Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gdezaim.ru/mfo/finotdel/

Внимание! Компания ОАО ФИНОТДЕЛ находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ (��� ��������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

Брал 200 тыс. на 6 мес.: "+" выдают достаточно быстро "-" документов много просят "-" последний платеж "отодвинут" на 7 месяцев от предпоследнего, естественно из-за проклятой технической ошибки, НО %% в последнем платеже, по заявлению специалистов банка, начислены правильно (и это несмотря на то, что они больше чем в первом платеже; якобы общая сумма к уплате все равно та же была бы, просто %% по месяцам не правильно разнесены) – лукавят или врут это уж на Ваше усмотрение "-" из-за предыдущего "-" вместо обещанных 50% годовых получается 62,2% годовых и это без учета единовременной комиссии по выдаче займа "-" о необходимости заплатить единовременную комиссию предупредели накануне выдачи займа "-" с учетом единовременной комиссии 4,5% за выдачу займа ставка достигла 70% годовых, а переплата по кредиту 23% от суммы займа Вывод - если нужно перехватиться на месяц-два, то вариант не плохой, плохо только что не о бо всем предупреждают; а на больший срок - поищите соответствующие кредитные продукты.

Добрый день!Полная туфта наебалово этот фин отдел...даже и не суйтесь...убид целую неделю показал все магазины машины все,триста анкет запонил...раз 5 в офис приходил...очень меня сильно подвел этот финотдел...берешь 400 000 через 2 года отдаешь 837 000...это беспантовая организация... лучше бегать по банкам самому...это самое правильное решение..поверьте..

2013-03-14 17:38 Автор: popov-as

84% годовых многовато на такой большой срок,под такой % перехватиться берут на 1-2 месяца, не более того

2013-04-09 15:07 Автор: Гость

Здравствуйте! Меня обманули в банке ОАО " ФИНОТДЕЛ ",обещали выдать кредит 1000000 рублей под 22% на два года, а выдали под 95, 3%, в договоре ни где не указывается процентной ставки

Довелось мне поработать в этой компании, и вот, что я вам скажу: для большинства заемщиков мы сыграли роль последнего гвоздя в гробу их бизнеса, потому что хуже наших ставок могут быть только пени за просрочку)))

У нас в Ростове-на-дону в данной компании работает очень интересный сотрудник. Оставила заявку на кредит он перезвонил и после слова здравствуйте..он выпалил..А вдруг вы у нас кредит возьмете и к "нам попой повернетесь" после этого я отказалась от их услуг. Наберите нормальных сотрудников чай не с "Быдлом" разговариваете..Позорище

2012-09-07 12:19 Автор: Гость

Вы знаете у меня что то с номером телефона проблемы.Указывается официальный сайт,а номера телефона нет.Как вы звонили,по какому номеру?

Компания ... разговаривал с начальством одни клоуны нечего из себя не представляют одни панты. Даже не суйтесь туда, все условия полное на****. Говорят что у них все хорошо на самом деле врут и обманывают в прямую даже не краснеют.

2011-06-09 16:20 Автор: Landau

В принципе, ситуацию верно обрисовали... Но вот что непонятно: как при ставках в 70% годовых компания до сих пор убыточная?????

2011-06-09 21:04 Автор: Гость

Отмывают деньги и на этом и живут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2011-06-22 15:55 Автор: Гость

Ну не знаю, я кредитуюсь там, сразу сказали какие проценты и на каких условиях, ничего не скрывают. Я из Ижевска. Landau - вы там работаете? С чего вждруг она убыточна?

2011-07-18 17:30 Автор: Гость

какой же ей еще быть! хоть под 200 выдавайте, если выдавать всем подряд (как финотдел и делает) - то сколько не выдай, все в минус идет. тонет финотдел, приятного погружения!

2011-07-20 12:01 Автор: DmitriySm

Перестаньте так говорить о нашей замечательной компании!! МЫ делаем все для всех, мы двигаемся вперед согласно плану и НАСТУПАЕМ!!! Курск и Орел взят....

2011-08-26 00:18 Автор: Гость

мда ребята )) 70 % там до 200т.р. без залога без поручителей.. А ставка там начинается от 18%

2011-10-13 16:51 Автор: Гость

мы все банки объездили в городе (Ижевск) ,являемся ИП. нолин банк нам неодобрил кредит, хотя кредитная история чистая, всегда расплачиывлись вовремя, а финотдел только и одобрил, я бы несказала что у них оочень высокие ставки по процентам, есть и выше намного. а работают они с банком жилищного финансирования.

2011-11-15 11:08 Автор: Solni6ko

да какая разница, с каким банком работают? мне например, не принципиально через сколько банков пройдут мои кровно заработанные. А их финотделу нужно немало!! внимательно вчитывайтесь в то, что подписываете, 70% переплаты это не шутки

2012-02-22 15:08 Автор: Гость

Ну если почитать все отзывы картина интересная: внесем ясность 1/ставка % в данной компании варьируется от 40% до 70% годовых 2/сейчас почти все микро финансовые компании не находятся в прибыли, т.к. очень короткие сроки существования 3/Выдаются займы в Финотделе и правда большинству кл - и это положительный момент А вообще, кл "без проблем" кредитуются в банках под маленькие проценты ,т.к условия сейчас для ИП в основном везде одинаковые.

2012-02-22 15:15 Автор: Гость

а что то про комиссии за выдачу никто ничего не написал!!! А они есть! Недавно обратилась за займом в эту организацию, заявку одобрили, пришла подписывать документы.. а тут ... плюс 10% комиссии за выдачу :))) Почему сразу не сказать? я б подумала еще... а то получается ... тьфу... конечно отказалась я от займа не советую!

2012-03-02 10:26 Автор: Гость

комиссия за выдачу 5% на экспресс и 4,5 на залоговые и ставки на залоговые приемлемые, мы пользуемся нам нравится.....так что не надо преувеличивать...и вообще если вам ни где не дают а деньги нужны, че жаловаться то!!!

2012-03-05 20:49 Автор: Гость

А мне если честно тоже компания не понравилась...уж не знаю кто ее хвалит... если только сами сотрудники

2012-03-23 14:14 Автор: Гость

Я из Тольятти. 6 раз приезжал в адрес местного филиала.. НИКОГО! По телефону звонить бесполезно, трубку не берут. Они там работают ваще!? Иду в понедельник в банк сдаваться...

2012-05-15 20:13 Автор: Гость

Добрый день! интересует следующий момент, сегодня зашел на сайт данной компании почитать отзывы. Там столько всего приятного написано... НО... что просто убило! Реально отзыв на сайте оставить нельзя. Даже такой графы нет :)) Получается эти отзывы добавил только сотрудник компании который регулирует сайт. Видимо нас совсем за дураков держат.

Сам не работал, знакомый брал кредит, еле выплатил. Говорит договор надо читать 3 раза - много подводных камней.
Мнение субъективное, конечно.

2010-10-14 10:09 Автор: igrokbet

Вот это верно! Бесплатный сыр только в мышеловках!!!

2010-10-26 10:59 Автор: Гость

а мне понравилось, что отношение более человеческое, чем в банке...а читать надо везде и всюду уметь!

2011-10-10 22:12 Автор: Гость

Все, что подписываешь нужно читать внимательно. Особенно договор.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, если я не являюсь клиентом компании?