Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NixMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.nixmoney.com/

Отзывы о брокере NixMoney (nixmoney). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NixMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NixMoney

Хорошая платежка! При пользовании все было понятно, так что за помощью к техподдержке обращаться не пришлось. Перевод произошел в сроки. Никаких нареканий не имею. Рекомендую всем!

На сегодняшний день в интернете существует множество платежных систем, со многими из них, в той или иной мере, довелось поработать. Среди них и платежная система Nixmoney (далее ПС). В виду вступления в России ряда законов, направленных на контроль за перемещением средств простых граждан, данная ПС набирает у меня популярность, так как позволяет за небольшую комиссию (0,5% от суммы) в считанные секунды сделать перевод на любой кошелек системы, при этом как получатель так и отправитель могут быть полностью Анонимны. Для меня это актуально. Система безопасности ПС так же на должном уровне, есть несколько вариантов обезопасить свои средства, к примеру ввести защиту в виде UPIN, присвоив себе пин код, либо подключить смс подтверждение операций на сотовый телефон. Можно выбрать удобный для себя способ и быть уверенным в сохранности своих средств.

Мне платежная система лично нравится,все очень удобно и быстро. Интересно пишут что очень крупно обожглись в инете очень много проектов из-за которых именно платежная система и страдает.Эти так называемые проекты живут месяц два разоряются и потом снова и снова.Я знаю несколько действительно крупных проектов которые работают с этой платежной системой больше года и ни одного негативного отзыва.

Весьма перспективная компания, вывод на карту привата занимает 15 минут.... Из плюсов: постоянно добавляют новые криптовалюты (транзакции с биткоином занимают менее 100 мс - что не может не радовать)))) Быстрый ввод-вывод фиата, протекция, мин.комиссия и т.п. фишки Тут парень ниже написал о каких-то неприятностях с NixMoney..... если честно, мало верится... Пользуюсь более полугода - всем доволен ;-)

2014-06-22 20:27 Автор: Гость

а я третий день пользуюсь и сразу прокол.На их платёжку деньги быстро пришли а вот обратно через их хвалёный обменник досих пор идут.Понятно что л*****н.А вы по их рефералы....

2014-10-17 20:21 Автор: craft

Вы случаейно не пытаетесь заработать на обмене? Отправлее 100 - 2 раза меняете (через 2 разных обменника) и получатете на выхзоде 200? Еще не перевелись люди которые верят в это... Пользуйте только сертифицированными обменниками и все будет всегда в порядке. Платежная система тут ни при чем.

Мне система очень нравится. особенно выручает в путешествиях.нет нужды тягать с собой наличку - можно многое просто оплатить он-лайн. да и в случае экстремальных ситуаций деньги под рукой в пределах доясгаемости для меня, а не для грабителей и воришек. у меня в поездке умыкнули кошелек с деньгами - благодаря сервисам никсмани я смогла благополучно вернуться домой. Кстати, и через таможни нормально проходить. Одним словом - рекомендую.

нормальная система - быстрая и удобная. пользуюсь уже около 4-х месяцев - был вопрос, завис платёж. Оказалось я провтыкал - реквизиты получателя не верные дал. А так - мне нравится. И не дорого.

Пользуюсь с основания платежной системы!Ни каких нареканий за все время у меня не возникло.Даже наоборот платежка супер,а уж обменник посмотрите бестчендж-это говорит само за себя!Так держать ребята вы лучшие!

пользуюсь этой платежкой уже примерно с полгода, в принципе можно делать выводы. пробовал несколько платежных систем. что конкретно зацепило здесь? Все операции проходят быстро, практически молниеносно)) степень надежности тоже успел оценить. Тьфу- тьфу, еще ни разу не подвела. Комиссия кстати тоже терпимая. Я фанат всяких нововведений (положительных разумеется), тут нравится что разработчики не сидят на месте, постоянно в ход вводят всякие фишки. В частности под криптовалюту. если и дальше нигде не налажают, шанс выбится в лидеры есть!

2014-06-17 20:59 Автор: IngaS

да, очень удобно: есть разные валюты, в том числе и криптовалюта. меня очень выручила эта система. зарубежом украли бумажник - благодаря сервисах системы смогла с отсутствием денег разобраться.

крупно обожглись, когда связались с этой платежкой. Поначалу с виду все было более-менее. Потом пошли всякие неприятности- деньги начали таинственным образом куда то все время исчезать. Хваленая анонимность тоже понятие относительное- все время запрашивали паспортные данные. Мы крупно прокололись, когда на этой платежке завязали проект. Все время непонятки с деньгами- вечно они куда-то девались((((((((((((((( как так? Поддержка одно слово, что «поддержка» на любой вопрос либо мороз включается, либо- ждите!. Больше с ними не свяжусть!

2014-06-16 22:23 Автор: Гость

Пользуюсь системой давно и ни разу не было проблем, хотя суммы проходили солидные, но самое главное - криптовалюты и различные варианты переводов.

2014-06-16 22:36 Автор: Гость

Интересно конечно,но за все время ни одного сбоя и проблем тоже. Вообще работают на ура посмотрите отзывы в инете .Вот здесь зашел и увидел негатив не смог пройти мимо.Проблемы бывают у всех ,но то что у вас деньги пропадали извините не верю! Думаю проблема у вас в чем то другом.

2014-06-17 10:42 Автор: Гость

))))))))))))))Не знаю даже, где вы проблемы с платежкой нашли(( Сколько пользуюсь ни разу ни одного косяка. Все четко и без сбоев.

2014-06-17 20:57 Автор: Гость

Ха, больше полугода пользуюсь Никсами, я - предприниматель (гоняю деньги туда-сюда) и ни разу не было случая, чтобы что-то когда-то задержали или не выплатили...

2014-11-03 05:38 Автор: Гость

Если даже Вам и заблокировали кошелек, то не просто так... Я знаю что жуликам Никсмани все таки блокируют кошельки.

2014-12-01 14:43 Автор: Гость

Да єто просто 3,14дараси,что сразу не видно? Бесплатний хост - хахаха. Кто из уважающих себя обюменников будет делать сайт на бесплатном хосте?

2016-04-01 18:36 Автор: Гость

я тоже пострадал от переводов никсмани вот уже месяц не могу получить свои деньги обратно, техподдержка не чего не решает только уверяет что надо подождать якобы программисты исправят ошибку,а толку ноль

2016-11-14 22:03 Автор: Гость

ничего себе((((а где это вы так пострадали? на каком сайте? лично у меня пока не возникало к ним вопросов.

2023-11-14 13:30:00
​​​​​​​​​Чтобы сделать правильный выбор брокера, придется проверить массу информации о каждой...
2023-10-27 12:30:00
​​Репутация Германии как страны с сильной экономикой привлекает к ней множество инвесторов. Чтобы...
2022-12-21 10:00:00
​Манипулирование рынком — распространенная проблема, несущая ущерб как крупным инвестиционным...
2022-09-16 09:00:00
Далеко не все новички могут самостоятельно определить надежного брокера, который предлагает...
2022-08-16 09:30:00
Независимые эксперты Traders Union подготовили материал, в котором рассказали о манипулировании...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NixMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NixMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NixMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NixMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NixMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NixMoney, если я не являюсь клиентом компании?