NixMoney

Мы постоянно собираем отзывы о NixMoney и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NixMoney

Отзывы о NixMoney

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NixMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

djanchik43
2018-02-27 07:36

Уже около 2х лет с никсмани. Удобный личный кабинет, анонимные переводы и надежная защита кошелька – меня все устраивает. Платежкой довольна, сервис на высоте!

Plok
2018-02-26 17:26

уже более 3 лет пользуюсь данной платёжкой, всё всегда на высшем уровне. Сейчас добавили Биткоин, так перевод внутри платёжки без процентов и моментальный. Рекомендую!

MariaF89
2018-02-26 11:39

Начала пользоваться Nixmoney по рекомендации знакомой. Удобный интерфейс, все просто и ясно. Из плюсов могу выделить функцию создания нескольких счетов для usd, eur и других, это позволяет удобно распределять средства для определенных целей. Переводы внутри системы моментальны и с малой комиссией. Советую не сомневаться и начинать пользоваться системой Nixmoney уже сейчас, не пожалеете)

murrr1000
2016-02-16 08:13

Платежка отлично работает, пользуюсь почти 1,5 года. При моей памяти было пока пару сбоев,не приходило смс с кодом подтверждения, но это и то оказались сбои у моб. оператора. Не хватает приложения на телефоне.

2016-03-10 12:22

а как вы меняете doge?? потому что мне совсем не понятно,зачем в вели doge, если их нельзя обменять!!

devil_hunter
2015-08-05 22:15

Мне все очень нравится. Я часто перевожу деньги с никсов на карту. Все очень быстро и качественно. Проблем не возникало, с переводами все чудесно. Но все таки, сделайте мобильную версию. Я на бегу, и за компьютером сидеть некогда, все скорее скорее, а в мобильной версии тыкну куда-нибудь не туда и все, введенные данные ввожу снова. Буду любить вас больше, если будет мобильная версия)

wvedkaksu
2015-07-22 22:04

Я нашла данную систему почти год назад. Ни разу не возникало каких-либо заминок, работают как часы. В предыдущих комментариях писали , что вывод на карту Привата занимает 15 минут... Вывожу на Приват регулярно, деньги на счету почти мгновенно. Еще очень нравится работа операторов, если что-то не так , тебе обязательно позвонят и уточнят данные. Вообще, система надежная и проверенная временем. Всем рекомендую!!!

2016-03-14 14:24

Полностью поддерживаю!!!Работают отлично!Пользуюсь уже год и довольна.Единственное хателось бы иметь кнопку редактирования,а то бывает при проверке данных пропустишь одну цифру и приходится все заново заполнять,а так бы раз и ее отредактировать без потери данных!Большое спасибо!

zp110986mks
2015-05-09 20:25

Отличная платежная система.Пользуюсь на протяжении 4 месяцев.За этот период платежка зарекомендовала себя с положительной стороны. Переводы производятся быстро, проценты приемлемые. Очень понравилось то, что хорошо продумана система защиты, и очень удобный интерфейс пользователя. Работой довольна!!!

1978
2015-04-14 18:46

Несколько раз пользовалась, в осталась довольна, тех поддержка оперативно и вежливо помогла разобраться с переводом денег. Сайт простой и понятный, без вычурности и мудреностей, что облегчает работу

2014-10-28 00:34

Хорошая платежка! При пользовании все было понятно, так что за помощью к техподдержке обращаться не пришлось. Перевод произошел в сроки. Никаких нареканий не имею. Рекомендую всем!

Lexx100r
2014-10-16 10:20

На сегодняшний день в интернете существует множество платежных систем, со многими из них, в той или иной мере, довелось поработать. Среди них и платежная система Nixmoney (далее ПС). В виду вступления в России ряда законов, направленных на контроль за перемещением средств простых граждан, данная ПС набирает у меня популярность, так как позволяет за небольшую комиссию (0,5% от суммы) в считанные секунды сделать перевод на любой кошелек системы, при этом как получатель так и отправитель могут быть полностью Анонимны. Для меня это актуально. Система безопасности ПС так же на должном уровне, есть несколько вариантов обезопасить свои средства, к примеру ввести защиту в виде UPIN, присвоив себе пин код, либо подключить смс подтверждение операций на сотовый телефон. Можно выбрать удобный для себя способ и быть уверенным в сохранности своих средств.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NixMoney

Описание компании "NixMoney", отзывы о брокере NixMoney

Обзор брокера NixMoney, преимущества и особенности работы, NixMoney отзывы о компании.

Платежная система NixMoney начала свою работу весной 2013 года. Сейчас она постепенно набирает популярность среди пользователей всемирной Сети. Факт ее надежности подтверждается сотрудничеством с крупнейшими банками России, Украины и Казахстана.

Зарегистрироваться в платежной системе NixMoney просто. Для этого не нужно вводить никакие личные данные. Достаточным будет заполнить поле «электронный адрес», получить код и ввести его на сайте системы (nixmoney.com). Каждому участнику система автоматически присвоит два счета: в долларах и евро. Номер кошелька всегда будет 14-значным. Перед номером (№) кошелька будет стоять буква, обозначающая валюту счета (U – доллары, или E – евро). При желании клиент может зарегистрировать несколько долларовых или евро-счетов.

NixMoney принадлежит собственный обменный пункт. В нем можно будет обменять валюту системы на Яндекс.Деньги, PerfectMoney или же вывести деньги на банковскую карту. Помимо этого, на сайте существует кредитная биржа, где каждый клиент может оставить заявку на кредит или же предложить свои свободные средства под оговоренный процент.

В случае возникновения проблем или вопросов всегда можно обратится в круглосуточную службу поддержки NixMoney. Для этого достаточно заполнить форму обращения на сайте и ответ придет на указанный электронный адрес.

Администрация NixMoney активно стремится сделать свою платежную систему «кибервалютой будущего» и вывести в ранг одной из ведущих на просторах Интернета.