UFXMarkets — стратегический...

UFXMarkets — стратегический партнер MOSCOW FOREX EXPO 2014

А.И. Калабарчук, 2014-03-27 15:24

UFXMarkets — стратегический партнер MOSCOW FOREX EXPO 2014

Компания UFXMarkets выступает стратегическим партнером 16-ой международной выставки биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014. Выставка состоится 25-26 апреля 2014 года в Москве, в отеле Radisson Славянская.

Вот уже 12 лет выставка собирает вместе ведущие брокерские и инвестиционные компании, банки и дилинговые центры. Это ключевое событие в мире биржевой индустрии ежегодно принимает огромное количество новичков и гуру форекс-индустрии со всего мира. Именно здесь многие откроют для себя новые идеи и стратегии благодаря обучающим семинарам и мастер-классам от российских и зарубежных профессионалов форекс-бизнеса. На выставке состоится розыгрыш ценных призов от организаторов и спонсоров. В рамках мероприятия UFXMarkets продемонстрирует свои достижения и предоставит эксклюзивные условия и акции.

«Эта выставка является важным мероприятием в форекс-индустрии, как для самих компаний, так и для их клиентов. У людей будет возможность познакомиться поближе с компаниями и их услугами, получить необходимую консультацию и посетить различные семинары. Обучение — важный фактор успеха на финансовом рынке, поэтому цель выставки и политика нашей компании полностью совпадают. Отличительной чертой UFXMarkets является предоставление индивидуального тренинга с личным менеджером для каждого клиента, не зависимо от типа его счета», — отметил исполнительный директор компании UFXMarkets, Деннис де Йонг.

О компании UFXMarkets

Со времени своего основания в 2007 году UFXMarkets стал одним из лидирующих онлайновых форекс-брокеров в мире. Компания специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу и индексами. UFXMarkets — кипрская инвестиционная фирма, деятельность которой лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). UFXMarkets предлагает трейдерам разнообразные источники экономической информации и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов.

Дополнительную информацию см. на веб-сайте компании по адресу: www.UFXMarkets.com. И на официальном сайте MOSCOW FOREX EXPO: http://forexexpo.com/ru.

По материалам компании UFXMarkets

Google Apple

Пять наиболее перспективных компаний для инвестиций

Теория паритета покупательной способности

Почему происходит колебание цен на товарных рынках

Что мы знаем о NYSE (Нью-Йоркская фондовая биржа)

Торговля валютами на фьючерсном рынке

Как создать комфортные условия для торговли на финансовом рынке

«UFXMarkets» пополняет ряды финансовых блогеров

berton
2014-03-28 12:13

Я думаю, список компаний , как и само расписание все обязательно будет на сайте! ведь до мероприятния еще целый месяц!!! еще столько всего может изменится, так что мой вам совет - просто следите за новостями!

Alexey
2014-03-28 11:54

а где можно посмотреть список компаний, участвующих в выставке? просто меня интересуют некторые, за жизнью и деятельностью которых я пристально слежу...

2014-03-28 11:15

ммммммммммм-дяяяяяя, хоть и вход бесплатный, но блин переть в Москву на 2 дня это жовольно жирное удовольствие... они там не хотят со своей выставкой по городам России))) не у всех же есть частный самолет летать в столицу без пробок!ооочень буду надеятся на подробный фотоочет и прямые включения)))))))))))))))) или видео интересны[ моментов)))))))))

Ovsad
2014-03-28 10:59

Очень важное мероприятие в плане новых знакомств! Невероятные перспективы для тех, кто правильно аоспользуется предоставленной возможностью. Не нойте, а идите и учитесь. Вход все равно бесплатный.

2014-03-28 10:31

Хах! про эту выставку уже все гудят пчелы в улике. Радует, что это не первая такая затея, значит организаторы учли ошибки и неточности. сделают все еще лучше )

deron
2014-03-28 09:20

если б люди, немножеско разбирающиеся в форекс-рынках, затруднили бы себя чтением того, кем является партнер выставки UFXMarkets- они б тут не называли это мероприятние ненужным и бесполезным. Это очень редкий случай пллучить ОПЫТ!и ЗНАНИЯ! если вам о чем- то вообще говорят эти слова.

2014-03-28 08:51

Пусть тут все может хвалят-нахваливают,а я к примеру очень скептически отношусь в семинарам, выставкам и прочим публичным мероприятиям, аесли они еще и бесплатные... Нам всем начнуть показывать и так 100 раз показанное и рассказанное, в новой обертке и покажут на примерах из жизни что покупать надо было по лоям, а продавать по хаям.

Jokers
2014-03-28 08:42

Не стоит ждать, что после посещения 1 выставки ты станешь крутейшим трейдером или брокером, но все же ты будешь в курсе последних событий и нововведений. а кто владеет информацией, как известно - управляет миром.

pusha
2014-03-28 08:39

Странные люди! не хотите посещать выставку, не идите- зачем так выставлять свои негативные эмоции напоказ? типа убедите меня туда идти? Я и так все знаю.. чем вы меня еще удивите? так не идите! думаю организаторы не обидятся

2014-03-28 07:16

Поход на выставку - это отличная возможность поближе познакомиться с представителями ДЦ-брокера, реально пообщаться с ними вживую. Ну а так - принцип любой выставки, какаябы то наи была тематика -финансовая, продажа продуктов питания,шуб или накладных волос повод показать себя во всей красе.

2014-03-27 23:15

MOSCOW FOREX EXPO 2014 - по мне звучит как Московская Неделя Моды))) Странно, зачем лепить везде иностранные названия, если Вы планируете проводить мероприятие в Москве? Почему заграницей никто не пишет по русски? Что за поклонение западу?

Guestas
2014-03-27 21:58

Я сам лично начал заниматься FX совсем только недавно и даже ходил на мастер-классы forex expo в позапрошлом году, если честно-выставка не произвела плохого впечатления, особого восторга впрочем тоже не вызвала. мое мнение - данное мероприятие рассчитано на крупных гигантов форекс - бизнеса.

Palladiy
2014-03-27 21:52

Тут кто то спрашивал о мастер-классах! так вот-само посещение выставки бесплатное, а уже мастер классы конечно платные. Сколько стоит конкретный специалист, уже ищите в официальном сайте.

2014-03-27 20:44

Приехать не получится по разным обстоятельствам, может кто то знает- не будет ли вестись видеозапись данного мероприятия. Хоть частично в интернете посмотреть.

Gurt_GO
2014-03-27 20:21

Выставка данного уровня это конечно же в первую очередь реклама и пиар для каждой компаний. Для трейдеров - вряд ли что-нибудь свежего там можно подчерпнуть, кроме живого общения с представителями брокерских компаний, обмен оытом.

2014-03-27 19:29

Высокая организация и уровень проведения оставили неизгладимое впечатление( положительное разумеется) у наших партнеров. Столько рассказов- в этом году наша фирма тоже приняла безоговорочное решение побывать! До встречи

neon
2014-03-27 18:40

Может кто в курсе! На сайте выставки написано, что необходима регистрация для свободного и гарантированного доступа. Везде в статьях и журналах, да и в рекламе я натыкаюсь на информацию о том, сто вход свободен! Где правда? Не очень то хочется светить свои данные.

ForeX_X
2014-03-27 17:23

Я был в прошлом году и впечатления остались самые положительные. Выставка была организована на очень высоком уровне. Всем доволен. Лишь хотелось бы высказать 1 предочтение - необходимо привлекать не только активных участников ФОРЕКС рынков , но и также не помешает инвесторов рынка акций путем размещение рекламы. Спасибо, если прислушаетесь и примете все меры)

2014-03-27 16:13

Интересно, а мастер- классы будут платынми или нет? Кто- то уже в курсе, а то на официальном сайте информацию найти не могу.