Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NordFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://nordfx.com/

Отзывы о брокере NordFx (nordfx). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NordFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NordFx

Компания великолепная !!! В ней 2 года и всё супер! Дело в следующем. Много сайтов на которых поносят эту компанию,20 отрицательных и не одно положительного . НО Я ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!!! Завистники -конкуренты или просто слившие депозит только эти индивиды могут оставить отрицательный отзыв

Согласен с dimonik7777. Абсолютно адекватная контора. Торговля у них на терминале просто сказка. Саппорт быстро отвечает на емейл. Не видели Вы по настоящему плохих ДЦ.

2011-07-06 11:01 Автор: ulad

Вы это про кого? Абсолютно неадекватная "мелочная" контора. На реале невозможно работать, сразу начинают "резать" Как только уменьшаешь свой первичный депозит блокируют перевод и перестают отвечать.

2012-04-27 05:27 Автор: Гость

может и мелочная,не знаю,больше 30 баков не выводил,но по исполнению этот и еще один дц,вернее второй не дц,а букмекерская контора,в общем самое быстрое исполнение,что я встречал,пробовал и другие,потом ушел,пока сижу на этих двух,жду,кто первый из них ложанется...

Я больше полугода NordFx пользуюсь. У них спрэд фиксированный 2-3 пункта, бывает правда как и у всех, что на новостях подскакивает выше 10-16 пунктов.

2011-11-06 20:00 Автор: Гость

Торговал с ними 2 года все было отлично, даже расширения спреда не замечал, пока не закрыли по стоп ауту со спредом который намного больше 2 заявленых. Сапорт тормознутый, ответили через 7 часов.

Торгую в этом ДЦ почти с открытия, торгую прибыльно, стабильно вывожу почти каждую неделю.За все время работы с ними ничего отрицательного описаного ниже не ощущал. Отличная контора, не умеете торговать нечего все на брокера валить.

Единственная компания с которой мне спокойно работать, ордера выполняются чётко и быстро,пипсовать можно, вывод денег быстрый, поддержка супер, жаль что так мало отзывов вообще о этой компании, потому ставлю свою положительную меточку в пользу этих ребят.Рекомендую,ради спокойствия и сбережения ваших нервов.Действительно присоединяюсь к предыдущему высказыванию \"Охрененная компания\".

2011-02-18 11:21 Автор: Dimonik777

Полностью согласен с теми, кто оставил положительный отзыв о компании. Сам работаю с ними уже больше года. Вообще ни каких проблем. Есть с чем сравнивать, есть опыт торговли в других конторах.

2023-03-21 18:30:00
Брокер Nord FX запустил для своих клиентов Мега Супер Лотерею с призовым фондом 100 000...
2019-12-02 18:54:00
Семинары, целью которых было изучение торговли на валютном и крипто-валютном рынках, прошли в таких...
2018-12-12 14:27:00
Желая удовлетворить максимально широкий круг инвесторов, брокерская компания NordFX недавно...
2018-12-05 16:06:00
В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя...
2018-10-25 16:37:00
Брокер NordFx предлагает всем своим действующим клиентам принять участие в акции «Приведи друга», и...
2018-06-04 15:10:00
На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NordFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NordFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NordFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NordFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NordFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NordFx, если я не являюсь клиентом компании?