Nettrader

Мы постоянно собираем отзывы о Nettrader и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Nettrader

Nettrader
отзывов о Nettrader: 12
отзывов о Nettrader: 7
отзывов о Nettrader: 5

Отзывы о Nettrader

Walera1983
2015-10-14 00:39

Этого брокера стоит боятся всем. Я работа гениальна и проста. Не чего не вызывает не доверия, пока вы не начнете торговать и спекулировать акциями. Положив на счет 3000 рублей я торговал был в плюсе. Добавил еще 800 рублей. Сначала исчезли с моего счета 1500 рублей, сказали что ошибка но ни кто ни чего не вернул. Потом при заработке в 33$ USA с меня удержали комиссию 45$ USA. Мой вам искренний совет не торгуйте акциями в России!!!!!!!!

igorek097
2014-09-22 12:52

Моя история с этим брокером очень простая: 11/09/14 я зарегистрировался у них на сайте для открытия реального счета. В ходе этого процесса закинул туда 400 руб. Хорошо, что не больше. По окончании регистрации, получил сообщение, что документы готовятся и в ближайшее время со мной свяжется менеджер. На сегодняшний день никто не связывался и в личном кабинете документы все еще готовятся. Думаю, это исчерпывающая характеристика.

2014-10-13 00:41

Любезный gore 97 за 400 рублей можно подняться только семечками на базаре торгуя и то конкуренция не детская, ты главное не горюй!!!!!! Лучше вложи 200 рублей в форекс клаб там таких ждут!!!!!!!!!!!!!!!!

2014-10-13 00:51

там кстати в тарифах пишут что открытие от 3000 рублей, может почитать лучше, чем возмущаться?////////////////////////////////////////////////////////////////////

2014-11-20 01:02

Аналогичная ситуация,по и истечении двух месяцев сам приехал в офис и все решилось.Правда на счет 3000 р положил,вроде меньше нельзя.Через сутки счет готов к использованию.

Nikolai2013
2013-04-04 21:21

Отличная компания, всегда свежая и достоверная информация, ежедневные обсуждения тенденций рынка. Ежедневно заглядываю к ним на сайт, подчерпнуть что нибудь для себя.

2013-08-28 18:17

Добрый день, Николай. Меня зовут Никитина Екатерина. Я являюсь сотрудником компании Nettrader. Хотела бы расзместить Ваш отзыв на нашем сайте. Подскажите Ваш код клиента или ФИО. Вы не будете против размещения?

2015-03-18 22:35

Все хорошо если просто читать! Работать не могут! Даже своим РЕКОМЕНДАЦИЯМ НЕ СЛЕДУЮТ! Но отдать должное самый удобный интерфейс для работы!

FINANZIER
2011-03-06 21:15

Мы поняли, что Васек и Павел Юриев - один и тот же фэйс. Конкретику кто-нибудь напишите, реальную, а то планирую с большим депо работать, боюсь нарваться. Громкие имена отпадают - они все на допотопном Квике доступ предлагают...

2011-03-23 18:17

FINANZIER что конкретно интересует? программы для торговли

freder
2011-02-02 18:05

Сплошное надувательство. Торговать невозможно. Служба поддержки не работает толком. Однозначно не рекомендую никому!

2011-04-28 20:46

Служба поддержки работает хорошо. Из любых пробдемных ситуаций удаётся найти выход.

2011-11-24 16:57

Служба поддержки работает до тех пор, пока не получит от Вас клиента деньги, а потом им наплевать на Вас.

2013-05-25 19:13

Хорошо ну хоть кто нибуть скажите есть ли в России настоящий брокер без под воха честно работающий и выполняющий свои обязательство перед клиентами даже за комиссионные,ведь они тоже не малые,или мне действительно лучше ехать на биржу ММВБ и на РТС

darkside
2010-06-03 13:29

Тех поддержка раздражала раньше, сейчас как не знаю

Крупицин Юра
2008-09-20 14:30

Мне не нравится как они решают проблемы - все было нормально - два года с ними - пока жена не поменяла паспорт....

2010-01-21 12:52

ЕСЛИ БЫ БАБУШКА ПОМЕНЯЛА, ТО И НЕ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ БЫ ЕЩН

2010-03-12 02:46

)))))) ну вы тут травите)))

2010-05-19 13:41

Если не считать, что жесткая кухня, то конторка вполне нормальная. Сервис по обслуживанию клиентов очень удивил и порадовал. Торговал у них с полгода. Вывел свои копейки без особых проблем, хотя и не в обещанные сроки.

Антоха
2008-06-20 14:24

Хоршая компания, недавно с нами начал работать - так хоть есть какой-то доход

Павел Юриев
2008-01-04 09:37

Удобство в выводе денег и низкие тарифы радуют меня с каждым днём. Никогда не был так доволен брокерскими компаниями, а nettrader выше всяких похвал.

2015-03-18 22:28

Враки! До клиента нет дела! Как впрочем и у других брокеров! Не умеют работать, не зарабатывают им хватает %% с обслуживания! Не предупреждают о нюансах(мы не обязаны!), в своих постах пишут правильно, но следуют этому в реальной работе! Итог - 450000 за 2 года! В итоге как и везде - виноват сам!

Васёк
2007-12-08 16:44

Работа nettrader вне всяких похвал. Надёжность гарантирована, удобство, выгодные тарифы и многое другое. Я доволен всем и с радостью буду продолжать с ними работать.

Владимир
2008-12-09 15:22

Не увидел у них и намека на качество. такие компании вообще нельзя пускать на российский рынок.

2015-03-18 22:30

Опять враньё! До клиента и его зароботка нет дела! Активность развивается перед отпуском, когда деньги нужны!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Nettrader

Описание компании "Nettrader"

NETTRADER — ведущая брокерская компания, которая работает на территории России. ООО «НЕТТРЕЙДЕР» основано в 1998 году. В настоящее время компания имеет необходимые лицензии ФСФР России по управлению ценными бумагами и ведение дилерской, брокерской, депозитарной деятельности.

ООО "НЭТТРЭЙДЕР" имеет следующие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные ФСФР России: № 177-06604-100000 от 14.05.2003 г. на осуществление брокерской деятельности на рынке ценных бумаг; № 177-06611-010000 от 14.05.2003 г. на осуществление дилерской деятельности на рынке ценных бумаг; № 177-06619-000100 от 14.05.2003 г. на осуществление депозитарной деятельности; № 177-11569-001000 от 16.09.2008 г. на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами.

Сегодня услугами компании пользуется более 13 тысяч человек из тысячи населенных пунктов. NETTRADER входит в число крупнейших российских брокеров, работающих с частными лицами.

Брокерская компания NETTRADER предоставляет своим клиентам:

- прозрачность тарифов и комиссий;

- возможность работать с торговой платформой через браузер;

- платформы для iPhone, iPad и Android;

- систему авторизации через SMS пароли;

- высокий уровень надежности и специальный клиентский счет на бирже;

- систему принятия решений Silver Surfer;

- обучающие семинары;

- возможность стать участников клуба трейдеров.

В NETTRADER действует несколько тарифных планов: «Личный брокер», «Все включено», «Инвестор» и «Консультационное управление». При выборе тарифа «Личный брокер» (портфель составляет 30000 рублей) клиенты могут воспользоваться услугами персонального менеджера. Партнерство по тарифу «Все включено» предполагает формирование портфеля от 3 000 рублей.

Тариф «Инвестор» подойдет инвесторам, который планируют вести долгосрочное сотрудничество. Размер портфеля составляет 10 000 рублей. Тарифный план «Консультационное управление» позволяет получать своевременные рекомендации профессионального трейдера. Данная услуга доступна владельцам портфеля от 500 000 рублей.