Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gdezaim.ru/mfo/finotdel/

Внимание! Компания ОАО ФИНОТДЕЛ находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ (��� ��������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

Была ситуация, когда мне срочно в дело нужна была небольшая сумма, но как говориться в кармане такая не валяется.Банки эти 300 тыс рассматривали неделю. Звонил, все на рассмотрении. В нете нашел инфу о Финотделе.Писали о больших процентах, но быстром рассмотрении. Мне ждать было некогда, а проценты, они у всех большие но скрытые. В общем фин одобрил на следующий день. Минимум документов, огромное спасибо хотелось бы выразить и посоветовать, тем кто нуждается.

Работал в финотделе полгода. Компания как компания. Ничего особого не могу сказать. Ни хорошего, ни плохого. Зп платят, на счет повышения это там долго надо работать. Коллектив как коллектив, я особенно в эти подковровые игры не лезу. Но есть недовольные, как и везде. Типа денег не додали, работаю за всех, а платят как всем. Ну это везде есть. В целом совершенно обычная компания. Планы конечно не всегда достижимы, но с другой стороны кто у нас из работодателей любит платить сотрудникам много. Ушел потому что более интересную должность предложили, хотя руководитель не плохой был.

Очень забавно почитать разгневанных сотрудников конечно. Я действующий сотрудник. Очень интересно читать мнение о компании от человека проработавшего там месяц и делающего такие выводы. Я думаю не совсем нормально говорить о компании в целом, если у вас не сложились отношения с руководством или в коллективе. Я работаю уже полтора года. И на собственном опыте убедилась что есть и карьерный рост и перспективы. Пишу это не смотря на то что увольняюсь скоро. Пригласили на более выгодную вакансию, но тем не менее к компании никаких претензий не имею. Хороший опыт для меня был.

2013-08-21 11:36 Автор: Гость

а в каком подразделении вы работали? Хотелось бы узнать? Если вы с должности ПМ до РД выросли, то соглашусь))

2013-09-18 11:12 Автор: Гость

Гость, на неплохую карьеру Вы расчитываете=)) За полтора года с ПМ (рядового сотрудника) до РД (регионального ДИРЕКТОРА). Сам согласен, работаю у себя в городе чуть менее года, не одного плохого отзыва не от клиентов и уж тем более от сотрудников. Если у кого-то не получилось удержаться на работе, вина самого сотрудника.

2013-10-15 13:30 Автор: Гость

Ну да, вина самого сотрудника, который не смог на такие деньги содержать семью и жить. Такие плановые показатели, взятые с потолка и ставки, оставляют желать лучшего.

2013-11-11 14:24 Автор: Гость

Особенно задержки зарплаты радуют. Это так, к слову. Прежде, чем мучать планами - пусть научатся выполнять свои обещания.

2 Появилась возможность расширить свой бизнес, нужна была небольшая сумма денег, 300 тыс. пошел в банк, а там рассмотрение до 7 дней. Ждать мне было не время. Продавать машину еще дольше, увидел рекламу Финотдела, решил попробовать к ним обратиться. Решение в тот же день сказали. Взял на год, расплатился досрочно через 4 месяца, так что по процентам не ощутимо.

Помыкался я по банкам недельку, понял что мне как начинающему предпринимателю наши банки не доверяют)) Финотдел нашел в инете отзывы почитал, подумал мдаааа, но решил сходить посмотреть что и как на месте. И ребят скажу что пишут тут ерунду полную. Все условия оговариваются заранее, в том числе проценты и комиссии. Мне дня за 4 все одобрили и без проблем. По документам там все очень просто, это минимум для таких займов, после банка я это знаю не понаслышке. Сейчас плачу, но раньше конечно закрою, чтобы не переплачивать много. Так что прежде чем делать выводы надо самостоятельно посмотреть и убедится. Сколько людей столько и мнений.

А мне понравился подход финотдела к делу. У меня ИП и большая часть оборотов не отражается в декларации, все грубо говоря в блокноте. Так на рассмотрение приняли и мой блокнот. Рассмотрение заняло 2 дня. Сумма приличная. Деньги взял под залог авто, машина естесственно у меня, но так процентная ставка намного меньше. Выплатил за 4 месяца, процентов практически не почувствовал.

Я просил 350, дали 300. Из плюсов быстро рассматривают, по документам в принципе проще, чем в банке. Из минусов проценты конечно. Но я выплатил намного раньше срока, поэтому не настолько все печально вышло по итогам. В общем и целом могу сказать по своему опыту, если надо срочно и ненадолго, финотдел очень не плохой вариант. По поводу сообщения popov-as, немного поразило, вы же понимали что подписываете (я про платеж который "отодвинут" и завышенные проценты). Ну если вас условия не устраивают зачем тогда на такое подписываться, а потом говорить о том что вас обманули. На счет комиссии мне например про нее сказали. Конечно это все от человеческого фактора зависит, но надо наверное более детально изначально все детали оговаривать, еще перед подписанием, чтобы подобных казусов не возникало. Это в ваших же интересах.

Я являюсь сотрудником компании ОАО "Финотдел". Хочу сказать от себя, читая все коментарии: просто Вам попался не тот менеджер! Займы выдаются значительно быстро, все зависит и от Вас и от нас! В хорошем случае, если Вам и нам работать сообща, то все можно сделать за три дня, начиная от заполнения анкеты, продолжая выездом, заканчивая выдачей, говоря о крупных суммах! Все возможно! Просто нужно доверять своему менеджеру! контактный телефон оставляю ниже, при срочной надобности кредита буду рада Вам помочь! 8-929-594-92-93

2013-11-26 07:15 Автор: Гость

Да не смешите Вы меня-ничего это не работает!!! Были и выезды на место,были и нескончемые беседы со всеми менеджерами,предоставление информации за два года последних и что в итоге???? Да не дали денег в итоге-только и всего!!! А зачем вам господа хорошие столько информации то???

Срочно нужны были деньги, искали где занять. Остановилась на «Финотделе», т.к. они предоставляют займы на бизнес очень оперативно, что сыграло очень важную роль при выборе. Необходимую сумму мы получили быстро, без лишних справок и потери времени.

2012-05-15 20:16 Автор: Гость

Сейчас нигде справок и не просят. Тот же Форус Банк. Условия с Финотделом одинаковые, да вот только ставки в 2 раза ниже. И комиссий нет.

2013-03-14 17:43 Автор: popov-as

Шутишь ?! Посмотри у тех и других 200000 на 6 месяцев перехватиться - финотдел заметно выигрывает !!!

Добрый день, уважаемые форумчане!
По сути моих вопросов... ищу помощи от опытных компаний, которые занимаются займами выдачами малому и среднему бизнесу.
Я ИП, недавно снял торговые площади. Моя деятельности в основном это розничная продажа аксессуаров и множества всякой мелочевки для косметических салонов и выставок.
Хотел бы расшириться, но для этого нужен займ. Посоветуйте куда лучше обратиться? Я хочу максимально мало затратить времени на документацию, так же максимально быстрого рассмотрения моей заявки. Короче, без проблем. От себя могу сказать, что я готов к любым проверкам. Уверен, что мой бизнес соответствуют нормативным актам РФ. Кое-что я нарыл сам в интернете, но есть куча пробелов, в которых некому меня просветить.

2010-07-16 13:11 Автор: patrik

Столько всяких банков сейчас. Один круче другого. Иди да обращайся.

2010-07-16 13:15 Автор: olyoly

Муж у меня обращался в компанию Финотдел. Он тоже кстати ИП. Занимается автозапчастями. Несмотря на то, что компания молодая, народ там работает опытный. Доки собирали не долго, да и все самое элементарное было. Быстро все оформили, времени особо много не потратили. Денег брали мы немного, всего 200 тысяч, и они нам достались без проблем.

2010-10-14 10:07 Автор: igrokbet

Не знаю где и кому дали быстро и без проблем, но у нас другая ситуация была. Запросили кучу документов, приехали в офис, потом на склад. В общем все тоже самое, что и в Банках...только процент у них 48 годовых....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО ФИНОТДЕЛ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО ФИНОТДЕЛ, если я не являюсь клиентом компании?