Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NixMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.nixmoney.com/

Отзывы о NixMoney

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NixMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NixMoney

постоянный пользователь данной платежки, мне очень импонирует дизайн и скорость транзакций, в целом я всем доволен, большой набор возможных счетов (включая и крипту)! постоянно пользуюсь платежкой, доволен скоростью работы и безопасностью! рекомендую!

Из всех возможных платежек выбрал для себя NixMoney. За 2 года активного сотрудничества никаких замечаний нет. Все стабильно, а главное - просто. Если планируются какие-то технические работы, то о них всегда заранее предупреждают во всех официальных источниках. Работа операторов - на должном уровне. Вывожу деньги на приватбанк. В пределах 10-15 минут. Всем доволен! Рекомендую!

Уже около 2х лет с никсмани. Удобный личный кабинет, анонимные переводы и надежная защита кошелька – меня все устраивает. Платежкой довольна, сервис на высоте!

уже более 3 лет пользуюсь данной платёжкой, всё всегда на высшем уровне. Сейчас добавили Биткоин, так перевод внутри платёжки без процентов и моментальный. Рекомендую!

Начала пользоваться Nixmoney по рекомендации знакомой. Удобный интерфейс, все просто и ясно. Из плюсов могу выделить функцию создания нескольких счетов для usd, eur и других, это позволяет удобно распределять средства для определенных целей. Переводы внутри системы моментальны и с малой комиссией. Советую не сомневаться и начинать пользоваться системой Nixmoney уже сейчас, не пожалеете)

Платежка отлично работает, пользуюсь почти 1,5 года. При моей памяти было пока пару сбоев,не приходило смс с кодом подтверждения, но это и то оказались сбои у моб. оператора. Не хватает приложения на телефоне.

2016-03-10 12:22 Автор: Гость

а как вы меняете doge?? потому что мне совсем не понятно,зачем в вели doge, если их нельзя обменять!!

Мне все очень нравится. Я часто перевожу деньги с никсов на карту. Все очень быстро и качественно. Проблем не возникало, с переводами все чудесно. Но все таки, сделайте мобильную версию. Я на бегу, и за компьютером сидеть некогда, все скорее скорее, а в мобильной версии тыкну куда-нибудь не туда и все, введенные данные ввожу снова. Буду любить вас больше, если будет мобильная версия)

Я нашла данную систему почти год назад. Ни разу не возникало каких-либо заминок, работают как часы. В предыдущих комментариях писали , что вывод на карту Привата занимает 15 минут... Вывожу на Приват регулярно, деньги на счету почти мгновенно. Еще очень нравится работа операторов, если что-то не так , тебе обязательно позвонят и уточнят данные. Вообще, система надежная и проверенная временем. Всем рекомендую!!!

2016-03-14 14:24 Автор: Гость

Полностью поддерживаю!!!Работают отлично!Пользуюсь уже год и довольна.Единственное хателось бы иметь кнопку редактирования,а то бывает при проверке данных пропустишь одну цифру и приходится все заново заполнять,а так бы раз и ее отредактировать без потери данных!Большое спасибо!

Отличная платежная система.Пользуюсь на протяжении 4 месяцев.За этот период платежка зарекомендовала себя с положительной стороны. Переводы производятся быстро, проценты приемлемые. Очень понравилось то, что хорошо продумана система защиты, и очень удобный интерфейс пользователя. Работой довольна!!!

Несколько раз пользовалась, в осталась довольна, тех поддержка оперативно и вежливо помогла разобраться с переводом денег. Сайт простой и понятный, без вычурности и мудреностей, что облегчает работу

2020-04-01 09:51:00
По сравнению с январем в феврале в Германии на 1,2% выросли розничные продажи. Такие данные...
2020-03-31 15:49:00
Министерство труда Германии сообщает, что за государственной поддержкой после потери работы из-за...
2020-03-24 14:03:00
Германия готова обсудить меры по стимулированию экономики после того, как утихнет вспышка...
2020-03-20 14:14:00
Правительство Германии намерено приобрести акции крупнейших немецких компаний, таких, как...
2020-03-19 14:52:00
​Банк Германии - Deutsche Bank изменил свои прогнозы по экономике Германии, снизив ожидаемый...
2020-03-19 14:29:00
​Аналитический центр IFO опубликовал итоги опроса, согласно которому деловое доверие Германии за...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NixMoney

Платежная система NixMoney начала свою работу весной 2013 года. Сейчас она постепенно набирает популярность среди пользователей всемирной Сети. Факт ее надежности подтверждается сотрудничеством с крупнейшими банками России, Украины и Казахстана.

Зарегистрироваться в платежной системе NixMoney просто. Для этого не нужно вводить никакие личные данные. Достаточным будет заполнить поле «электронный адрес», получить код и ввести его на сайте системы (nixmoney.com). Каждому участнику система автоматически присвоит два счета: в долларах и евро. Номер кошелька всегда будет 14-значным. Перед номером (№) кошелька будет стоять буква, обозначающая валюту счета (U – доллары, или E – евро). При желании клиент может зарегистрировать несколько долларовых или евро-счетов.

NixMoney принадлежит собственный обменный пункт. В нем можно будет обменять валюту системы на Яндекс.Деньги, PerfectMoney или же вывести деньги на банковскую карту. Помимо этого, на сайте существует кредитная биржа, где каждый клиент может оставить заявку на кредит или же предложить свои свободные средства под оговоренный процент.

В случае возникновения проблем или вопросов всегда можно обратится в круглосуточную службу поддержки NixMoney. Для этого достаточно заполнить форму обращения на сайте и ответ придет на указанный электронный адрес.

Администрация NixMoney активно стремится сделать свою платежную систему «кибервалютой будущего» и вывести в ранг одной из ведущих на просторах Интернета.