UFXMarkets — стратегический...

UFXMarkets — стратегический партнер MOSCOW FOREX EXPO 2014

А.И. Калабарчук, 2014-03-27 15:24

UFXMarkets — стратегический партнер MOSCOW FOREX EXPO 2014

Компания UFXMarkets выступает стратегическим партнером 16-ой международной выставки биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014. Выставка состоится 25-26 апреля 2014 года в Москве, в отеле Radisson Славянская.

Вот уже 12 лет выставка собирает вместе ведущие брокерские и инвестиционные компании, банки и дилинговые центры. Это ключевое событие в мире биржевой индустрии ежегодно принимает огромное количество новичков и гуру форекс-индустрии со всего мира. Именно здесь многие откроют для себя новые идеи и стратегии благодаря обучающим семинарам и мастер-классам от российских и зарубежных профессионалов форекс-бизнеса. На выставке состоится розыгрыш ценных призов от организаторов и спонсоров. В рамках мероприятия UFXMarkets продемонстрирует свои достижения и предоставит эксклюзивные условия и акции.

«Эта выставка является важным мероприятием в форекс-индустрии, как для самих компаний, так и для их клиентов. У людей будет возможность познакомиться поближе с компаниями и их услугами, получить необходимую консультацию и посетить различные семинары. Обучение — важный фактор успеха на финансовом рынке, поэтому цель выставки и политика нашей компании полностью совпадают. Отличительной чертой UFXMarkets является предоставление индивидуального тренинга с личным менеджером для каждого клиента, не зависимо от типа его счета», — отметил исполнительный директор компании UFXMarkets, Деннис де Йонг.

О компании UFXMarkets

Со времени своего основания в 2007 году UFXMarkets стал одним из лидирующих онлайновых форекс-брокеров в мире. Компания специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу и индексами. UFXMarkets — кипрская инвестиционная фирма, деятельность которой лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). UFXMarkets предлагает трейдерам разнообразные источники экономической информации и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов.

Дополнительную информацию см. на веб-сайте компании по адресу: www.UFXMarkets.com. И на официальном сайте MOSCOW FOREX EXPO: http://forexexpo.com/ru.

По материалам компании UFXMarkets

Google Apple

Пять наиболее перспективных компаний для инвестиций

Теория паритета покупательной способности

Почему происходит колебание цен на товарных рынках

Что мы знаем о NYSE (Нью-Йоркская фондовая биржа)

Торговля валютами на фьючерсном рынке

Как создать комфортные условия для торговли на финансовом рынке

«UFXMarkets» пополняет ряды финансовых блогеров

berton
2014-03-28 12:13

Я думаю, список компаний , как и само расписание все обязательно будет на сайте! ведь до мероприятния еще целый месяц!!! еще столько всего может изменится, так что мой вам совет - просто следите за новостями!

Alexey
2014-03-28 11:54

а где можно посмотреть список компаний, участвующих в выставке? просто меня интересуют некторые, за жизнью и деятельностью которых я пристально слежу...

2014-03-28 11:15

ммммммммммм-дяяяяяя, хоть и вход бесплатный, но блин переть в Москву на 2 дня это жовольно жирное удовольствие... они там не хотят со своей выставкой по городам России))) не у всех же есть частный самолет летать в столицу без пробок!ооочень буду надеятся на подробный фотоочет и прямые включения)))))))))))))))) или видео интересны[ моментов)))))))))

Ovsad
2014-03-28 10:59

Очень важное мероприятие в плане новых знакомств! Невероятные перспективы для тех, кто правильно аоспользуется предоставленной возможностью. Не нойте, а идите и учитесь. Вход все равно бесплатный.

2014-03-28 10:31

Хах! про эту выставку уже все гудят пчелы в улике. Радует, что это не первая такая затея, значит организаторы учли ошибки и неточности. сделают все еще лучше )

deron
2014-03-28 09:20

если б люди, немножеско разбирающиеся в форекс-рынках, затруднили бы себя чтением того, кем является партнер выставки UFXMarkets- они б тут не называли это мероприятние ненужным и бесполезным. Это очень редкий случай пллучить ОПЫТ!и ЗНАНИЯ! если вам о чем- то вообще говорят эти слова.

2014-03-28 08:51

Пусть тут все может хвалят-нахваливают,а я к примеру очень скептически отношусь в семинарам, выставкам и прочим публичным мероприятиям, аесли они еще и бесплатные... Нам всем начнуть показывать и так 100 раз показанное и рассказанное, в новой обертке и покажут на примерах из жизни что покупать надо было по лоям, а продавать по хаям.

Jokers
2014-03-28 08:42

Не стоит ждать, что после посещения 1 выставки ты станешь крутейшим трейдером или брокером, но все же ты будешь в курсе последних событий и нововведений. а кто владеет информацией, как известно - управляет миром.

pusha
2014-03-28 08:39

Странные люди! не хотите посещать выставку, не идите- зачем так выставлять свои негативные эмоции напоказ? типа убедите меня туда идти? Я и так все знаю.. чем вы меня еще удивите? так не идите! думаю организаторы не обидятся

2014-03-28 07:16

Поход на выставку - это отличная возможность поближе познакомиться с представителями ДЦ-брокера, реально пообщаться с ними вживую. Ну а так - принцип любой выставки, какаябы то наи была тематика -финансовая, продажа продуктов питания,шуб или накладных волос повод показать себя во всей красе.