Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Nettrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Nettrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Nettrader (nettrader). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Nettrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Nettrader

Тех поддержка раздражала раньше, сейчас как не знаю

Мне не нравится как они решают проблемы - все было нормально - два года с ними - пока жена не поменяла паспорт....

2010-01-21 12:52 Автор: Гость

ЕСЛИ БЫ БАБУШКА ПОМЕНЯЛА, ТО И НЕ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ БЫ ЕЩН

2010-03-12 02:46 Автор: Гость

)))))) ну вы тут травите)))

2010-05-19 13:41 Автор: Гость

Если не считать, что жесткая кухня, то конторка вполне нормальная. Сервис по обслуживанию клиентов очень удивил и порадовал. Торговал у них с полгода. Вывел свои копейки без особых проблем, хотя и не в обещанные сроки.

Хоршая компания, недавно с нами начал работать - так хоть есть какой-то доход

Удобство в выводе денег и низкие тарифы радуют меня с каждым днём. Никогда не был так доволен брокерскими компаниями, а nettrader выше всяких похвал.

2015-03-18 22:28 Автор: Гость

Враки! До клиента нет дела! Как впрочем и у других брокеров! Не умеют работать, не зарабатывают им хватает %% с обслуживания! Не предупреждают о нюансах(мы не обязаны!), в своих постах пишут правильно, но следуют этому в реальной работе! Итог - 450000 за 2 года! В итоге как и везде - виноват сам!

Работа nettrader вне всяких похвал. Надёжность гарантирована, удобство, выгодные тарифы и многое другое. Я доволен всем и с радостью буду продолжать с ними работать.

2008-12-09 15:22 Автор: Владимир

Не увидел у них и намека на качество. такие компании вообще нельзя пускать на российский рынок.

2015-03-18 22:30 Автор: Гость

Опять враньё! До клиента и его зароботка нет дела! Активность развивается перед отпуском, когда деньги нужны!!!

Всё устраивает, тарифы клас с выводом средств никогда нет никаких проблем, продолжайте в таком же духе

2015-03-18 22:32 Автор: Гость

Если сам не умеешь, не суйся! Изучай налоговый кодекс, о тонкостях предупреждать и информировать не обязаны!

Тарифы ОЧЕНЬ низкие. Кроме того, удобный вывод денег, практически на следующий день после подачи заявки. В остальном - нормальный брокер, надёжный, квалифицированный, очень известный

2012-11-06 10:05 Автор: Гость

и скока ты вывел и за какую сумму(%%)? не волнуйся, не вынюхиваю, просто интересен процент с конкретной суммы

2013-04-09 11:55 Автор: Гость

да врёт он нах..!!! один и тот же пишет ...........................................................................................................................

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Nettrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Nettrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Nettrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Nettrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Nettrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Nettrader, если я не являюсь клиентом компании?