Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Nettrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Nettrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Nettrader (nettrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Nettrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Nettrader

Отличная компания, всегда свежая и достоверная информация, ежедневные обсуждения тенденций рынка. Ежедневно заглядываю к ним на сайт, подчерпнуть что нибудь для себя.

2013-08-28 18:17 Автор: Гость

Добрый день, Николай. Меня зовут Никитина Екатерина. Я являюсь сотрудником компании Nettrader. Хотела бы расзместить Ваш отзыв на нашем сайте. Подскажите Ваш код клиента или ФИО. Вы не будете против размещения?

2015-03-18 22:35 Автор: Гость

Все хорошо если просто читать! Работать не могут! Даже своим РЕКОМЕНДАЦИЯМ НЕ СЛЕДУЮТ! Но отдать должное самый удобный интерфейс для работы!

Тех поддержка раздражала раньше, сейчас как не знаю

Хоршая компания, недавно с нами начал работать - так хоть есть какой-то доход

Удобство в выводе денег и низкие тарифы радуют меня с каждым днём. Никогда не был так доволен брокерскими компаниями, а nettrader выше всяких похвал.

2015-03-18 22:28 Автор: Гость

Враки! До клиента нет дела! Как впрочем и у других брокеров! Не умеют работать, не зарабатывают им хватает %% с обслуживания! Не предупреждают о нюансах(мы не обязаны!), в своих постах пишут правильно, но следуют этому в реальной работе! Итог - 450000 за 2 года! В итоге как и везде - виноват сам!

Работа nettrader вне всяких похвал. Надёжность гарантирована, удобство, выгодные тарифы и многое другое. Я доволен всем и с радостью буду продолжать с ними работать.

2008-12-09 15:22 Автор: Владимир

Не увидел у них и намека на качество. такие компании вообще нельзя пускать на российский рынок.

2015-03-18 22:30 Автор: Гость

Опять враньё! До клиента и его зароботка нет дела! Активность развивается перед отпуском, когда деньги нужны!!!

Всё устраивает, тарифы клас с выводом средств никогда нет никаких проблем, продолжайте в таком же духе

2015-03-18 22:32 Автор: Гость

Если сам не умеешь, не суйся! Изучай налоговый кодекс, о тонкостях предупреждать и информировать не обязаны!

Тарифы ОЧЕНЬ низкие. Кроме того, удобный вывод денег, практически на следующий день после подачи заявки. В остальном - нормальный брокер, надёжный, квалифицированный, очень известный

2012-11-06 10:05 Автор: Гость

и скока ты вывел и за какую сумму(%%)? не волнуйся, не вынюхиваю, просто интересен процент с конкретной суммы

2013-04-09 11:55 Автор: Гость

да врёт он нах..!!! один и тот же пишет ...........................................................................................................................

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Nettrader

NETTRADER — ведущая брокерская компания, которая работает на территории России. ООО «НЕТТРЕЙДЕР» основано в 1998 году. В настоящее время компания имеет необходимые лицензии ФСФР России по управлению ценными бумагами и ведение дилерской, брокерской, депозитарной деятельности.

ООО "НЭТТРЭЙДЕР" имеет следующие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные ФСФР России: № 177-06604-100000 от 14.05.2003 г. на осуществление брокерской деятельности на рынке ценных бумаг; № 177-06611-010000 от 14.05.2003 г. на осуществление дилерской деятельности на рынке ценных бумаг; № 177-06619-000100 от 14.05.2003 г. на осуществление депозитарной деятельности; № 177-11569-001000 от 16.09.2008 г. на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами.

Сегодня услугами компании пользуется более 13 тысяч человек из тысячи населенных пунктов. NETTRADER входит в число крупнейших российских брокеров, работающих с частными лицами.

Брокерская компания NETTRADER предоставляет своим клиентам:

- прозрачность тарифов и комиссий;

- возможность работать с торговой платформой через браузер;

- платформы для iPhone, iPad и Android;

- систему авторизации через SMS пароли;

- высокий уровень надежности и специальный клиентский счет на бирже;

- систему принятия решений Silver Surfer;

- обучающие семинары;

- возможность стать участников клуба трейдеров.

В NETTRADER действует несколько тарифных планов: «Личный брокер», «Все включено», «Инвестор» и «Консультационное управление». При выборе тарифа «Личный брокер» (портфель составляет 30000 рублей) клиенты могут воспользоваться услугами персонального менеджера. Партнерство по тарифу «Все включено» предполагает формирование портфеля от 3 000 рублей.

Тариф «Инвестор» подойдет инвесторам, который планируют вести долгосрочное сотрудничество. Размер портфеля составляет 10 000 рублей. Тарифный план «Консультационное управление» позволяет получать своевременные рекомендации профессионального трейдера. Данная услуга доступна владельцам портфеля от 500 000 рублей.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Nettrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Nettrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Nettrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Nettrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Nettrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Nettrader, если я не являюсь клиентом компании?