Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Nettrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.nettrader.ru/

Отзывы о Nettrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Nettrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Держитесь подальше от NetTrader! При выводе валюты на ваш же валютный счет, с вас сначала спишут фиксированные 3000 рублей, а затем через дня три баланс уменьшится на “Погашение форвардного контракта на курс иностранной валюты к российскому рублю 1% от суммы Сделки по покупке иностранной валюты, совершаемой в рамках Погашения форвардного контракта” Который они напоследок провернут с какого-то перепугу.

Зарегистрировался и пополнил свой счет у этого брокера на 3000 рублей банковской картой 04.12.2016, поставил эти 3000 на вывод 05.12.2016, в заявлении о возврате денег было уже 2 комиссии: 2,3% расходы, связанные с приемом от меня денег через банковкую карту (что это?) и комиссия банка по возврату - 30 рублей! Это мошенники и 2 комиссии это обдиралово! Сегодня уже 21.12.2016, но деньги так и не вывели, хотя я все документы отправил им (16 дней уже нет выплаты)! Не ведитесь на этих мошенников и жуликов!

Отвратительный Брокер. Служба поддержки тоже хуже некуда. Если дороги свой деньги и нервы, то бегите от них. Особенно особая "благодарность" Титову Николаю за его хамство. Все через жопу у них!

Этого брокера стоит боятся всем. Я работа гениальна и проста. Не чего не вызывает не доверия, пока вы не начнете торговать и спекулировать акциями. Положив на счет 3000 рублей я торговал был в плюсе. Добавил еще 800 рублей. Сначала исчезли с моего счета 1500 рублей, сказали что ошибка но ни кто ни чего не вернул. Потом при заработке в 33$ USA с меня удержали комиссию 45$ USA. Мой вам искренний совет не торгуйте акциями в России!!!!!!!!

Моя история с этим брокером очень простая: 11/09/14 я зарегистрировался у них на сайте для открытия реального счета. В ходе этого процесса закинул туда 400 руб. Хорошо, что не больше. По окончании регистрации, получил сообщение, что документы готовятся и в ближайшее время со мной свяжется менеджер. На сегодняшний день никто не связывался и в личном кабинете документы все еще готовятся. Думаю, это исчерпывающая характеристика.

Отличная компания, всегда свежая и достоверная информация, ежедневные обсуждения тенденций рынка. Ежедневно заглядываю к ним на сайт, подчерпнуть что нибудь для себя.

Мы поняли, что Васек и Павел Юриев - один и тот же фэйс. Конкретику кто-нибудь напишите, реальную, а то планирую с большим депо работать, боюсь нарваться. Громкие имена отпадают - они все на допотопном Квике доступ предлагают...

Сплошное надувательство. Торговать невозможно. Служба поддержки не работает толком. Однозначно не рекомендую никому!

Тех поддержка раздражала раньше, сейчас как не знаю

Мне не нравится как они решают проблемы - все было нормально - два года с ними - пока жена не поменяла паспорт....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Nettrader

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Nettrader

NETTRADER — ведущая брокерская компания, которая работает на территории России. ООО «НЕТТРЕЙДЕР» основано в 1998 году. В настоящее время компания имеет необходимые лицензии ФСФР России по управлению ценными бумагами и ведение дилерской, брокерской, депозитарной деятельности.

ООО "НЭТТРЭЙДЕР" имеет следующие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные ФСФР России: № 177-06604-100000 от 14.05.2003 г. на осуществление брокерской деятельности на рынке ценных бумаг; № 177-06611-010000 от 14.05.2003 г. на осуществление дилерской деятельности на рынке ценных бумаг; № 177-06619-000100 от 14.05.2003 г. на осуществление депозитарной деятельности; № 177-11569-001000 от 16.09.2008 г. на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами.

Сегодня услугами компании пользуется более 13 тысяч человек из тысячи населенных пунктов. NETTRADER входит в число крупнейших российских брокеров, работающих с частными лицами.

Брокерская компания NETTRADER предоставляет своим клиентам:

- прозрачность тарифов и комиссий;

- возможность работать с торговой платформой через браузер;

- платформы для iPhone, iPad и Android;

- систему авторизации через SMS пароли;

- высокий уровень надежности и специальный клиентский счет на бирже;

- систему принятия решений Silver Surfer;

- обучающие семинары;

- возможность стать участников клуба трейдеров.

В NETTRADER действует несколько тарифных планов: «Личный брокер», «Все включено», «Инвестор» и «Консультационное управление». При выборе тарифа «Личный брокер» (портфель составляет 30000 рублей) клиенты могут воспользоваться услугами персонального менеджера. Партнерство по тарифу «Все включено» предполагает формирование портфеля от 3 000 рублей.

Тариф «Инвестор» подойдет инвесторам, который планируют вести долгосрочное сотрудничество. Размер портфеля составляет 10 000 рублей. Тарифный план «Консультационное управление» позволяет получать своевременные рекомендации профессионального трейдера. Данная услуга доступна владельцам портфеля от 500 000 рублей.