Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gdezaim.ru/mfo/finotdel/

Внимание! Компания ОАО ФИНОТДЕЛ находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ (��� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

Руководство адекватное. Коллектив нормальный. Работы хватает. Зарплату выплачивают. Из негативного могу сказать, что клиенты порой ну очень сложные попадаются. Сложно иногда избежать конфликтных ситуаций с ними. Но тем не менее это хороший опыт коммуникации на будущее.

Меня работать в Финотдел позвал знакомый, нахвалил коллектив и карьерный рост. В итоге работаю уже 2 года. Друг не наврал, работают действительно очень хорошие люди, начальство очень адекватное что тоже редко встретишь.

Работаю в Финотделе около 5 месяцев, скоро можно будет выходить в отпуск). Ну Могу оценить то что здесь реальный карьерный рост, повышают не своих знакомых а кто действительно работает у них. Вполне заслуженно. Так что, кто хочет повышения и готов работать - смело идите работать к нам)

Устроилась в компанию в марте 2013 и проработала до лета. Приятный коллектив очень, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Только приятные впечатления от Финотдела.

Очень удобная особенность Финотдела – выезд специалиста на производство. В банке такой услуги не дождешься. Еще удобно то что можно заполнить анкету онлайн самому. Все это экономит время! Ну и быстрое решение это основная причина по которой я обратился в Финотдел.

Много негатива и позитива. Внесу свое стороннее мнение. Компания с очень хорошей идеей, но я думаю не во всем идеально работающая пока. Думаю со временем условия станут более приближенными к банковским и тогда они этот сегмент у банка вообще перехватят. Все таки предпринимателей в России много сейчас и все ищут ПРОСТОЕ решение. Компания вроде Финотдела это просто решение может предложить. При том не только простое, но и БЫСТРОЕ. Остальное уже на выбор клиентам. Если ставки и условия кажутся несоразмерными или платить собираетесь весь срок кредитования, а не досрочно, то Финотдел не ваш вариант.

Работала в Финотделе с апреля по сентябрь. По деньгам у всех по-разному выходило. По самой работе ничего сказать не могу плохого. Руководство строгое, но работать можно. Клиенты конечно иногда попадаются финиш.

В Финотделе одобрили за три дня, деньги выдали на четвертый. Очень благодарна, потому что я начинающий ИП и в банке получить практически невозможно, хотя казалось бы сейчас вообще всем дают.

2016-02-15 22:28 Автор: kolosn1

Полезная структура. У меня все круто. Пришла поговорила, получила и ушла. Спасибо всем за работу. Иногда получается ерунда с банками и кредитами а здесь все просто и быстро очень

Не понимаю, почему так много пишут про какой-то обман. Так и хочется спросить, люди, а где вы были, когда договор подписывали? Мне кажется там все черным, по белому. Если процент не устраивает или комиссии, кто ж вас подписывать то, заставляет? Берите в другом месте. Другой вопрос, что видимо у большинства Финотдел последний шанс, ну так что тогда говорить о процентах? Я вот когда брал, все выспросил досконально. И про все комиссии, и штрафы и досрочное погашение. Просто серьезней надо относится к документам и читать их, а если не понятно спрашивать, чтобы потом не писать где то, что вас обманывают.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ

2 декабря 2016 г. компания "ФИНОТДЕЛ" была исключена из государственного реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ.

Открытое Акционерное Общество «ФИНОТДЕЛ» создано в 2009 году. Главным направлением деятельности ОАО «ФИНОТДЕЛ» является выдача займов Индивидуальным Предпринимателям и Руководителям предприятий малого бизнеса.

ОАО «ФИНОТДЕЛ» входит в группу компаний:

«Fosbourne Home Financial Services» – кредитно-страховой брокер (www.fhome.ru);

«Домашние Деньги» - нецелевые займы частным лицам (www.domadengi.ru);

«Gift Solutions» – выпуск и дистрибуция подарочных карт под собственным брэндом (подарочная карта «БУМ») (www.boomcard.ru).

Своей главной миссией Группа компаний «ФИНОТДЕЛ» видит активное участие в программах содействия роста и развития класса успешных российских предпринимателей путем оказания качественных финансовых услуг для развития бизнеса.

В ближайшие 3 года «ФИНОТДЕЛ» планирует стать микрофинансовой организацией Федерального уровня, обслуживая предпринимателей в регионах России. В мае-июле 2010 года будут открыты офисы в городах Подмосковья (Дмитров, Ногинск).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, если я не являюсь клиентом компании?