вы тут травите)))

2010-05-19 13:41 Автор: Гость

Если не считать, что жесткая кухня, то конторка вполне нормальная. Сервис по обслуживанию клиентов очень удивил и порадовал. Торговал у них с полгода. Вывел свои копейки без особых проблем, хотя и не в обещанные сроки.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Nettrader

NETTRADER — ведущая брокерская компания, которая работает на территории России. ООО «НЕТТРЕЙДЕР» основано в 1998 году. В настоящее время компания имеет необходимые лицензии ФСФР России по управлению ценными бумагами и ведение дилерской, брокерской, депозитарной деятельности.

ООО "НЭТТРЭЙДЕР" имеет следующие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные ФСФР России: № 177-06604-100000 от 14.05.2003 г. на осуществление брокерской деятельности на рынке ценных бумаг; № 177-06611-010000 от 14.05.2003 г. на осуществление дилерской деятельности на рынке ценных бумаг; № 177-06619-000100 от 14.05.2003 г. на осуществление депозитарной деятельности; № 177-11569-001000 от 16.09.2008 г. на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами.

Сегодня услугами компании пользуется более 13 тысяч человек из тысячи населенных пунктов. NETTRADER входит в число крупнейших российских брокеров, работающих с частными лицами.

Брокерская компания NETTRADER предоставляет своим клиентам:

- прозрачность тарифов и комиссий;

- возможность работать с торговой платформой через браузер;

- платформы для iPhone, iPad и Android;

- систему авторизации через SMS пароли;

- высокий уровень надежности и специальный клиентский счет на бирже;

- систему принятия решений Silver Surfer;

- обучающие семинары;

- возможность стать участников клуба трейдеров.

В NETTRADER действует несколько тарифных планов: «Личный брокер», «Все включено», «Инвестор» и «Консультационное управление». При выборе тарифа «Личный брокер» (портфель составляет 30000 рублей) клиенты могут воспользоваться услугами персонального менеджера. Партнерство по тарифу «Все включено» предполагает формирование портфеля от 3 000 рублей.

Тариф «Инвестор» подойдет инвесторам, который планируют вести долгосрочное сотрудничество. Размер портфеля составляет 10 000 рублей. Тарифный план «Консультационное управление» позволяет получать своевременные рекомендации профессионального трейдера. Данная услуга доступна владельцам портфеля от 500 000 рублей.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Nettrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Nettrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Nettrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Nettrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Nettrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Nettrader, если я не являюсь клиентом компании?